APT Prosper Technology Co., Limited
Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden

Produktliste( 133 Produkte)

1.25G RoHS compliant 1310nm 40Km GBIC Transceiver

Dual data-rate of 1.25Gbps/1.0625Gbps operation ...

Produktionskapazität: 50000PCS/MONTH

Zahnstangen-Einfassung Konverter der Mittel APT-CPS-MC16

Die Zahnstangeneinfassung ist ein ...

MOQ: 1Stück
Verpackung: 1pcs/carton
Warenzeichen: APTTEK
Herkunft: SHENZHEN
HS-Code: 8517
Produktionskapazität: 1000PCS/MONTH

Nuten APT-CPS-MC14 14 Mittelkonverter Zahnstangen-Einfassung

Die Zahnstangeneinfassung ist ein ...

MOQ: 1Stück
Verpackung: 1PCS/carton
Standard: IEEE802.3
Warenzeichen: APTTEK
Herkunft: China
HS-Code: 8517
Produktionskapazität: 5000PCS/Month

Mittel Konverter, Ethernet-Mittelkonverter, 10/100/1000M Mittelkonverter
APT-1124FL SFP ...

MOQ: 1Stück
Art: Verdrahtet
Verpackung: 1PCS Media Converter and 1PCS Power Adapter /Box
Standard: IEEE802.3u ,IEEE802.3ah, IEEE802.3z/Ab
Warenzeichen: APTTEK
Herkunft: Shenzhen
HS-Code: 8517622990

APT-113WS33/53CC Nettomanagement-Mittelkonverter
10/100M, handliche Fasermittelkonverter bieten ein ...

MOQ: 10Stück
Art: Verdrahtet
Verpackung: Apttek Packing
Warenzeichen: Apttek
Herkunft: China
Produktionskapazität: 5000PCS/month

HAPT-113WS33/53IC Netzführung-Mittelkonverter
10/100M, handliche Fasermittelkonverter bieten ein ...

MOQ: 1Stück
Verpackung: One Per Box ,34 PCS in One Carton
Standard: IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3z
Warenzeichen: APTTEK
Herkunft: Shenzhen China
HS-Code: 8517
Produktionskapazität: 5000PCS/month

APT-103S33IC Singlemode eingebauter Mittel-Konverter
Der Konverter sind geprüft worden und fanden, um ...

Verpackung: 34 Boxes in One Carton
Standard: IEEE802.3u Fast Ethernet 10/100base-Tx and 100base
Warenzeichen: APTTEK
Herkunft: shenzhen
HS-Code: 8517
Produktionskapazität: 10000PCS Per Month

APT-103S34IC Singlemode eingebautes Spg.Versorgungsteil die 40KM Mittel-Konverter
Der Konverter sind ...

MOQ: 1Stück
Verpackung: 20 PCS in One Carton
Standard: IEEE802.3u Fast Ethernet 10/100Base-TX and 100Bas
Warenzeichen: APTTEK
Herkunft: Shenzhen China
HS-Code: 8517622990
Produktionskapazität: 10000 PCS Per Month

APT-103WS33/53IC ist single-mode Einzelnfaser eingebaute Spg.Versorgungsteilmittel, Konverter Photosignal, ...

Verpackung: 1pcs media converter and 1pcs power cable
Standard: IEEE802.3
Warenzeichen: APTTEK
Herkunft: shenzhen
HS-Code: 8517622990
Produktionskapazität: 5000pair/month

CrAPT-103WS34/54IC, das singlemode einzelne-fiber´s photosignal übertragen, ist ...

Standard: IEEE802.3
Warenzeichen: APTTEK
Herkunft: shenzhen

APT-1124S36MC Gigabit-Singlemode eingebauter Mittel-Konverter
Doppel-Faser Doppel-richtung Faserwird ...

Standard: IEEE802.3
Warenzeichen: APTTEK
Herkunft: shenzhen

APT-1124S34MC Mittelkonverter ist Gigabit-Singlemode eingebauter Mittel-Konverter, es enthält eine ...

MOQ: 1Stück
Verpackung: One PCS in One Box and 25 Boxes in One Carton
Standard: ISO 9001, CE
Warenzeichen: APTTEK
Herkunft: shenzhen
HS-Code: 8517622990
Produktionskapazität: 5000PCS/Month

APT-1124WS34/54MC Singlemode Einzelnfaser ist 10/100/1000M Selbst-anpassen einzelnen Faser Doppel-richtung ...

Standard: IEEE802.3
Warenzeichen: APTTEK
Herkunft: shenzhen

APT-1124WS36/56MC Singlemode Einzelnfaser ist 10/100/1000M Selbst-anpassen einzelnen Faser Doppel-richtung ...

Verpackung: 1PCS/Pack
Standard: IEEE802.3
Warenzeichen: APTTEK
Herkunft: shenzhen
HS-Code: 8517622990
Produktionskapazität: 5000pair/Month

1. Schnell übereinstimmend mit IEEE802.3, IEEE802.3u, 10/100Base-TX, 100Base-FX Ethernet, IEEE802.3x ...

MOQ: 1Stück
Verpackung: 1pcs media converter and 1pcs power cable
Standard: IEEE802.3
Warenzeichen: APTTEK
Herkunft: China shenzhen
HS-Code: 8517622990
Produktionskapazität: 5000pcs/month

Technischer Parameter
1. Übereinstimmung mit IEEE802.3ab/z, IEEE 802.3u, IEEE 802.3X, IEEE802.1Q, ...

MOQ: 1PAIR
Verpackung: 1pcs media converter and 1pcs power cable
Standard: IEEE802.3
Warenzeichen: APTTEK
Herkunft: Shenzhen
HS-Code: 8517622990
Produktionskapazität: 5000pair/month

Technischer Parameter
1. Übereinstimmung mit IEEE802.3ab/z, IEEE 802.3u, IEEE 802.3X, IEEE802.1Q, ...

MOQ: 1PAIR
Verpackung: 1pcs media converter and 1pcs power cable
Standard: IEEE802.3
Warenzeichen: APTTEK
Herkunft: Shenzhen
HS-Code: 8517622990
Produktionskapazität: 5000pair/month

Technischer Parameter
1. Übereinstimmung mit IEEE802.3ab/z, IEEE 802.3u, IEEE 802.3X, IEEE802.1Q, ...

MOQ: 1PAIR
Verpackung: 1pcs media converter and 1pcs power cable
Standard: IEEE802.3
Warenzeichen: APTTEK
Herkunft: Shenzhen
HS-Code: 8517622990
Produktionskapazität: 5000pair/month

Technischer Parameter
1. Übereinstimmung mit IEEE802.3ab/z, IEEE 802.3u, IEEE 802.3X, IEEE802.1Q, ...

MOQ: 1PAIR
Verpackung: 1pcs media converter and 1pcs power cable
Standard: IEEE802.3
Warenzeichen: APTTEK
Herkunft: Shenzhen
HS-Code: 8517622990
Produktionskapazität: 5000pair/month

Technischer Parameter
1. Übereinstimmung mit IEEE802.3ab/z, IEEE 802.3u, IEEE 802.3X, IEEE802.1Q, ...

MOQ: 1PAIR
Verpackung: 1pcs media converter and 1pcs power cable
Standard: IEEE802.3
Warenzeichen: APTTEK
Herkunft: Shenzhen
HS-Code: 8517622990
Produktionskapazität: 5000pair/month

100M Ethernet-Konverter

Technischer Parameter
1. Übereinstimmung mit IEEE802.3ab/z, IEEE ...

MOQ: 1PAIR
Verpackung: 1pcs media converter and 1pcs power cable
Standard: IEEE802.3
Warenzeichen: APTTEK
Herkunft: Shenzhen
HS-Code: 8517622990
Produktionskapazität: 5000pair/month

Doppel-Konverter der Mittel RJ-45

II: Erzeugniseigenschaft.

Entsprechend IEEE802.3 ...

MOQ: 1Stück
Verpackung: 1pcs media converter, 1pcs power adapter
Standard: IEEE802.3
Warenzeichen: APTTEK
Herkunft: China/shenzhen
HS-Code: 8517
Produktionskapazität: 5000pcs/month

Name: 10/100M Selbst-passen Faseroptikmittelkonverter an
Art: APT-103WS34/54CC
Skala: optischer ...

MOQ: 1Gerade
Warenzeichen: APT
Herkunft: China
HS-Code: 851762990
Produktionskapazität: 5000PCS/Month

Name: 10/100/1000M Selbst-passen Faseroptikmittelkonverter an
Art: APT-1124S33CC
Skala: optischer ...

MOQ: 1Stück
Verpackung: 5PCS Per Box,20boxes Per Carton
Standard: ISO9001: 2008
Warenzeichen: APT
Herkunft: China
HS-Code: 851762990
Produktionskapazität: 5000PCS/Month

Name: 10/100M Selbst-passen Faseroptikmittelkonverter an
Art: HTB-110OC
Skala: 10/100M optischer ...

Verpackung: Htb Packing
Warenzeichen: APTTEK
Herkunft: China
HS-Code: 8517622990
Produktionskapazität: 5000PCS/Month

Name: 10/100M Selbst-passen Faseroptikmittelkonverter an
Art: HTB-110OC
Skala: 10/100M ...

Art: Verdrahtet
Verpackung: Htb Packing
Warenzeichen: Netlink
Herkunft: China
HS-Code: 8517622990
Produktionskapazität: 5000PCS/Month

Ethernet-Konverter

1. Schnell übereinstimmend mit IEEE802.3, IEEE802.3u, 10/100Base-TX, 100Base-FX ...

Verpackung: Htb Packing
Warenzeichen: APTTEK
Herkunft: China
HS-Code: 8517622990
Produktionskapazität: 5000PCS/Month

Name: 10/100M Selbst-passen Faseroptikmittelkonverter an
Art: HTB-110S-25km
Skala: ...

Verpackung: Htb Packing
Warenzeichen: APTTEK
Herkunft: China
HS-Code: 8517622990
Produktionskapazität: 5000PCS/Month

APT Prosper Technology Co., Limited
Guangdong , China
Konto Registrierte im Jahr : 2006
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik, Handelsunternehmen

Produktliste