APT Prosper Technology Co., Limited

Media-Konverter, LWL- Transceiver, SFP Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Mittel-Konverter Single-Mode Einzeln-Faser 60km ..., 10/100/1000m SFP Verbindungsstück-Ethernet-Mittel-Konverter ..., 10/100m Karten-Art Vielfachbetriebsmittel-Konverter ... und so weiter.

Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> andere> Kassetten-Mittel-Konverter (APT-103S36CC)

Kassetten-Mittel-Konverter (APT-103S36CC)

MOQ: 1 Stück
Produktionskapazität: 10000PCS/Week
Verpackung: 5PCS in One Box ,34 Boxes in One Carton
Standard: IEEE802.3

Produktbeschreibung

Basis Info
  • Modell Nr.: APT-103S36CC
Zusätzliche Informationen..
  • Trademark: APTTEK
  • Packing: 5PCS in One Box ,34 Boxes in One Carton
  • Standard: IEEE802.3
  • Origin: Shenzhen China
  • HS Code: 8517622990
  • Production Capacity: 10000PCS/Week
Produktbeschreibung

APT-103S36CC Kassetten-Mittel-Konverter

IEEE802.3, IEEE802.3u, 10BaseTX, Standard 100Base-FX.
APT-103S33CC ist ein singlemode die 100M Doppel-faser Mittel-Konvertermodul. Doppel-Faser Doppel-richtung Mittelkonverter haben eine Schnittstelle RJ-45 und eine Sc Einzelnfaser Schnittstelle, die für twisted-pair und Faser zur Verbindung verschieden sind. Einzeln-Faser Mittelkonverter haben die 6 LED-Anzeige: ENERGIE, TX100, FX100, FX Link/ACT, TX Link/ACT, FDX.

Technischer Parameter
1. Übereinstimmung mit IEEE802.3 IEEE802.3u IEEE802.3X IEEE802.1Q 100Base-TX 100Base-TX 100Base-FX Standard.
2. TCP/IP, PPPOE, DHCP, ICMP, NAT-Protokoll sich leisten.
3. Steuerung des Datenflusses: Full-duplex IEEE802.3x annehmen, Halbduplex annehmen Gegendruckstandard.
4. Elektrische Portunterstützungsc$selbst-vermittlung Funktion, autoconditioning Sendebetrieb und übertragen Geschwindigkeit.
5. Port-automatische Rückseite des Versorgungsmaterials Auto-MDI/MDIX.
6. Stützspeicher Sendebetrieb.

7. Elektrischen Modus port´s 10M-stützen 100M und Modus Schalter Selbst-anpassen.
8. Die Zustandanzeige, Aussenbord-Stromversorgungsanlage (Ausgang 5V~50Hz 1A) sich leisten
9. Schnittstelle: Elektrischer Hafen: Hafen der Faser RJ-45: Sc
10. Twisted-pair: Cat5 Cat6
11. Singlemode Faser, 8/125, 8.3/125, 9/125um
12. Arbeitstemperatur: 0~50 Grad
13. Speichertemperatur: -20~70 Grad
14. Feuchtigkeit: 5%~90% (kondensationsfrei)
15. Größe: 115*77*26mm (L*W*H)

Spezifikation
Art anschließen: Sc
Faserart: Singlemode
Wellenlänge: 1310nm
Typischer Abstand: 60KM
Minute TX PWR: -8.0dbm
Maximales TX PWR: 0.0dbm
Empfindlichkeit: -32.0dbm
Verbindungs-Etat: 24.0dbm

APT Prosper Technology Co., Limited
Guangdong , China
Konto Registrierte im Jahr : 2006
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik, Handelsunternehmen

Produktliste