APT Prosper Technology Co., Limited

Media-Konverter, LWL- Transceiver, SFP Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Mittel-Konverter Single-Mode Einzeln-Faser 60km ..., 10/100/1000m SFP Verbindungsstück-Ethernet-Mittel-Konverter ..., 10/100m Karten-Art Vielfachbetriebsmittel-Konverter ... und so weiter.

Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> andere> 10/100/1000m SFP Verbindungsstück-Ethernet-Mittel-Konverter (APT-1124FL)

10/100/1000m SFP Verbindungsstück-Ethernet-Mittel-Konverter (APT-1124FL)

MOQ: 1Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, Western Union, PayPal
Produktionskapazität: 5000pcs/month
Verpackung: 1PCS Media Converter and 1PCS Power Adapter /Box

Produktbeschreibung

Basis Info
  • Modell Nr.: APT-1124FL
  • Art : Verdrahtet
Zusätzliche Informationen..
  • Trademark: APTTEK
  • Packing: 1PCS Media Converter and 1PCS Power Adapter /Box
  • Standard: IEEE802.3u ,IEEE802.3ah, IEEE802.3z/Ab
  • Origin: Shenzhen
  • HS Code: 8517622990
  • Production Capacity: 5000pcs/month
Produktbeschreibung

Mittel Konverter, Ethernet-Mittelkonverter, 10/100/1000M Mittelkonverter
APT-1124FL SFP Mittel-Konverter ist 10/100/1000Base-T 1000Base-FX SFP zu den Mittelkonvertern, die kompatibel mit SFP-Modulen können. Dieser Mittelkonverter wird allgemein auf der ganzen Erde verwendet und Konverter kann heißen Stecker, die it´s stützen, die einfach sind angebracht zu werden und beibehalten zu werden.

1. Entsprechend 10BaseT 100BASE-TX IEEE 802.3AB/Z IEEE 802.3u IEEE 802.3X IEEE802.1Q, 1000BASE-TX, 1000Base-SX, Standard 1000Base-LX.
2. Protokoll der Unterstützungs TCP/IPPPPOEDHCPICMPNAT.
3. Steuerung des Datenflusses: Voll - Duplex nehmen IEEE 802.3X an, Halbduplex annehmen Gegendruckstandard.
4. Lan-Hafenunterstützung automatisch - Vermittlung konsultieren Funktion. Autoconditioning Sendebetrieb und übertragen Geschwindigkeit.
5. Portautomatischer Fall der unterstützungs Auto-MDI/MDIX.
6. Unterstützungssotrage Sendebetrieb, Pufferspeicherfähigkeit ist 256k.
7. Des LAN-Hafens 1000M oder automatischen VermittlungsBetriebsartenschalter stützen Modus.
8. Unterstützung LED zeigen, Außenbordstromversorgung an (Ausgang 5V-50Hz 1A).
9. Schnittstelle: Lan-Hafen: Hafen der Faser RJ-45: Sc
10. Twisted-pair: Katze. Katze 5. 6.
11. Unterstützungs-SFP-Faserschnittstelle.
12. Betriebstemperatur: 0 Grad bis 50 Grad
13. Speichertemperatur: -20 Grad bis 70 Grad
14. Feuchtigkeit: 5%~90%
15. Größe: 27*86*118mm (H*W*L)

AGL-SM-MM850 wavelengh 850nm 1.25G SFP
AGL-LH-SM1310 wavelengh 1310nm 1.25G SFP
AGL-ZX-SM1550 wavelengh 1550nm 1.25G SFP
AGL-WS-D1550 BiDi wavelengh TX1550/RX1310 SFP
AGL-WS-U1310 BiDi wavelengh TX1310/RX1550 SFP

Feld Bedingung/Ausdruck
1 Feldzahl APT-1124L
2 Standard IEEE802.3u, 10/100/1000Base-T, 1000Base-SX/LX, IEEE802.3ah, IEEE802.3z/ab
3 Steuerung des Datenflusses IEEE8.2.3x Portsteuerung des Datenflusses und Gegendrucksteuerung
4 Übertragungsdrehzahl 10M/100/1000M Selbst-negotication
5 Übertragungsmodus Full-duplex/semiduplex (Selbst-vermittlung)
6 Konvertierungsmodus Speicherübertragung
7 MAC address VLAN  4K
8 Bufferplatz 128KB
9 Paketlänge Speicherübertragung: 9728Bytes, direkt, endlos
10 Time-delay 9.6us
11 BitFehlerhäufigkeit <1/1000000000
12 MTBF 100.000 Stunden
13 Stromversorgung AC100~265V 50/60Hz/DC5V 1A
14 Leistungableitung <2.5W
15 Schnittstelle Eletric Kanal: RJ45, Fiber Kanal: SFP
16 Twisted-pair Cat.5, Cat.6
17 Mehrmodenfaser 50/125.62.5/125um
18 Singlemode Faser 8/125.8.3/125.9/125um
19 Wavelengh Von SFP abhängen
20 Abstand senden  Von SFP abhängen
  1) Cat.5 twisted-pair 100m
  Betriebstemperatur 0~50 Celsiusgrad
  Speichertemperatur -20~70 Celsiusgrad
  Feuchtigkeit 5%~90%  (keine Kondensation)
21 Größe 118 * 87 * 28mm (L*W*H) (Außenbordstromversorgung)
APT Prosper Technology Co., Limited
Guangdong , China
Konto Registrierte im Jahr : 2006
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik, Handelsunternehmen

Produktliste