APT Prosper Technology Co., Limited

Media-Konverter, LWL- Transceiver, SFP Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Mittel-Konverter Single-Mode Einzeln-Faser 60km ..., 10/100/1000m SFP Verbindungsstück-Ethernet-Mittel-Konverter ..., 10/100m Karten-Art Vielfachbetriebsmittel-Konverter ... und so weiter.

Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> andere> APT-103WS33/53OC-M Mittel-Konverter

APT-103WS33/53OC-M Mittel-Konverter

Referenz FOB Preis:
US $ 24 / pair
MOQ: 1pair
Zahlungsbedingungen: T / T
Produktionskapazität: 5000pair/month
Verpackung: 1pcs media converter and 1pcs power adapter

Produktbeschreibung

Basis Info
  • Modell Nr.: APT-103WS33/53OC-M
Zusätzliche Informationen..
  • Trademark: APTTEK
  • Packing: 1pcs media converter and 1pcs power adapter
  • Standard: IEEE802.3
  • Origin: shenzhen
  • HS Code: 8517622990
  • Production Capacity: 5000pair/month
Produktbeschreibung

1. Schnell übereinstimmend mit IEEE802.3, IEEE802.3u, 10/100Base-TX, 100Base-FX Ethernet, IEEE802.3x Steuerung des Datenflussesstandard.
2. Schnittstelle: SC/ST (50/125um, 62.5/125um Vielfachbetriebs) SC/FC (9/125um singlemode)

3. Modularer Konfigurationsentwurf (kann sein zentralisieren im Chassis).

verbinden Mehrmodenfaser 4.50/125um und 62.5/125um Getriebeabstand bis zu 2km.

singlemode Verbindungs-Getriebeabstand der Faser 5.9/125um bis zu 120km.

6. Stützspeichergetriebe und Direktanschlussmodus.

7. Eingebauter 288KB Puffer, Speichergetriebeunterstützung 2046Bytes, Direktanschlussmodus. Stützunbegrenztes Paket.
8. Stützfull-duplex/Halbduplexarbeitsmodus.

9. PortunterstützungsAuto-MDI/MDIX Selbstleichter schlag

10. LED-Anzeigedynamix Rückgespräch-Verbindungssignal, Störungsüberwachung.

11. Unterstützung hot-swappable, Plug-and-Play.

12. LFP Funktion stützen, die Verbindung automatisch ermitteln, fored Ethernet-Verbindungsunterbrechung, wenn Sie in jeder der Schnittstelle ermittelt werden, sich trennte.

13. Eingebauter Blitzstromkreis, verringern erheblich den Schaden, der durch Thunderboltinduktion verursacht wird.

14. Wavelengh: 1310nm/1490nm/1550nm

15. Getriebeabstand: Vielfachbetriebs0.55km/2km singlemode 20km/40km/60km/80km/100km/120km.

16. Umwandlungsmodus: Mittelumwandlung, strorage Getriebe/Direktanschluss.

17. MAC address: 1K

18. Puffer: 288KB

19. Fehlerhäufigkeit: & lt; 1/1000000000

20. LED-Anzeige: ENERGIE, TX Link/ACT (Twisted-pair Verbindung), FDX (Ethernet full-duplex), FX Verbindung/Tat (Faserverbindung), FX100 (Faser 100M übertragen Geschwindigkeit), TX100 (Twisted-pair 100M übertragen Geschwindigkeit).

21. Spg.Versorgungsteil: DC5V 1A (Außenbordstromversorgung); AC220V 0.5A (eingebautes Spg.Versorgungsteil).

22. Leistungsaufnahme: & lt; 0.25W.

23. Betriebstemperatur: 0~50degree

24. Speichertemperatur: -40~70degree

25. Feuchtigkeit: 5%~90% (keine Kondensation

26. Größe: 118mm*86mm*27mm (L*W*H) (Außenbordstromversorgung)

Art anschließen: Sc
Faserart: Singlemode
Wavelengh: 1310/1550nm
Typischer Abstand: 20KM
Minute TX PWR: -18.0dBm
Maximales TX PWR: -8.0dBm
Empfindlichkeit: & lt; -30dBm
Verbindungsetat: 12.0dBm

APT Prosper Technology Co., Limited
Guangdong , China
Konto Registrierte im Jahr : 2006
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik, Handelsunternehmen

Produktliste