APT Prosper Technology Co., Limited

Media-Konverter, LWL- Transceiver, SFP Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Mittel-Konverter Single-Mode Einzeln-Faser 60km ..., 10/100/1000m SFP Verbindungsstück-Ethernet-Mittel-Konverter ..., 10/100m Karten-Art Vielfachbetriebsmittel-Konverter ... und so weiter.

Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> andere> Mittel-Konverter (APT-103S33IC)

Mittel-Konverter (APT-103S33IC)

Produktionskapazität: 10000PCS Per Month
Verpackung: 34 Boxes in One Carton
Standard: IEEE802.3u Fast Ethernet 10/100base-Tx and 100base
HS-Code: 8517

Produktbeschreibung

Basis Info
  • Modell Nr.: APT-103S33IC
Zusätzliche Informationen..
  • Trademark: APTTEK
  • Packing: 34 Boxes in One Carton
  • Standard: IEEE802.3u Fast Ethernet 10/100base-Tx and 100base
  • Origin: shenzhen
  • HS Code: 8517
  • Production Capacity: 10000PCS Per Month
Produktbeschreibung

APT-103S33IC Singlemode eingebauter Mittel-Konverter
Der Konverter sind geprüft worden und fanden, um mit den Begrenzungen für eine Kategorie A didtal Vorrichtung, gemäß Teil 15 der FCC-Richtlinien einzuwilligen. Diese Standards sind entworfen, um angemessenen Schutz gegen schädliche Störung zu bieten, wenn diese Vorrichtungen in einer Handelsumwelt gebetrieben werden. Diese Vorrichtungen können Hochfrequenzenergie verwenden, erzeugen und ausstrahlen und können schädliche Schnittstelle zu den Funkverbindungen verursachen, es sei denn angebracht in Übereinstimmung mit User´s Führer. Betrieb dieser Vorrichtung in einem Wohngebiet ist wahrscheinlich, schädliche Schnittstelle zu verursachen, die den Benutzer verantwortlich für die passenden abhilfeschaffenden Maßnahmen an diesem/an ihrer eigenen Ausdehnung bildet.
Diese sind Produkte der Kategorie A in einer inländischen Umwelt diese Produkte Mai-Ursachenradioschnittstelle, in der Ursache der Benutzer ausreichende vorbeugende menasures betrachten muss.

Spezifikation
Verbindungsstück-Art: Sc
Typischer Abstand: 20Km
Faser-Art: Singlemode
Wellenlänge: 1310nm
Minute TX PWR: -15.0dBm
Maximales TX PWR: -7.0dBm
Empfindlichkeit: -32.0dBm
Verbindungs-Etat: 17.0dBm

Technischer Parameter
1. Standards: IEEE802.3u fasten Ethernet 10/100Base-TX und 100Base-FX
2. Verbindungsstücke: (RJ45-UTP und Faser Sc)
3. LED: Energie. FDX/Col, FX-Verbindung/Tat, TXLink/Tat, FX100, TX100
4. Daten Tranfer Modus: 10/100Mbps
5. Duplexmodus: Voller oder Halbduplexmodus
6. Leistungsbedarf: Wechselstrom 100-260V DC1A@+5V
7. Umgebende Temperatur: 0~70degree
8. Feuchtigkeit: 5% - 90% (kondensationsfrei)
9. Kabel: Katze. 5 UTP Kabel
10. Faser: Singlemode
11. Größe: 140mm*110mm*30mm (L*W*H)

APT Prosper Technology Co., Limited
Guangdong , China
Konto Registrierte im Jahr : 2006
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik, Handelsunternehmen

Produktliste