Hubei, China
Unternehmensart:
Hersteller/Werk
Stammkapital:
100000 USD
Blumenbeet:
5000 Quadratmeter
Zertifizierung des Managementsystems:
ISO 9001
Durchschnittliche Lieferzeit:
Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit Außerhalb Der ...
OEM/ODM-Service
Probe verfügbar

China Jumper, Patch Cord, PLC Splitter hersteller / lieferanten und bietet qualität Abalone OM3 Simplex LWL Patchkabel SC/APC-SC/APC, 86 Typ SC/LC Wandplatte 1/2 Fasern Glasfaser Wandsteckdose, Niedriger Preis ABS Kunststoff 86 Typ Fiber Box Wandsteckdose Frontplattenauslass 2-Adrig, Lwl-Anschlusskasten, Zapfwellenanschluss Anschlussbuchse und so weiter.

Gold Mitglied Seit 2021

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Geprüfter Lieferant

Hot sale products

Video
FOB Preis: 9,00-20,00 $ / Stück
Mindest. Befehl: 100 Stücke
Jetzt Kontaktieren
Video
FOB Preis: 9,00-20,00 $ / Stück
Mindest. Befehl: 100 Stücke
Jetzt Kontaktieren

FTTX products

FOB Preis: 9,00-20,00 $ / Stück
Mindest. Befehl: 100 Stücke
Jetzt Kontaktieren

Cable and patchcord(jumper)

FOB Preis: 0,6-1,5 $ / Stück
Mindest. Befehl: 100 Stücke
Jetzt Kontaktieren
Video
FOB Preis: 9,00-20,00 $ / Stück
Mindest. Befehl: 100 Stücke
Jetzt Kontaktieren

Unternehmensprofil

Watch Video
Abalone Technology Group (Wuhan) Co., Ltd.
Abalone Technology Group (Wuhan) Co., Ltd.
Abalone Technology Group (Wuhan) Co., Ltd.
Abalone Technology Group (Wuhan) Co., Ltd.
Unternehmensart: Hersteller/Werk
Hauptprodukte: Jumper , Patch Cord , PLC Splitter , Oto Kits , Fiber Optical Cable , Connector , Adaptor , ...
Stammkapital: 100000 USD
Blumenbeet: 5000 Quadratmeter
Zertifizierung des Managementsystems: ISO 9001
Durchschnittliche Lieferzeit: Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit Außerhalb Der ...

Abalone Technology Group (Wuhan) Co. Ltd. Ist ein Hersteller von Netzwerkinfrastrukturprodukten und -Geräten mit mehr als 25 Jahren Erfahrung. Wir liefern Lichtwellenleiter, LWL-Patchkabel (Jumper), Pigtails, Adapter, Steckverbinder, Patchpanel, Und andere Komponenten und Zubehörteile in mehr als 40 Ländern. Sie werden häufig in Telekommunikation, 4G/5G, Intelligent Building, Intelligent City, Data Center, FTTA, FTTH und etc.

Wir fertigen qualitativ hochwertige Produkte nach europäischen und US-Standard. ...

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
avatar Miss Cherry Xu
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.