APT Prosper Technology Co., Limited

Media-Konverter, LWL- Transceiver, SFP Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Mittel-Konverter Single-Mode Einzeln-Faser 60km ..., 10/100/1000m SFP Verbindungsstück-Ethernet-Mittel-Konverter ..., 10/100m Karten-Art Vielfachbetriebsmittel-Konverter ... und so weiter.

Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> andere> 10/100m Verdrahtungshandbuch-Mittel-Konverter (APT-103WS36/56OC)

10/100m Verdrahtungshandbuch-Mittel-Konverter (APT-103WS36/56OC)

MOQ: 1Gerade
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, PayPal
Produktionskapazität: 5000PCS/Month
Verpackung: One PCS in One Box ,36 Boxes/Carton

Produktbeschreibung

Basis Info
  • Modell Nr.: APT-103WS36/56OC
Zusätzliche Informationen..
  • Trademark: APTTEK
  • Packing: One PCS in One Box ,36 Boxes/Carton
  • Standard: IEEE802.3 IEEE802.3u IEEE802.3x IEEE802.1q
  • Origin: Shenzhen China
  • HS Code: 8517622990
  • Production Capacity: 5000PCS/Month
Produktbeschreibung

FeAPT-103WS36/56OC sind Einzeln-Faser Doppel-Richtung Faser-Optikmittel-Konverter, mit dem Übertragungsabstand dieser Art von Mitteln, die Konverter bis 60KM sein können.
Einzeln-Faser Doppel-richtung Faserwerden Optikmittelkonverter benutzt, um Ethernet´s elektrisches Signal in Übertragung photosignal umzuwandeln, die Eigenschaft ist annehmen ein Faserkabel können empfangen und das in-phase photosignal zu übertragen, ein Doppeltes erhöhen übertragen Energie als vorhandene Glasfaser, gesparte Faser cable´s Quelle.

APT-103WS36/56OC ist ein Selbst-angepasstes Einzelnfaser Doppel-richtung Faseroptikmittel convertr mit 10/100M. Wegen der Einzelnfaser Doppel-richtung Mittel, die converter´s photosignal übertragen, Wellenlänge übertragen und Wellenlänge empfangen sind Unterschied, als Muss-Gebrauch durch Gemination. Ist nämlich ein TX und ein RX, don´t wird falsch, andernfalls can´t Arbeit bis zum Schnupftabak verwendet.

APT-103WS36/56OC, das singlemode einzelne-fiber´s photosignal übertragen, ist Wellenlänge 1550nm, empfangen photosignal ist Wellenlänge 1310nm; Singen-Faser Doppel-richtung Mittelkonverter haben eine Schnittstelle RJ-45 und eine Sc Einzelnfaser Schnittstelle, die für Gebrauch zur twisted-pair Verbindung und zur Faser verschieden ist. Einzeln-Faser Mittelkonverter haben die 6 LED-Anzeige: ENERGIE, TX100, FX100, FX Link/ACT, TX Link/ACT, FDX.

Technisches paramter
1. Abkommen mit IEEE802.3 IEEE802.3u IEEE802.3x IEEE802.1q 100Base-T, 100Base-TX, Standard 100Base-FX.
2. Unterstützungs-IP-PPPOE Protokoll DHCP-ICMP-NAT
3. Steuerung des Datenflussesmodus: Voll - Duplex nehmen IEEE802.3X an, Halbduplex annehmen Backpressure´s Standard.
4. Elektrizitätshafenunterstützungsc$selbst-vermittlung Funktion, Autoregulation Sendebetrieb und übertragen Geschwindigkeit.
5. Automatische Rückseite des Prot Versorgungsmaterials Auto-MDI/MDIX.
6. Stützspeicher Sendebetrieb

7. Modus Elektrizität port´s 10M-stützen 100M oder mode´s Schalter Selbst-anpassen.
8. Von der Zustandanzeige, Aussenbord-Stromversorgungsanlage (Ausgang 5V-50Hz 1A) sich leisten
9. Schnittstelle: Elektrischer Faserhafen des Hafens RJ-45: Sc
10. Twisted-pair: CAT. CAT 5. 6
11. Singlemode Faser: 8/125, 8.3/125, 9/125uM
12. Arbeitstemperatur: 0~50degree
13. Speichertemperatur: -20~70degree
14. Feuchtigkeit: 5% ~ 90% (kondensationsfrei)
15. Größe: 26*70*94mm (H*W*L)

Spezifikation
Art anschließen: Sc
Faserart: Singlemode
Wavelengh: 1310/1550nm
Typischer Abstand: 60KM
Minute TX PWR: -5.0dBm
Maximales TX PWR: 0.0dBm
Empfindlichkeit: & lt; -38dBm
Verbindungsetat: 33.0dBmature:
H2GO Karren-Beutel, Goldpreis-Sieger 2008, der H2go Karrenbeutel wässert
1). Material: PET
2). Kapazität: Einflüsse 80 Liter
) Größe 3: 100 x70cm x0.25mm
4). MOQ: 600PCS
5). QTY/20GP: 11100PCS
6). Verpackung: 1 PC in einer Mehrzwecktasche und dann 12 PCS in einem Karton
7). N.W. /G. W. /CTN: 5.6/6KG
8). Leicht speichert und transportiert Wasser
9). Für Erbauer
10). Für Gärtner
11). Für Reitergebrauch
12). Für überall Sie Wasser benötigen, wenn es keinen vorhandenen Schlauch gibt
13). Zahlung: T/T, L/C
14). Anlieferung: An 10 Tagen, als wir Vertrag unterzeichneten und Fortschritt 30% erhielten

APT Prosper Technology Co., Limited
Guangdong , China
Konto Registrierte im Jahr : 2006
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik, Handelsunternehmen

Produktliste