APT Prosper Technology Co., Limited

Media-Konverter, LWL- Transceiver, SFP Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Mittel-Konverter Single-Mode Einzeln-Faser 60km ..., 10/100/1000m SFP Verbindungsstück-Ethernet-Mittel-Konverter ..., 10/100m Karten-Art Vielfachbetriebsmittel-Konverter ... und so weiter.

Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> andere> 10/100m Single-Mode Verdrahtungshandbuch-Ethernet-Mittel-Konverter (APT-103WSL33/53OC)

10/100m Single-Mode Verdrahtungshandbuch-Ethernet-Mittel-Konverter (APT-103WSL33/53OC)

MOQ: 1 Gerade
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, D / P, Western Union, PayPal
Produktionskapazität: 5000pair/month
Verpackung: 1PCS Media Converter 1PCS Power Adapter in One Box

Produktbeschreibung

Basis Info
  • Modell Nr.: APT-103WSL33/53OC
Zusätzliche Informationen..
  • Trademark: APTTEK
  • Packing: 1PCS Media Converter 1PCS Power Adapter in One Box
  • Standard: IEEE802.3,IEEE802.3u,10/100Base-TX,100Base-FX
  • Origin: Shenzhen China
  • HS Code: 8517622990
  • Production Capacity: 5000pair/month
Produktbeschreibung

Mittel Konverter, Ethernet-Mittelkonverter, 10/100M Mittelkonverter
APT-103WSL33/53OC ist Einzeln-Faser Doppel-Richtung Faser-Optikmittel-Konverter mit trasnmittal Abstand mit 20KM, und Mittelkonverter wird durch LFP founction und Nummernschalter gekennzeichnet, um die Mittelkonverterkonfiguration und -system zu bilden, die intelligenter und beständig sind. Dieser Mittelkonverter wird in den Fernmeldenetzen, FTTH und andere FTTX Lösungen benutzt. Faseroptik-Getriebetechnologie bricht die kupferne Netzbegrenzung auf 100m und erhält Ethernet angeschlossen an Langstrecke bis zu 20KM

Dieser Mittelkonverter ist benutztes Ethernet´s elektrisches Signal, photosignal ´s Fotoelektrizitäts-Signallautsprecherempfänger zu übertragen, die Eigenschaft ist annehmen ein Faserkabel kann empfangen und das in-phase photosignal zu übertragen, ein Doppeltes erhöhen übertragen Energie als vorhandene Glasfaser, gesparte Faser cable´s Quelle.

APT-103WS33/53OC ist ein Selbst-angepasstes Einzelnfaser Doppel-richtung Faseroptikmittel convertr mit 10/100M. Wegen der Einzelnfaser Doppel-richtung Mittel, die converter´s photosignal übertragen, Wellenlänge übertragen und Wellenlänge empfangen sind Unterschied, als Muss-Gebrauch durch Gemination. Ist nämlich ein TX und ein RX, don´t wird falsch, andernfalls can´t Arbeit bis zum Schnupftabak verwendet.

APT-103WS33/53OC, das singlemode einzelne-fiber´s photosignal übertragen, ist Wellenlänge 1550nm, empfangen photosignal ist Wellenlänge 1310nm; Singen-Faser Doppel-richtung Mittelkonverter haben eine Schnittstelle RJ-45 und eine Sc Einzelnfaser Schnittstelle, die für Gebrauch zur twisted-pair Verbindung und zur Faser verschieden ist. Einzeln-Faser Mittelkonverter haben die 6 LED-Anzeige: ENERGIE, TX100, FX100, FX Link/ACT, TX Link/ACT, FDX.

Mittelkonverter Eigenschaften:
Entsprechend IEEE802.3 IEEE802.3u, 10/100Bast-TX, Standard 100Base-FX.
Unterstützung IEEE802.3X Steuerung des Datenflussesfunktion.
Ethernet-Hafenunterstützungs10/100m, full-duplex und semiduplex Selbst-vermittlung.
Selbstleichter schlag des Ethernet-Hafens Auto-MDI/MDIX, Ähnlichkeit/über twisted-pair Selbst-vermittlung.
Stützspeichergetriebe und Direktübertragung.
Ultra-low time-delay Datenübertragung, vollständig transparent zum Vermittlungsprotokoll.
Eingebauter Datenpuffer des RAM 288KB, suport 2046Bytes langes Datenpaket.
Verbindungs-Getriebeabstand der Mehrmodenfaser 50/125um oder 62.5/125um bis bis 550meter und zu 2KM.
singlemode Verbindungs-Getriebeabstand der Faser 9/125um bis zu 120KM.
Modulization Konfigurationsentwurf, Chassis stützen Spg.Versorgungsteil für Kassettenmittelkonverter.
Unterstützung hot-swappable, Plug-and-Play.
Anzeige 6LED, dynamix Rückgespräch-Verbindungsanschlußzustand und Störungsabfragung.
Eingebauter Blitzschutzstromkreis, verringern erheblich den Schaden, der durch Thunderboltinduktion verursacht wird.
Durchschnittliche Arbeitszeit mehr als 100, 000hours ohne Ausfälle

Feld Bedingung/Ausdruck
1 Feldzahl APT-103WSL33/53OC
2 Standard IEEE802.3, IEEE802.3u, 10/100Base-TX, 100Base-FX
3 Steuerung des Datenflusses IEEE8.2.3x Portsteuerung des Datenflusses und Gegendrucksteuerung
4 Übertragungsdrehzahl 10M/100M Selbst-vermittlung
5 Übertragungsmodus Full-duplex und semiduplex (Selbst-vermittlung)
6 Konvertierungsmodus Mediakonvertierung, Speicherübertragung, Direktübertragung
7 MAC address 1K
8 Bufferplatz 288KB
9 Paketlänge Speicherübertragung: 2046Bytes, direkt, endlos
10 Time-delay 9.6us
11 BitFehlerhäufigkeit <1/1000000000
12 MTBF 100.000 Stunden
13 Stromversorgung AC100~265V 50/60Hz/DC5V 1A
14 Leistungableitung <2.5W
15 Schnittstelle Eletric Kanal: RJ45, Fiber Kanal: Sc
16 Twisted-pair Cat.5, Cat.6, direkter Draht und Querdraht
17 Singlemode Faser 8/125.8.3/125.9/125um
19 Wavelengh 1310nm/1550nm
20 Übertragungsabstand  
   1) einzelne Faser singlemode 20Km
   2) Cat.5 twisted-pair 100m
21 Betriebstemperatur 0~50°C
22 Speichertemperatur -20~70°C
23 Feuchtigkeit 5%~90%  (keine Kondensation)
24 Größe 26*70*94mm (H*W*L) (Außenbordstromversorgung)
APT Prosper Technology Co., Limited
Guangdong , China
Konto Registrierte im Jahr : 2006
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik, Handelsunternehmen

Produktliste