APT Prosper Technology Co., Limited

Media-Konverter, LWL- Transceiver, SFP Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Mittel-Konverter Single-Mode Einzeln-Faser 60km ..., 10/100/1000m SFP Verbindungsstück-Ethernet-Mittel-Konverter ..., 10/100m Karten-Art Vielfachbetriebsmittel-Konverter ... und so weiter.

Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> andere> Faser-Optikmittel-Konverter (HTB-1100OC)

Faser-Optikmittel-Konverter (HTB-1100OC)

Produktionskapazität: 5000PCS/Month
Verpackung: Htb Packing
HS-Code: 8517622990
Modell Nr.: HTB-110OC Series

Produktbeschreibung

Basis Info
  • Modell Nr.: HTB-110OC Series
Zusätzliche Informationen..
  • Trademark: APTTEK
  • Packing: Htb Packing
  • Origin: China
  • HS Code: 8517622990
  • Production Capacity: 5000PCS/Month
Produktbeschreibung

Name: 10/100M Selbst-passen Faseroptikmittelkonverter an
Art: HTB-110OC
Skala: 10/100M optischer Mittelkonverter

HTB-110OC Selbst-Passen Faseroptikmittelkonverter an
Doppel-Faser Doppel-richtung Faserwird Optikmittelkonverter zum Elektrizitätssignalschalter des Ethernets zum Übermittler der photosignals benutzt. Seine Eigenschaft ist die Mittel Schnittstelle RJ-45, die des Konverters mit Paarausrüstungs-Hafengeschwindigkeit Selbst-kennzeichnen kann und autoconditioning Arbeitsfrequenz zu führen, um mit Paarausrüstungshafen zusammenzupassen, kann die Geschwindigkeit 10M und 100M justieren. Wegen des unabhängigen optischen Hafens der Aussenbord-Stromversorgungsanlage und des Arbeitsmodus, kann die Stabilität und die Fähigkeit beim Arbeiten verbessern.

HTB-110OC ist ein Selbst-anpassung multmode Doppeltfaser Mittelkonverter. Das übertragen photosignal ist 1550nm; Eine Schnittstelle RJ-45 und eine Sc Einzelnfaser Schnittstelle haben, verschieden gewohnt zu anzuschließen twisted-pair und zur Faser. Doppelfasermittelkonverter haben die 6 LED-Anzeige:
ENERGIE, SPDFX1000, SPDTX1000, FX Verbindung/Tat, TX Verbindung/Tat, FDX.

Technischer Parameter
1. Übereinstimmung mit IEEE802.3ab/z, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.1q, 10Base- T, 100B ASE-TX, Standard.
2. Unterstützungs-TCP/IP, PPPOE, DHCP, ICMP, NAT-Protokoll.
3. Steuerung des Datenflusses: Full-duplex IEEE802.3X annehmen, Halbduplex annehmen Gegendruckstandard.
4. Eletricity Hafenunterstützungsc$selbst-vermittlung Funktion, autoconditioning Sendebetrieb und übertragen Geschwindigkeit.
5. Portautomatische Rückseite der unterstützungs Auto-MDI/MDIX.
6. Stützspeicher Sendebetrieb, Pufferspeicherfähigkeit ist- 256K.

7. Modus des Elektrizitätshafens stützen 100M und mode s Schalter Selbst-anpassen.
8. Die Zustandanzeige, Aussenbord-Stromversorgungsanlage (Ausgang 5V~50Hz 1A) sich leisten.
9. Schnittstelle: Elektrischer Hafen: Hafen der Faser RJ-45: Sc
10. Twisted-pair: Katze. Katze 5. 6
11. Singlemode Faser: 8/125, 8.3/125, 9/125um
12. Arbeitstemperatur: 0 ~ 50degree
13. Speichertemperatur: -20 ~ 70degree
14. Feuchtigkeit: 5% ~ 90% (kondensationsfrei)
15. Größe: 118mm*86mm*27mm (L*W*H)

Spezifikation
Art anschließen: SC/FC/ST
Faserart: Singlemode/Vielfachbetriebs
Wellenlänge: 850nm, 1300nm, 1310nm, 1490nm oder 1550nm
Typischer Abstand: 05km, 2km, 20km, 40km, 60km, 100km oder 120km
MinTXPWR: -6.0dBm
Maximales TX PWR: -1.0dBm
Empfindlichkeit: < -21dBm
Verbindungs-Etat: 15.0dBm

APT Prosper Technology Co., Limited
Guangdong , China
Konto Registrierte im Jahr : 2006
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik, Handelsunternehmen

Produktliste