APT Prosper Technology Co., Limited

Media-Konverter, LWL- Transceiver, SFP Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Mittel-Konverter Single-Mode Einzeln-Faser 60km ..., 10/100/1000m SFP Verbindungsstück-Ethernet-Mittel-Konverter ..., 10/100m Karten-Art Vielfachbetriebsmittel-Konverter ... und so weiter.

Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> andere> Mittel-Konverter Single-Mode Einzeln-Faser 60km (APT-1124WS36/56OC)

Mittel-Konverter Single-Mode Einzeln-Faser 60km (APT-1124WS36/56OC)

MOQ: 1Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, Western Union, PayPal
Produktionskapazität: 5000pair/Month
Verpackung: One PCS in Box ,36 Boxes in One Carton

Produktbeschreibung

Basis Info
  • Modell Nr.: APT-1124WS36/56OC
Zusätzliche Informationen..
  • Trademark: APTTEK
  • Packing: One PCS in Box ,36 Boxes in One Carton
  • Standard: IEEE802.3u ,IEEE802.3ah, IEEE802.3z/ab
  • Origin: Shenzhen China
  • HS Code: 8517622990
  • Production Capacity: 5000pair/Month
Produktbeschreibung

Mittel Konverter, Ethernet-Mittelkonverter, 10/100M Mittelkonverter
APT-1124WS36/56OC Mittel, die Konverter 10/100/1000M ist, Selbst-passen CWDM Einzelnfaser, single-mode 60KM Ethernet-Faseroptikmittelkonverter, die Mittel Konverter in den Fernmeldenetzen benutzt werden, FTTH und andere FTTX Lösungen an. Faseroptik-Getriebetechnologie bricht die Fassbindernetzbegrenzung auf 100m und erhält Ethernet angeschlossen an Langstrecke.
Lebenzeit unserer Gigabitmittelkonverter ist länger als fünf Jahre ohne irgendeinen Ausfall, und mehr ist Garantie als drei unsere Garantie unserer Mittelkonverter.
14 Schlitze oder 16 Schlitzzahnstangeneinfassung chassises können Kartenart der APT-1124WS36/56OC Mittelkonverter stützen und einfach angebracht zu werden und beibehalten zu werden.
Preis für Mittelkonverter dieses Gigabits ist sehr konkurrierend und wir haben Diskontpolitik, wenn Sie viel sie in Ihrem Projekt oder in Geschäft benötigen.
Eigenschaften:
Entsprechend IEEE802.3 IEEE802.3u, 10/100Bast-TX, Standard 100Base-FX.
Unterstützung IEEE802.3X Steuerung des Datenflussesfunktion.
Ethernet-Hafenunterstützungs10/100m, full-duplex und semiduplex Selbst-vermittlung.
Selbstleichter schlag des Ethernet-Hafens Auto-MDI/MDIX, Ähnlichkeit/über twisted-pair Selbst-vermittlung.
Stützspeichergetriebe und Direktübertragung.
Ultra-low time-delay Datenübertragung, vollständig transparent zum Vermittlungsprotokoll.
Eingebauter Datenpuffer des RAM 288KB, suport 2046Bytes langes Datenpaket.
Verbindungs-Getriebeabstand der Mehrmodenfaser 50/125um oder 62.5/125um bis bis 550meter und zu 2KM.
singlemode Verbindungs-Getriebeabstand der Faser 9/125um bis zu 120KM.
Modulization Konfigurationsentwurf, Chassis stützen Spg.Versorgungsteil für Kassettenmittelkonverter.
Unterstützung hot-swappable, Plug-and-Play.
Anzeigen 6LED, dynamischer Rückgesprächverbindungsanschlußzustand und Störungsabfragung.
Eingebauter Blitzschutzstromkreis, verringern erheblich den Schaden, der durch Thunderboltinduktion verursacht wird.
Durchschnittliche Arbeitszeit mehr als 100, 000hours ohne Ausfälle

Feld Bedingung/Ausdruck
1 Feldzahl APT-1124WS36/56OC
2 Standard IEEE802.3u, 10/100/1000Base-T, 1000Base-SX/LX, IEEE802.3ah, IEEE802.3z/ab
3 Steuerung des Datenflusses IEEE8.2.3x Portsteuerung des Datenflusses und Gegendrucksteuerung
4 Übertragungsdrehzahl 10M/100/1000M Selbst-negotication
5 Übertragungsmodus Full-duplex/semiduplex (Selbst-vermittlung)
6 Konvertierungsmodus Speicherübertragung
7 MAC address VLAN  4K
8 Bufferplatz 128KB
9 Paketlänge Speicherübertragung: 9728Bytes, direkt, endlos
10 Time-delay 9.6us
11 BitFehlerhäufigkeit <1/1000000000
12 MTBF 100.000 Stunden
13 Stromversorgung AC100~265V 50/60Hz/DC5V 1A
14 Leistungableitung <2.5W
15 Schnittstelle Eletric Kanal: RJ45, Fiber Kanal: Sc
16 Twisted-pair Cat.5, Cat.6
17 Mehrmodenfaser 50/125.62.5/125um
18 Singlemode Faser 8/125.8.3/125.9/125um
19 Wavelengh 1490nm/1550nm
20 Abstand senden  
  1) einzelne Faser singlemode 60Km
  2) Cat.5 twisted-pair 100m
21 Betriebstemperatur 0~50 Celsiusgrad
22 Speichertemperatur -20~70 Celsiusgrad
23 Feuchtigkeit 5%~90%  (keine Kondensation)
24 Größe 118 * 87 * 28mm (L*W*H) Außenbordstromversorgung
APT Prosper Technology Co., Limited
Guangdong , China
Konto Registrierte im Jahr : 2006
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik, Handelsunternehmen

Produktliste