APT Prosper Technology Co., Limited

Media-Konverter, LWL- Transceiver, SFP Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Mittel-Konverter Single-Mode Einzeln-Faser 60km ..., 10/100/1000m SFP Verbindungsstück-Ethernet-Mittel-Konverter ..., 10/100m Karten-Art Vielfachbetriebsmittel-Konverter ... und so weiter.

Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> andere> 8-Kanal- video Optiktransimitter

8-Kanal- video Optiktransimitter

MOQ: 1Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, D / P, PayPal, Western Union
Produktionskapazität: 10000PCS Per Month
Verpackung: One PCS in One Box, 34 PCS in One Carton

Produktbeschreibung

Basis Info
  • Modell Nr.: APT-101F/D08V-WSX
  • Art : Video Optical
  • Schnittstelle : Video Sender
Zusätzliche Informationen..
  • Trademark: APTTEK
  • Packing: One PCS in One Box, 34 PCS in One Carton
  • Standard: PAL, NTSC, SECAM audio system
  • Origin: China
  • HS Code: 8517
  • Production Capacity: 10000PCS Per Month
Produktbeschreibung

Name: Video optischer Sender (1V)
Art: APT-101 F/D04V-WSX
Skala: Einzelnes Video Einzelnrichtung Weg der Faser 1 1 digitaler optischer Sender der Weg Rück-richtung Daten und Empfänger (1V)

Spezifikation
1. Völlig Daten, die kein Kondensationsendungsniveau übertragen
2. Keine Simulationsfrequenzmodulation, Aussehenmodulation, optischen Senders der Umfangsmodulation über Modulation stören.
3. Jedes Videosignal der hohen Exculpationrate stützen, Selbst
Kompatibel, Kamerad, NTSC, SECAM-Audiosystem.
4. Das kein Stützvideo verlieren Regenerationsrelais.
5. Unterstützungsvidio, Daten, Ethernet,
Telefonton übertragen nebeneinander
6. Gigabitfaser übertragen Technologie, große Fähigkeit, einfaches Aufsteigen.
7. Technologie der Faser WDM/CWDM/DWDM
8. Singlmode, Vielfachbetriebs übertragen Abstand 0-100M
9. Spezieller ASIC Entwurf und Hochgeschwindigkeits-DSP Technologie
10. Vorgerückt die Technologie Selbst-anpassen, keine müssen auf Gebrauch justieren.
11. Tauchen völlig adhibit Technologie auf
12. Industrieniveauentwurf, hohe Zuverlässigkeit
13. Unabhängige Modul- oder Zahnstangeneinfassungsart.
14. Stützbenutzer handtailor und Soem.

Technischer Parameter
(Videoschnittstellen)
1. Videooutput-Widerstand
2. BNC 75Ω Unausgeglichene Schnittstelle
3. Videooutput-Spannung
4. Typischer Glockengeläutwert 1Vpp, Maximum 1.5 Vpp
5. Videobandbreite: 8MHz
6. Video Breite der digitalen Spitze: 8 Bits bits/10
7. Differenzialer Gewinn: < 1%
8. Differentiaphase: < 0.6
9. Störsignalisierendes Verhältnis: DB 67 (Gewichtung) (Datenschnittstelle)
1. Physicalinterface, welches die Überschreitung abschirmt
Katze. RJ-45 Anschluss, industrieller Kabelschuh
2. Geschwindigkeit RS232: DC-115.2Kbps
3. Geschwindigkeit RS-422/485: DC-1.2Mbps
4. Abstand RS-422/485: 0-1200m
5. RS-422/485protocol: Durchsichtig kompatibel mit dem Protokoll RS-485/422 kompatibel mit Input-/Outputein-ausvolumen, Besorgnis erregende Daten, Manchester-Code.

(Ethernet-Schnittstelle)
1. Körperliche Schnittstelle: Abschirmung der HervorragendKatze. Anschluss 5 RJ-45
2. Stützenprotokoll: 10BaseT 10M, 10/100M Ethernet-Standards IEEE 802.3
3. Arbeitsmodus: Voll - Duplex- oder Halbduplex

(Telefonschnittstelle)
1. Physicalinterface: Abschirmung
Hervorragend-Katze. Anschluss 5 RJ-45,
Industrieller Kabelschuh
2. Sprachbandbreite: 4KHz
3. Arbeitsmodus: Peer-to-Peer- heisser Draht, SPC-Austausch/Trennen des Maßeinheitsmodus

(Glasfaser)
1. Körperliche Schnittstelle: FC/UPC, ST/UPC, SC/PC
2. Getriebegeschwindigkeit: 155Mbps, 1.25Gbps
3. Optisches fibertype: Singlemodo/VielfachbetriebsGlasfaser
4. Getriebeabstand: Vielfachbetriebs: 0-3km; Singlemode: 110km
Arbeitstemperatur: -40~75degree

Anmerkung
1. Die optische Sendeschnittstelle mit blanken Augen nicht direkt aufpassen, wenn die Ausrüstung elektrifiziert wird, um zu verletzen zu vermeiden.
2. Wenn die Ausrüstung nicht benutzt wird, die aus optischen Fasernschnittstelle mit Schmutzabschirmrahmen bitte umfassen.
3. Die Schnittstelle des Spg.Versorgungsteils dieser Ausrüstung nicht mit den Schnittstellen anderer Ausrüstung anschließen.

APT Prosper Technology Co., Limited
Guangdong , China
Konto Registrierte im Jahr : 2006
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik, Handelsunternehmen

Produktliste