Hubei, China
Unternehmensart:
Hersteller/Werk
Stammkapital:
100000 USD
Blumenbeet:
5000 Quadratmeter
Zertifizierung des Managementsystems:
ISO 9001
Durchschnittliche Lieferzeit:
Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit Außerhalb Der ...
OEM/ODM-Service
Probe verfügbar

China Jumper, Patch Cord, PLC Splitter hersteller / lieferanten und bietet qualität Versandfertige Ware auf Lager Premium SC APC 3 6 10 dB LWL-Dämpfungsglied, Versandfertige Ware auf Lager Standard SC APC 3 6 10 dB LWL-Dämpfungsglied, Premium SC APC 3dB 6dB 10dB Simplex Single Mode 9/125um FTTH Stecker auf Buchse Metall Zn Druckguss-Glasfaser Dämpfungsglied und so weiter.

Gold Mitglied Seit 2021

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Geprüfter Lieferant

Alle Produkte

Insgesamt 637 Produkte