APT Prosper Technology Co., Limited

Media-Konverter, LWL- Transceiver, SFP Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Mittel-Konverter Single-Mode Einzeln-Faser 60km ..., 10/100/1000m SFP Verbindungsstück-Ethernet-Mittel-Konverter ..., 10/100m Karten-Art Vielfachbetriebsmittel-Konverter ... und so weiter.

Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> andere> 1.25G RoHS 40Km GBIC Transceiver

1.25G RoHS 40Km GBIC Transceiver

Produktionskapazität: 50000PCS/MONTH
Modell Nr.: 1.25G RoHS compliant 1310nm 40Km GBIC Transceiver

Produktbeschreibung

Basis Info
  • Modell Nr.: 1.25G RoHS compliant 1310nm 40Km GBIC Transceiver
Zusätzliche Informationen..
  • Production Capacity: 50000PCS/MONTH
Produktbeschreibung

1.25G RoHS compliant 1310nm 40Km GBIC Transceiver

Dual data-rate of 1.25Gbps/1.0625Gbps operation
Duplex SC, Single-Mode Transceiver
1310nm FP Laser
Extended power supply +3.3/5.0V compatible
CWDM is also Available
Compliant with IEC 60825-1 Class 1/CDRHClass I Laser Eye Safe
RoHS Compliant Products Available

APPLICATIONS

Switch to Switch interface
Switched backplane applications
Router/Server interface
Other optical transmission systems

APT Prosper Technology Co., Limited
Guangdong , China
Konto Registrierte im Jahr : 2006
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik, Handelsunternehmen

Produktliste