APT Prosper Technology Co., Limited

Media-Konverter, LWL- Transceiver, SFP Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Mittel-Konverter Single-Mode Einzeln-Faser 60km ..., 10/100/1000m SFP Verbindungsstück-Ethernet-Mittel-Konverter ..., 10/100m Karten-Art Vielfachbetriebsmittel-Konverter ... und so weiter.

Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> andere> 10/100/1000m CWDM Außenbordstromversorgung-Mittel-Konverter (APT-1124WS34/54OC)

10/100/1000m CWDM Außenbordstromversorgung-Mittel-Konverter (APT-1124WS34/54OC)

MOQ: 1Gerade
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, Paypal
Produktionskapazität: 10000PCS Per Month
Verpackung: 1PCS Per Box ,36 Boxes in One Carton

Produktbeschreibung

Basis Info
  • Modell Nr.: APT-1124WS34/54OC
  • Verwendung : Laptop , Computer , Arbeitsplatz , Server , Handy , Telefon
  • Art : Verdrahtet , Funk
  • Support Network : GSM
Zusätzliche Informationen..
  • Trademark: APTTEK
  • Packing: 1PCS Per Box ,36 Boxes in One Carton
  • Standard: ISO9001: 2008
  • Origin: China
  • HS Code: 8517622990
  • Production Capacity: 10000PCS Per Month
Produktbeschreibung

APT-1124WS34/54OC Mittel, die Konverter 10/100/1000M CWDM sind, Selbst-passen Inspektion BiDi mit Faseroptikmittelkonverter des Übertragungsabstandes 40KM, diese Mittelkonverterstützaußenbordstromversorgung an, Faseroptik medai Konverter-Technologiebrüche die Fassbindernetzbegrenzung auf 100m und erhalten Ethernet angeschlossen an Langstrecke bis zu 120KM
Einzeln-Faser Doppel-richtung Faseroptikmittel, die Konverter zum Elektrizitätssignal des Ethernets benutzt wird, übertragen Lautsprecherempfänger des Signals photoeletricity der photosignals. Die Eigenschaft ist die Faser des Gebrauches einer, zum des in-phase photosignal zu übertragen und zu empfangen. Kleiner als Doppel-faser Mittelkonverter für eine Faser aber kann ein Doppeltes erhöhen übertragen Energie, aus optischen Fasernkabelhilfsmittel der Sparsamkeit.
APT-1124WS34/54OC Singlemode Einzelnfaser ist 10/100/1000M Selbst-anpassen einzelnen Faser Doppel-richtung Faseroptikmittelkonverter. Es ist die Vollständigkeit, die mit IEEE802.3ab, IEEE802.3u, 10BaseT, 100BaseTX, 1000Base-TX, 1000Base-SX, Unterseite-LX Standard 1000 übereinstimmt.
APT-1124WS34/54OC Singlemode einzelne Faser ist ein einzelner fier Mittelkonverter des einzelnen Gigabits. Wegen des photosignal des einzelnen Faser Doppel-richtung Mittel-Konverters Wellenlänge übertragen und Wellenlänge empfangen sind differece, also müssen Gebrauch durch Paare sein. Ein TX und ein RX sind ein Paar, können nicht falsch verwenden, wenn nicht werden kann nicht Arbeitsnormal. Der Singlemode einzelnen Faser übertragen photosignal Wellenlänge ist 1550nm, empfangen photosignal Wellenlänge ist 1310nm; Einzelner Faser Doppel-richtung Mittelkonverter haben eine Schnittstelle RJ-45 und eine Sc-einzelne Faserschnittstelle, die für twisted-pair und Faser zur Verbindung verschieden sind. Einzelner Fasermittelkonverter haben die 6 LED-Anzeige: ENERGIE, SPDFX1000, SPDTX1000, FX Verbindung/Tat, TX Verbindung/Tat, Fdx.
Spezifikation
Art anschließen: Sc
Faserart: Singlemode
Wellenlänge: 1310/1550nm
Typischer Abstand: 40KM
Minute TX PWR: -5.0dBm
Maximales TX PWR: 0.0dBm
Empfindlichkeit: < -24dBm
Verbindungsetat: 19.0dBm


Item

Specification/Term

1

Item number

APT-1124WS34/54OC

2

Standard

IEEE802.3u,10/100/1000Base-T,1000Base-SX/LX,IEEE802.3ah, IEEE802.3z/ab

3

Flow control

IEEE8.2.3x port flow control and backpressure control

4

Transmission speed

10M/100/1000M auto-negotication

5

Transmission mode

Full-duplex/semiduplex(auto-negotiation)

6

Conversion mode

Storage transmission

7

MAC address

VLAN  4K

8

Buffer space

128KB

9

Packet length

Storage transmission:9728Bytes,straight-through,infinite.

10

Time-delay

9.6us

11

Bit error rate

<1/1000000000

12

MTBF

100,000 hours

13

Power supply

AC100~265V 50/60Hz / DC5V 1A

14

Power dissipation

<2.5W

15

Interface

Electric port:RJ45,Fiber port:SC

16

Twisted-pair

Cat.5,Cat.6

17

Singlemode fiber

8/125,8.3/125,9/125um

18

Wavelengh

1310nm/1550nm

19

Transmit distance

 

 
1)single fiber singlemode
40Km

 
4)Cat.5 twisted-pair
100m

20
Operating temperature
0~50 Celsius degree

21
Storage temperature
-20~70 Celsius degree

22
Humidity
5%~90%  (no condensation)

23

Size
118 * 87 * 28mm(L*W*H)(with metal box)
APT Prosper Technology Co., Limited
Guangdong , China
Konto Registrierte im Jahr : 2006
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik, Handelsunternehmen

Produktliste