APT Prosper Technology Co., Limited

Media-Konverter, LWL- Transceiver, SFP Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Mittel-Konverter Single-Mode Einzeln-Faser 60km ..., 10/100/1000m SFP Verbindungsstück-Ethernet-Mittel-Konverter ..., 10/100m Karten-Art Vielfachbetriebsmittel-Konverter ... und so weiter.

Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> andere> Typischer Ethernet-Mittel-Konverter des Abstands-25km Netlink (HTB-110S-25km)

Typischer Ethernet-Mittel-Konverter des Abstands-25km Netlink (HTB-110S-25km)

Produktionskapazität: 5000PCS/Month
Verpackung: Htb Packing
HS-Code: 8517622990
Modell Nr.: HTB-110S-25km Series

Produktbeschreibung

Basis Info
  • Modell Nr.: HTB-110S-25km Series
Zusätzliche Informationen..
  • Trademark: APTTEK
  • Packing: Htb Packing
  • Origin: China
  • HS Code: 8517622990
  • Production Capacity: 5000PCS/Month
Produktbeschreibung

Ethernet-Konverter

1. Schnell übereinstimmend mit IEEE802.3, IEEE802.3u, 10/100Base-TX, 100Base-FX Ethernet, IEEE802.3x Steuerung des Datenflussesstandard.

2. Schnittstelle: SC/ST (50/125um, mName 62.5/125um: 10/100M Selbst-passen Faseroptikmittelkonverter an
Art: HTB-110S-25km
Skala: 10/100M optischer Mittelkonverter

HTB-110S-25km Selbst-Passen Faseroptikmittelkonverter an
Doppel-Faser Doppel-richtung Faserwird Optikmittelkonverter zum Ethernet´s Elektrizitäts-Signalschalter zum photosignal´s Übermittler benutzt. Seine Eigenschaft ist die Mittel converter´s, RJ-45, das Schnittstelle mit Paarausrüstungs-Hafengeschwindigkeit Selbst-kennzeichnen kann und autoconditioning Arbeitsfrequenz zu führen, um mit Paarausrüstungshafen zusammenzupassen, kann die Geschwindigkeit 10M und 100M justieren. Wegen des unabhängigen optischen Hafens der Aussenbord-Stromversorgungsanlage und des Arbeitsmodus, kann die Stabilität und die Fähigkeit beim Arbeiten verbessern.

HTB-110S-25km ist ein Selbst-anpassung multmode Doppeltfaser Mittelkonverter. Das übertragen photosignal ist 1550nm; Eine Schnittstelle RJ-45 und eine Sc Einzelnfaser Schnittstelle haben, verschieden gewohnt zu anzuschließen twisted-pair und zur Faser. Doppelfasermittelkonverter haben die 6 LED-Anzeige:
ENERGIE, SPDFX1000, SPDTX1000, FX Verbindung/Tat, TX Verbindung/Tat, FDX.

Technischer Parameter
1. Übereinstimmung mit IEEE802.3ab/z, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.1q, 10Base- T, 100B ASE-TX, Standard.
2. Unterstützungs-TCP/IP, PPPOE, DHCP, ICMP, NAT-Protokoll.
3. Steuerung des Datenflusses: Full-duplex IEEE802.3X annehmen, Halbduplex annehmen Gegendruckstandard.
4. Eletricity Hafenunterstützungsc$selbst-vermittlung Funktion, autoconditioning Sendebetrieb und übertragen Geschwindigkeit.
5. Portautomatische Rückseite der unterstützungs Auto-MDI/MDIX.
6. Stützspeicher Sendebetrieb, Pufferspeicherfähigkeit ist- 256K.

7. Modus des Elektrizitätshafens stützen 100M und mode´ s Schalter Selbst-anpassen.
8. Die Zustandanzeige, Aussenbord-Stromversorgungsanlage (Ausgang 5V~50Hz 1A) sich leisten.
9. Schnittstelle: Elektrischer Hafen: Hafen der Faser RJ-45: Sc
10. Twisted-pair: Katze. Katze 5. 6
11. Singlemode Faser: 8/125, 8.3/125, 9/125um
12. Arbeitstemperatur: 0 ~ 50degree
13. Speichertemperatur: -20 ~ 70degree
14. Feuchtigkeit: 5% ~ 90% (kondensationsfrei)
15. Größe: 118mm*86mm*27mm (L*W*H)

Spezifikation
Art anschließen: SC/FC/ST
Faserart: Singlemode
Wellenlänge: 1310nm oder 1550nm
Typischer Abstand: 25km
MinTXPWR: -6.0dBm
Maximales TX PWR: -1.0dBm
Empfindlichkeit: & lt; -21dBm
Verbindungs-Etat: 15.0dBmultimode) SC/FC (9/125um singlemode)

3. Modularer Konfigurationsentwurf (kann sein zentralisieren im Chassis).

4. verbinden Mehrmodenfaser 50/125um und 62.5/125um Getriebeabstand bis zu 2km.

5. singlemode Verbindungs-Getriebeabstand der Faser 9/125um bis zu 120km.

6. Stützspeichergetriebe und Direktanschlussmodus.

7. Eingebauter 288KB Puffer, Speichergetriebeunterstützung 2046Bytes, Direktanschlussmodus. Stützunbegrenztes Paket.
8. Stützfull-duplex/Halbduplexarbeitsmodus.

9. PortunterstützungsAuto-MDI/MDIX Selbstleichter schlag

10. LED-Anzeigedynamix Rückgespräch-Verbindungssignal, Störungsüberwachung.

11. Unterstützung hot-swappable, Plug-and-Play.

12. LFP Funktion stützen, die Verbindung automatisch ermitteln, fored Ethernet-Verbindungsunterbrechung, wenn Sie in jeder der Schnittstelle ermittelt werden, sich trennte.

13. Eingebauter Blitzstromkreis, verringern erheblich den Schaden, der durch Thunderboltinduktion verursacht wird.

14. Wavelengh: 1310nm/1490nm/1550nm

15. Getriebeabstand: Vielfachbetriebs0.55km/2km singlemode 20km/40km/60km/80km/100km/120km.

16. Umwandlungsmodus: Mittelumwandlung, strorage Getriebe/Direktanschluss.

17. MAC address: 1K

18. Puffer: 288KB

19. Fehlerhäufigkeit: < 1/1000000000

20. LED-Anzeige: ENERGIE, TX Link/ACT (Twisted-pair Verbindung), FDX (Ethernet full-duplex), FX Verbindung/Tat (Faserverbindung), FX100 (Faser 100M übertragen Geschwindigkeit), TX100 (Twisted-pair 100M übertragen Geschwindigkeit).

21. Spg.Versorgungsteil: DC5V 1A (Außenbordstromversorgung); AC220V 0.5A (eingebautes Spg.Versorgungsteil).

22. Leistungsaufnahme: < 0.25W.

23. Betriebstemperatur: 0~50degree

24. Speichertemperatur: -40~70degree

25. Feuchtigkeit: 5%~90% (keine Kondensation

26. Größe: 118mm*86mm*27mm (L*W*H) (Außenbordstromversorgung)

Art anschließen: Sc
Faserart: Singlemode
Wavelengh: 1490/1550nm
Typischer Abstand: 100KM
Minute TX PWR: -6.0dBm
Maximales TX PWR: -3.0dbm
Empfindlichkeit: < - 38dbm
Verbindungsetat: 30.0dbm

APT Prosper Technology Co., Limited
Guangdong , China
Konto Registrierte im Jahr : 2006
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik, Handelsunternehmen

Produktliste