APT Prosper Technology Co., Limited

Media-Konverter, LWL- Transceiver, SFP Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Mittel-Konverter Single-Mode Einzeln-Faser 60km ..., 10/100/1000m SFP Verbindungsstück-Ethernet-Mittel-Konverter ..., 10/100m Karten-Art Vielfachbetriebsmittel-Konverter ... und so weiter.

Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> andere> Netzführung-Zahnstangen-Einfassung (APT-NMD-MC16)

Netzführung-Zahnstangen-Einfassung (APT-NMD-MC16)

MOQ: 1Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, PayPal, paypal
Produktionskapazität: 1000PCS/Month
Verpackung: 1 PCS in One Carton

Produktbeschreibung

Basis Info
  • Modell Nr.: APT-NMD-MC16
  • Verwendung : Server
  • Art : Verdrahtet
  • Support Network : Ethernet
  • Informationsgehalt : Daten
Zusätzliche Informationen..
  • Trademark: APTTEK
  • Packing: 1 PCS in One Carton
  • Standard: Q-in-Q Double Tag Vlan, IEEE802.1q Tag Vlan and Ie
  • Origin: Shenzhen China
  • HS Code: 8517
  • Production Capacity: 1000PCS/Month
Produktbeschreibung

Netzführung-Zahnstangeneinfassung der Nuten APT-NMD-MC16 16

*Supporting Fern- und lokales Management

*Supporting Protokolle mögen KONSOLE, NETZ und SNMP

*Interface für Management: Hafen der Konsolen-RS232 (RJ45) und 10/100Mbps RJ-45 Ethernet-Hafen

*Complete Systemsinformationen können, einschließlich den Namen des Chassis, der Geländeinformationen, des IP address und der Versionen der Hardware und der weichen Waren gegründet werden und angezeigt werden.

*The Status der 10/100M Mittelkonverter mit IP113A/C/F/M chipsets kann am gleichen Chassissystem überwacht werden und gefragt werden.

*10/100/1000M Mittelkonverter-Kartenunterstützung SFP, CWDM SFP, DWDM SFP und kann ihn auch anzeigen ist DDM Funktion.

*Media Konverterkarte stützt Protokolle wie Q-in-q doppeltem Umbau VLAN, IEEE802.1q Umbau VLAN und IEEE802.3x Steuerung des Datenflusses

*Detailed Informationen betreffend Spg.Versorgungsteil können einschließlich Wechselstrom oder DC, Energie und anwesender Arbeitsstatus aufgespürt werden.

* Realzeitanzeige der Spannung und der Temperatur auf den Karten der Mittelkonverter

*Each Hafen an den lokalen oder Fernvorrichtungen kann oder, einschließlich den anschließenstatus, die anschließengeschwindigkeit, Hälfte aufgespürt werden gegründet werden/voll - Duplex, Portverschlossenes und LFP.

die begrenzende *With Rate, jede mögliche Rate zwischen 0Mbps und 100M bps können am grundlegenden Rahmen von 32Kbps eingestellt werden, und irgendeine Rate zwischen 0Mbps und 1000M bps kann am grundlegenden Rahmen von 64Kbps eingestellt werden

*Supporting Verbindungs-Loopbacktest, den Ausfall genau lokalisierend, bequem für Verbindungstest

das alarmierende *Remote Ausschalten, unterscheidet genau Fernausfall

*With SNMP-Protokoll, Blockierbestimmungsort-und Gemeinschaftsname und nach rechts bezogen kann gegründet werden, Realzeit empfangen und Anzeige der Besorgnis erregenden Informationen auf Art der SNMP-Falle, das spezielle überwachenfenster und Besorgnis erregende Informationen stoßen.

Die *Offering MIB-Akten, bequem, zur Software der Drittpartei vermischt zu werden mögen Openview und SNMPC

*Powerful historische alarmierende und funktionierende Maschinenbordbuchinformationsspurhaltung und Managementfunktion

*Flow Statistik und vor-Besorgnis erregende Funktion, Realzeitanzeige des Kommunikationsstatus an jedem Hafen

*support Ausrüstung Fern-beginnen wieder, Systems- oder Modulwiederanlauf durch Management-Software

*With ordnete Managementmodus (gemeiner Benutzer, Superbenutzer und Verwalter) und Teilnehmerbezeichnungfunktion

*Reset zur Fabrikeinstellung oder Schalterstatus Dip-sind wahlweise freigestellt

*Supporting durch ftp online verbessern

*NMS Stütznetzvorrichtung auto-detect und Selbst-Hinzufügen

*Real-time Anzeige der Spannung und der Temperatur auf dem Chassis und der Betriebsstatus von lockert ihm auf

*With zentralisierte Management und Oberseitenbaum, einige Chassis kann in der gleichen Schnittstelle gleichzeitig gehandhabt werden; Mit der Gruppierung des Managements kann jeder möglicher Konverter unter vielen Konvertern bequem manipuliert werden

Technische Parameter

*Ethernet Schnittstelle
1. Treffenstandards: IEEE802.3z, IEEE802.3u, IEEE802.3x und IEEE802.3ah
2. Datenrate: 10Mbps, 100Mbps, 1000M halb/voll - Selbst-Duplexabfragung
3. Verbindungsstück: RJ-45
4. UTP CAT5 oder CAT5E, die an RJ-45, Getriebeabstand bei 100m anschließen.

*Fiber Hafen
1. Verbindungsstück: STR., SC, FC
2. Betriebswellenlänge: 850nm, 1310nm an Vielfachbetriebs; 1310nm, 1550nm am einzelnen Modus.
3. Glasfasern: Vielfachbetriebs: 50/125, 62.5/125, 100/140um; Single-mode: 8.3/125, 8.7/125, 9/125, 10/125um

*Basic Arbeitsbereich

BetriebsTemp: 0~50 Grad
SpeicherTemp: -10~70 Grad
Feuchtigkeit: 5%~90% (kondensationsfrei)
Maß (allein stehend): 156mm (W)*128mm (D)*32mm (H)
Spg.Versorgungsteil: 85VAC~265VAC oder -40VDC~-57VDC

APT Prosper Technology Co., Limited
Guangdong , China
Konto Registrierte im Jahr : 2006
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik, Handelsunternehmen

Produktliste