APT Prosper Technology Co., Limited

Media-Konverter, LWL- Transceiver, SFP Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Mittel-Konverter Single-Mode Einzeln-Faser 60km ..., 10/100/1000m SFP Verbindungsstück-Ethernet-Mittel-Konverter ..., 10/100m Karten-Art Vielfachbetriebsmittel-Konverter ... und so weiter.

Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> andere> 1.25G RoHS 80Km SFP Lautsprecherempfänger

1.25G RoHS 80Km SFP Lautsprecherempfänger

Produktionskapazität: 50000PCS/MONTH
Modell Nr.: 1.25G RoHS compliant 1550nm 80Km SFP Transceiver

Produktbeschreibung

Basis Info
  • Modell Nr.: 1.25G RoHS compliant 1550nm 80Km SFP Transceiver
Zusätzliche Informationen..
  • Production Capacity: 50000PCS/MONTH
Produktbeschreibung

1.25G RoHS gefälliger 1550nm 80Km SFP Lautsprecherempfänger

PRODUKT-EIGENSCHAFTEN
Bis 1.25 Gb/s bidirektionale Datenverbindungen Hot-pluggable SFP-Abdruck
Ungekühltes 1550nm DFB Laser transmitte Duplex LC-Verbindungsstück
Schwachstromableitung
Metalleinschließung, für niedrigere EMS
Bis 80km auf 9/125um SMF
Einzelnes 3.3V Spg.Versorgungsteil
Betriebstemperaturbereich: 0~70 Grad

ANWENDUNGEN
Kanal der Faser-1.0625Gb/s
Ethernet des Gigabit-1.25Gb/s

APT Prosper Technology Co., Limited
Guangdong , China
Konto Registrierte im Jahr : 2006
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik, Handelsunternehmen

Produktliste