APT Prosper Technology Co., Limited

Media-Konverter, LWL- Transceiver, SFP Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Mittel-Konverter Single-Mode Einzeln-Faser 60km ..., 10/100/1000m SFP Verbindungsstück-Ethernet-Mittel-Konverter ..., 10/100m Karten-Art Vielfachbetriebsmittel-Konverter ... und so weiter.

Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> andere> Faser-Steckschnür (ST-ST-3M-SX-PC)

Faser-Steckschnür (ST-ST-3M-SX-PC)

MOQ: 10 Stück
Produktionskapazität: 50000pcs/month
Verpackung: 1PCS/Pack
Modell Nr.: ST-ST-3M-SX-PC

Produktbeschreibung

Basis Info
  • Modell Nr.: ST-ST-3M-SX-PC
Zusätzliche Informationen..
  • Packing: 1PCS/Pack
  • Origin: China
  • Production Capacity: 50000pcs/month
Produktbeschreibung

MiProduct Eigenschaften:
1. Niedriger Einfügungverlust, hohe Rückflussdämpfung,
2. Verlegte Verschlussstruktur, Stall,
3. Kleine, bequeme Installation von dichtem
3. Hohe Stabilität der Temperatur, Wiederholbarkeit und hat gute Kompatibilität,
4 und Anpassungsfähigkeit zur Umwelt, breit,
5. Und Standard: Telcordia GR - 326 sagt Andrea giancoli.

Anwendbarer Bereich:
1. Aus optischen FasernKommunikationssystem,
2. Optische Datenübertragung,
3. Ein Inhausnetz (LAN),
4. Aus optischen Fasernsensoren,
5. CATV.

Auftrag:
Aus optischen Fasernarten: 9/125um 50/125um 822, 000/125um usw.
Kabeldurchmesser 2.0 Millimeter Millimeter: 0.9 3.0 Millimeter, usw.
Spezifikation: Einkernige, doppelte Kerne, Riemen und vier entkernen, 6, 8, 12 entkernen, usw.
Kabelmantelmaterial: Polyvinylchlorverbindung (PVC), niedriges Rauch Nichthalogen (LSZH)
Die Kernendenart einsetzen: PC, UPC, APC-Reiben

Optischer Index:
Einfügungverlust: Single-mode - PC oder 0.3 DB UPC als 0.2 DB APC als 0.3 DB
Mehr als 0.5 DB-Modus - PC UPC als 0.3 DB APC als 0.3 DB
Rückflussdämpfung: Single-mode - 48dB UPC 50dB Experiment. Es experimentiert. Es Experiment des PC 60dB. Es APC Vielfachbetriebs - Experiment des PC 25dB. Es 45dB APC 50dB Experiment. Es UPC-Schärfe Wiederholbarkeit: Mehr als 0.1 DB
Haltbarkeit: Eingesetzt in 1000mal
Auswechselbar als 0.2 DB.
Arbeitstemperatur: - & 40 bis 80; Grad; C + +
P: 100N unter tensionddle/großem hydraulisch-System

APT Prosper Technology Co., Limited
Guangdong , China
Konto Registrierte im Jahr : 2006
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik, Handelsunternehmen

Produktliste