Guangdong, China
branche:
Computerartikel, Elektronik, Landwirtschaft & Essen, Sicherheit und Schutz
Geschäftsart:
Hersteller/Fabrik
Management System Certification:
ISO 9001

China Glasfasertransceiver, SFP-Modul, Plc Splitter hersteller / lieferanten und bietet qualität 1, 25G Multimode SFP-Modul 500meter unterstützt Cisco Brand ..., Cisco kompatibler 10g SFP+ zu SFP+ Direct Attached Kabel DAC, Dreifachfenster 5/95 10/90 15/85 Splitting Ratio Fbt ... und so weiter.

Gold Member Seit 2021
Audited Supplier

Highlights

Video
Referenz FOB Preis: US $ 30,00 / Stück
MOQ: 1.000 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 66,00 / Stück
MOQ: 1.000 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 160,00 / Stück
MOQ: 1.000 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 9,00 / Stück
MOQ: 500 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 8,2 / pair
MOQ: 500 pair
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 6,6 / Stück
MOQ: 500 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 1,3 / Stück
MOQ: 1.000 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 48,00 / pair
MOQ: 1.000 pair
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 5,00 / Stück
MOQ: 1.000 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 12,00-30,00 / Stück
MOQ: 1.000 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 30,00 / Stück
MOQ: 1.000 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 350,00 / Stück
MOQ: 1.000 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 340,00 / Stück
MOQ: 1.000 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 0,4-1,00 / Stück
MOQ: 1.000 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 7,00 / Stück
MOQ: 1.000 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 5,00 / Stück
MOQ: 1.000 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 5,00-7,00 / Stück
MOQ: 1.000 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 19,00-23,00 / Stück
MOQ: 1.000 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 18,00 / Stück
MOQ: 500 Stück
Jetzt Kontaktieren

Firmenprofil

Shenzhen Meet U Technology Co., Ltd.
Shenzhen Meet U Technology Co., Ltd.
Shenzhen Meet U Technology Co., Ltd.
Shenzhen Meet U Technology Co., Ltd.
branche: Computerartikel, Elektronik, Landwirtschaft & Essen, Sicherheit und Schutz
Geschäftsart: Hersteller/Fabrik
Hauptprodukte: Glasfasertransceiver , SFP-Modul , Plc Splitter , GEPON olt , GEPON onu , Media-Konverter , ...
Management System Certification: ISO 9001

Shenzhen Meet U Technology Co., Ltd. Gegründet 2015 Jahr, in Shenzhen Stadt China zu lokalisieren. Jetzt werden wir zu einem der führenden professionellen Hersteller im Geschäft mit Glasfaser-Ausrüstungen wie unten spezialisiert.

SFP-Transceiver, PLC-Splitter und Glasfaser-Patchkabel, GEPON OLT und ONU.

Wir wollen umfassende und zuverlässige FTTH-Lösungen und Rechenzentrumslösungen für globale Betreiber anbieten. Bisher haben unsere Produkte und Technologien mehr als 50 namhafte ISP-Unternehmen im in- ...

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. Acorn
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.