APT Prosper Technology Co., Limited

Media-Konverter, LWL- Transceiver, SFP Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Mittel-Konverter Single-Mode Einzeln-Faser 60km ..., 10/100/1000m SFP Verbindungsstück-Ethernet-Mittel-Konverter ..., 10/100m Karten-Art Vielfachbetriebsmittel-Konverter ... und so weiter.

Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> andere> 1.25G 120Km SFP mit APD Empfänger

1.25G 120Km SFP mit APD Empfänger

Produktionskapazität: 50000PCS/MONTH
Modell Nr.: 1.25G 1550nm 120Km SFP with APD Receiver

Produktbeschreibung

Basis Info
  • Modell Nr.: 1.25G 1550nm 120Km SFP with APD Receiver
Zusätzliche Informationen..
  • Production Capacity: 50000PCS/MONTH
Produktbeschreibung

1.25G 1550nm 120Km SFP with APD Receiver
Up to 1.25 Gb/s bi-directional data links
Hot-pluggable SFP footprint
Uncooled 1550nm DFB laser transmitter
APD Receiver
Duplex LC connector
Low power dissipation
Metal enclosure, for lower EMI
Up to 120km on 9/125um SMF
Single 3.3V power supply
Operating temperature range: 0~70 degree
APPLICATIONS
1.0625Gb/s Fibre Channel
1.25Gb/s Gigabit Ethernet

APT Prosper Technology Co., Limited
Guangdong , China
Konto Registrierte im Jahr : 2006
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik, Handelsunternehmen

Produktliste