APT Prosper Technology Co., Limited

Media-Konverter, LWL- Transceiver, SFP Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Mittel-Konverter Single-Mode Einzeln-Faser 60km ..., 10/100/1000m SFP Verbindungsstück-Ethernet-Mittel-Konverter ..., 10/100m Karten-Art Vielfachbetriebsmittel-Konverter ... und so weiter.

Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> andere> 1.25G RoHS 40Km SFP Lautsprecherempfänger

1.25G RoHS 40Km SFP Lautsprecherempfänger

Produktionskapazität: 50000PCS/MONTH
Modell Nr.: 1.25G RoHS compliant 1310nm 40Km SFP Transceiver

Produktbeschreibung

Basis Info
  • Modell Nr.: 1.25G RoHS compliant 1310nm 40Km SFP Transceiver
Zusätzliche Informationen..
  • Production Capacity: 50000PCS/MONTH
Produktbeschreibung

1.25G RoHS compliant 1310nm 40Km SFP Transceiver
Transceiver unit with independent
1310nm DFB Laser diode transmitter
APD photodiode receiver
Meet SFP MSA and SFF-8472 with duplex LC receptacle
Digital diagnostic monitoring
Hot-pluggable
Metal enclosure for lower EMI
+3.3V Single power supply
Qualified to meet the intent of Bellcore reliability practices
LVPECL logic interface simplifies interface to external circuitry
LVTTL logic level RX LOS
With pull de-latch
Links of 40 km with 9/125 um single mode fiber (SMF)
APPLICATIONS
ATM
SONET/SDH
Fiber Channel

APT Prosper Technology Co., Limited
Guangdong , China
Konto Registrierte im Jahr : 2006
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik, Handelsunternehmen

Produktliste