Henan, China
Geschäftsart:
Hersteller
Management System Certification:
ISO 9001:2008 Zertifikat
Anzahl der Mitarbeiter:
88
year of establishment:
2008-01-09

Gold Member Seit 2017
Audited Supplier
 Die festen CBN-Einlage-Maschinen-Ausschnitt-Hilfsmittel, die das Aufbereiten/freie Probe Roughing sind, können sein zur Verfügung stellen
 Die festen CBN-Einlage-Maschinen-Ausschnitt-Hilfsmittel, die das Aufbereiten/freie Probe Roughing sind, können sein zur Verfügung stellen
 Die festen CBN-Einlage-Maschinen-Ausschnitt-Hilfsmittel, die das Aufbereiten/freie Probe Roughing sind, können sein zur Verfügung stellen
 Die festen CBN-Einlage-Maschinen-Ausschnitt-Hilfsmittel, die das Aufbereiten/freie Probe Roughing sind, können sein zur Verfügung stellen
 Die festen CBN-Einlage-Maschinen-Ausschnitt-Hilfsmittel, die das Aufbereiten/freie Probe Roughing sind, können sein zur Verfügung stellen
 Die festen CBN-Einlage-Maschinen-Ausschnitt-Hilfsmittel, die das Aufbereiten/freie Probe Roughing sind, können sein zur Verfügung stellen
  •  Die festen CBN-Einlage-Maschinen-Ausschnitt-Hilfsmittel, die das Aufbereiten/freie Probe Roughing sind, können sein zur Verfügung stellen
  •  Die festen CBN-Einlage-Maschinen-Ausschnitt-Hilfsmittel, die das Aufbereiten/freie Probe Roughing sind, können sein zur Verfügung stellen
  •  Die festen CBN-Einlage-Maschinen-Ausschnitt-Hilfsmittel, die das Aufbereiten/freie Probe Roughing sind, können sein zur Verfügung stellen
  •  Die festen CBN-Einlage-Maschinen-Ausschnitt-Hilfsmittel, die das Aufbereiten/freie Probe Roughing sind, können sein zur Verfügung stellen
  •  Die festen CBN-Einlage-Maschinen-Ausschnitt-Hilfsmittel, die das Aufbereiten/freie Probe Roughing sind, können sein zur Verfügung stellen
  •  Die festen CBN-Einlage-Maschinen-Ausschnitt-Hilfsmittel, die das Aufbereiten/freie Probe Roughing sind, können sein zur Verfügung stellen

Die festen CBN-Einlage-Maschinen-Ausschnitt-Hilfsmittel, die das Aufbereiten/freie Probe Roughing sind, können sein zur Verfügung stellen

Holen Lates Preis
MOQ / Referenz FOB Preis
2 Stück US $13.0 - 25.0  / Stück
Zahlungsbedingungen: T / T
Hafen: Zhengzhou, China
Produktionskapazität: 500, 000pieces/Year

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
SBN2080
Zustand
Neu
Bescheinigung
ISO 9001
Standard
GB
Kundenspezifische
Kundenspezifische
Anwendung
Metallschneidemaschine , Verarbeitung Maschinen Metallteile , Metal Casting Machinery

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
Besco
Verpackung
Carton Packing
Standard
PCBN RCGX0904
Herkunft
Henan, China (Mainland)
HS-Code
4102940245
Produktionskapazität
500, 000pieces/Year

Produktbeschreibung

PCBN Einlagen verwendet fü R roughing zu maschinell bearbeitenroheisen der Fertigstellung

Name: PCBN Einlage
Modellnummer: RCGX0904
Werkstü Ck: Roheisen-Metalrolle
Verbrauch: Zugetroffen beim roughing, zum des grauen und harten Roheisens zu beenden

 
PCBN Einlagen sind konzipiert, um maximale Produktivitä T in den spezifischen Anwendungen zu entbinden. PCBN schiebt Verträ Ge hat ausgezeichnete Verschleiß Festigkeit, Auswirkunghä Rte, hohe chemische Stabilitä T ein und Wä Rmestabilitä T, ü Bertreffen auf Gusseisen, Stahl, Pudermetall, Legierungen der harten Einfassung, Hö Henflossenstation und Hochtemperaturlegierung. Sie sind in der Automobil-, Luftfahrt-, schweren maschinellen Bearbeitung allgemein verwendet, sterben und formen, Rollenindustrie und medizinische Industrien

Merkmal
*Klage fü R Rohbearbeitung und die langsame maschinelle Bearbeitung mit schwerer Eingabe
*Hohe Wä Rmeleitfä Higkeit und definitive Schlagbiegefestigkeit
*Klage fü R die raue maschinelle Bearbeitung des Hochhä Rte Legierungs-Roheisens, des grauen Roheisens, des knö Tenfö Rmigen Roheisens und anderer Materialien
*Longer Ausschnitthilfsmittelleben und bessere Splitterung
Solid CBN Inserts Machine Cutting Tools Roughing Processing/Free Sample Can Be Provide

Anwendung der PCBN Einlagen
Arbeits-Stü Ck-MaterialHä RteV (m/min)AP (mm)F(mm/rev)
Graues RoheisenHB170~300100~8000.50~2.000.50~1.00
Legiertes EisenHSD8015~2000.50~10.000.3~3.00
Knö Tenfö Rmiges RoheisenHB22080~5000.50~5.000.30~1.50
BRü HrstangeplatteHB19080~5000.50~4.000.50~1.00
BremsennabeHB22080~2000.50~4.000.30~1.50
FormstahlrolleHSD60~8810~1201.00~10.000.50~1.5

Modellnummer  von  PCBN Einlage 
BedingungDurchmesser (mm)Stä Rke (mm)
CNGN12040412.94.76
CNGN12040812.94.76
CNGN12041212.94.76
BedingungDurchmesser (mm)Stä Rke (mm)
WNGN08040412.74.76
WNGN08040812.74.76
WNGN08041212.74.76
BedingungDurchmesser (mm)Stä Rke (mm)
RNGN25070025.48
RNGN2010002010
RNGN200700207.94
RNGN15070015.8757.94
RNGN12070012.77.94
RNGN12040012.74.76
RNGN0904009.5254.76

Abbildung der PCBN Einlage
Solid CBN Inserts Machine Cutting Tools Roughing Processing/Free Sample Can Be Provide


Solid CBN Inserts Machine Cutting Tools Roughing Processing/Free Sample Can Be Provide
Qualitä Tssicherung
Besco, die erste Firma hat 3 Bescheinigungen gefü Hrt und erreicht: ISO9001 auf dem Gebiet und hergestellten vollkommenen dem Qualitä Tskontrollemanagementsystems- und strengenprü Fungsprozeß
Sie besitzt Prä Zisionsprü Fungsinstrument von USA, Japan und so weiter, und diese stellt jedes Produkt mit ausgezeichneter Leistung und Qualitä T sicher
Solid CBN Inserts Machine Cutting Tools Roughing Processing/Free Sample Can Be Provide


Solid CBN Inserts Machine Cutting Tools Roughing Processing/Free Sample Can Be Provide

Firma-Informationen
Besco superabrasives CO., Ltd ist eine Fü Hrung und ein Berufshersteller von superabrasives in der Welt, die Technologie in der Kaifeng-Economy& Hergestellt wurde  Entwicklungs-Zone 2007 und umfaß T R& D, Herstellung, Verkä Ufe und Service. Bescos eingetragenes Kapital ist 3 Million US-Dollars und Besco Fabrik deckt einen Bereich von Zwanzig tausend Quadratmetern ab. Nach Entwicklung vieler Jahre hat Besco vier Produktlinien einschließ Lich multinano-cystal Diamanten, Diamant des einzelnen Kristalles, CBN, CBN-Ausschnitthilfsmittel hergestellt und bereits alle in Verbindung stehende Kerntechnologie erarbeitet
Solid CBN Inserts Machine Cutting Tools Roughing Processing/Free Sample Can Be Provide

FAQ

1. How ü Ber die Verpackung?
Mit polyfoam Innenauskleidung und Kartonkasten im Falle des Brechens und des Seins  aus Form heraus

Bescheinigungen 2. What haben Sie?
ISO9001.

3. Are, das Sie Firma herstellen oder handeln?
Wir sind Fertigung innen  Kaifeng 

4. Can produzieren Sie die Produkte, wä Hrend ich brauche?
Verschiedene Abmessungen und  Typen  Erhä Ltlich kö Nnen jede mö Gliche Grö ß E und Farbe des gebildeten Abnehmers

5. Where Ihre Produkte werden exportiert?
Mittlerer Osten. Afrika. Osteuropa. Zentralamerika.   Nord  Amerika. Ozeanien

6.   Wenn die Produktion exportiert in UR mü Ssen. Welche Bescheinigung haben Sie?
Die Produkte haben die ganze Bescheinigung,   einschließ Lich ISO9001.

7. Was ist Ihre Miniordnung?
Wir kö Nnen Probe und Willkommen unserer Fabrik anbieten, und ü Ber die weitere ausfü Hrliche Information kann die Verkaufsperson konsultieren

8. Kö Nnen Sie die freie Probe anbieten?
Yes, kö Nnen wir frei senden  Cbn-Einlagen  Probe fü R Prü Fung, wenn Sie brauchen.  
 
Unser bester Service der Qualitä Tsprodukte, fasten Antwort Ihrer Fragen, der angemessene Preis, Detailpreisangabeliste, und E-Katalog sind sorgen herzlichst fü R Sie
 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. Jimmy Zhang
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen