Beijing, China
branche:
Industrielle Anlagen und Zusatzteile
Geschäftsart:
Handelsunternehmen
Pflanzengebiet:
88.89 square meters
Eigentümerverhältnisse:
Limited Company
Hauptmärkte:
Southeast Asia/ Mideast

dEUTZ-Motoren, deutz Teile, cummins-Motoren Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Deutz Triebwerk-Teile, F4l912 Deutz Triebwerk (Ersatzteile), 3 Zylinder Deutz Engine für Generator (F3L912) und so weiter.

Gold Member Seit 2011
Audited Supplier
 0211-2671 Kraftstoffumfüllung-Pumpe für Deutz Dieselmotor 1013

0211-2671 Kraftstoffumfüllung-Pumpe für Deutz Dieselmotor 1013

Holen Lates Preis
MOQ: 1 Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T
Hafen: Beijing, China
Produktionskapazität: 2000PCS/ Month

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
Deutz 1013
Art
Cooling System

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
ANTAIOS
Verpackung
Wooden Case
Herkunft
China
HS-Code
84089999
Produktionskapazität
2000PCS/ Month

Produktbeschreibung

Produkt-Beschreibung

 Das DEUTZ, das DIE DIESELMOTOR-TEILE (luftgekühlte Serie) 912/913/413/513/511, wir umfaßt, kann alle DEUTZ Soem-Teile und DEUTZ Ersatzteile für den oben erwähnten Motor liefern. Es gibt ein colosed Mitarbeit-Verhältnis zwischen uns und dem DEUTZ Soem stellt, die unsere Kosten niedriger als Konkurrenten bilden, das strick Produkterprobung &qualitycontrol bilden die Qualität zuverlässig her. Zusätzlich liefern wir auch Garantie für alle MASCHINENTEILE, die wir lieferten. Wenn es Qualitätsproblem gibt, können wir neue Teile für Ausgleich liefern.  
 
 

Hauptteilliste
 
Teilgruppe Ersatzteile Kennzeichen. Nr. DEUTZ Zahl 
BLOCKBlock011502239224
 Vorderer Deckel0115202235812
 V-Gürtelspannkraft-Rolle0125002136229
 Vordere Öldichtung0116002234133
 Clinder Hülse04102231924
 Einstellungs-Dichtung04302137256
 Gang 05803362737
 Kurbelwelle-Zus05 02166932
 Kurbelwelle05 02136934
 Ring-Gang055602131081
 Schwungrad (mit Ring-Gang)055702160705
 Schwungrad 05 02240165
 Pleuelstange061' 02130571
 Pleuelstange061' 02230465
 Pleuelstange061' 02232059
PleuelstangePleuelstange-Buchse 06303371612
 AnschließenRodAssy06102101119
 AnschließenRodAssy06102232060
 Kolben 07102233365
Kolben u. KolbenringKolbenbolzen07203371660
ZylinderkopfZylinderkopf081202237310
 Einlass-Ventil 082902137457
 Auslassventil 083002232717
 Zylinderkopf-Schraube083302101681
 Nockenwelle komplett10102137336
 Schalthebel-Arm111202230852
 Zapfen111703371885
 Schubstange111803371836
  Ventil-Schalthebel-Arm-Sitz11903371867
 Schmieröl-Pumpe14102130385
 Schmierölfilter15 02232147
 Schmierölfilter Braket152602232100
 Einspritzpumpe171209126332
 Kraftstoffpumpe kolbenartig173703363174
KraftstoffpumpeKraftstoffpumpe (Diaphram Typ)171702134511
EinspritzpumpeEinspritzung-Voreinheit18202230840
 Injectior Zus19602233291
EinspritzdüseInjectior Zus19102233272
 Kraftstoffilter20101160243
 Luftfilter mit Papierkern22202240464
 Filtereinsatz22302241034
 Öl-Bad-Luftfilter (in den Seiten öffnen)22502102537
 Kühlluft-Gebläse-Zus391402235462
Kühlluft-GebläseAntriebsrad39202235067
 Schmaler V-Gürtel (2x9.5x1325)391502235714
StarterStarter (B22R24V*4.8KW)44501163626
DrehstromgeneratorDrehstromgenerator (J3RL14V*33A)444101171617
 Drehstromgenerator (E33RL28V*27A)444101172650
 ElasticSupport (Stahlplatte geschweißt)46202247341

 
 

Produkt-Abbildungen

0211-2671 Fuel Transfer Pump for Deutz Diesel Motor 1013

Produktionszweig

0211-2671 Fuel Transfer Pump for Deutz Diesel Motor 1013



Produkterprobung

0211-2671 Fuel Transfer Pump for Deutz Diesel Motor 1013



FAQ

1. WIE GEBEN SIE NACH SERVICE WENN ABNEHMER IM AUSLAND AN?
 
A: ZURZEIT HABEN WIR NICHT AFTER-SERVICE SITE IM AUSLAND, ES HABEN HERAUSGENOMMEN BEREITS 2% DESCOUNT VOM EXPORTPREISE FÜR NO-AFTER-SERVICE.IF DORT SIND QUALITÄTSproblem UNSEREN PRODUKTEN IN DER GARANTIE-ZEIT, UNSERE LÖSUNG SIND: 1.INTERNET REMOE TECHNISCHE NEUE ERSATZTEILE der SERVICE-2.SUPPLY Zum BENUTZER FÜR die REPARATUR von 3.CHANGE BESCHÄDIGT ODER von QUALITÄTSteilen KOSTENLOS.
 
 
2. WIE ÜBER TRANSPORT?
 
A: FÜR CAERRN LADUNG VERWENDEN WIR IM ALLGEMEINEN LUFT-EILBOTE-ANLIEFERUNG zum ABNEHMER, FÜR MASSENwaren, WIR HABEN ADOPED VERSENDET VON SEA TO, den der KANAL der ZIELEINHEIT DURCH den ABNEHMER SPEZIFIZIERTE, ODER der ABNEHMER, der WAREHOUSE.We ARBEIT MIT WORLD-RENOWNED VERSCHIFFEN, LUFTTRANSPORTGESELLSCHAFTEN GEKENNZEICHNET wird, HABEN ein GUTES GENOSSENSCHAFTS-VERHÄLTNIS AUFGEBAUT, DAS NIEDRIGE VERSCHIFFEN-KOSTEN UND UNSERE TRANSPORT-SICHERHEIT SICHERSTELLT
 
 
3. WIR KÖNNEN UNSERER MOTOR-PRODUKTION FOLGEN, WENN MOTOR EQUIPEED MIT SPEZIELLEM REQUIRENMENTS. IST
 
A: UNSER VORTEIL IST, DASS SIE ENTSPRECHEND ABNEHMER-BEDINGUNGEN ANPASSEN UND DIE KONFIGURATION DES MOTORS ÄNDERN KÖNNEN, WENN DAS CUSTOMMER SPEZIELLE BEDINGUNGEN FÜR DIE MOTOR-KONFIGURATION HAT, WIR GEHEN ENTSPRECHEND ABNEHMER-BEDINGUNGS-KUNDENSPEZIFISCHER PRODUKTION
 
4. WIE ÜBER DIE LIEFERFRIST?
 
A: DIE PRODUKTIONS-ZEIT DES KOMPLETTEN DIESELMOTORS IST UNGEFÄHR 15~20 TAGE. 
ÜBER ERSATZTEILE GIBT ES GENÜGEND VORBEHALT FÜR TEILE, LIEFERFRIST IST 15~20 TAGE. 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. William Zhao
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen