Jiangsu, China
branche:
Industrielle Anlagen und Zusatzteile, Produktionsmaschinen, Sicherheit und Schutz, ...
Geschäftsart:
Hersteller/Fabrik
Hauptmärkte:
South America, Southeast Asia, Africa, Oceania, Mid East, Eastern Asia, Western Europe
Zahlungsbedingungen:
LC, T/T, Western Union
OEM / ODM Verfügbarkeit:
Yes

Bier -Abfüllmaschine, Water Treatment Plant, PET Flasche-Blasmaschine Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Kundenspezifische Edelstahl-volle automatische ..., automatische Plastikflasche des haustier-3000bph, die ..., Volle automatische ... und so weiter.

Diamond Member Seit 2016
Audited Supplier
 Plastikdoppelschraube Belüftung-Extruder-Rohr-Produktions-Strangpresßling, der Maschine herstellt
 Plastikdoppelschraube Belüftung-Extruder-Rohr-Produktions-Strangpresßling, der Maschine herstellt
 Plastikdoppelschraube Belüftung-Extruder-Rohr-Produktions-Strangpresßling, der Maschine herstellt
 Plastikdoppelschraube Belüftung-Extruder-Rohr-Produktions-Strangpresßling, der Maschine herstellt
 Plastikdoppelschraube Belüftung-Extruder-Rohr-Produktions-Strangpresßling, der Maschine herstellt
 Plastikdoppelschraube Belüftung-Extruder-Rohr-Produktions-Strangpresßling, der Maschine herstellt
  •  Plastikdoppelschraube Belüftung-Extruder-Rohr-Produktions-Strangpresßling, der Maschine herstellt
  •  Plastikdoppelschraube Belüftung-Extruder-Rohr-Produktions-Strangpresßling, der Maschine herstellt
  •  Plastikdoppelschraube Belüftung-Extruder-Rohr-Produktions-Strangpresßling, der Maschine herstellt
  •  Plastikdoppelschraube Belüftung-Extruder-Rohr-Produktions-Strangpresßling, der Maschine herstellt
  •  Plastikdoppelschraube Belüftung-Extruder-Rohr-Produktions-Strangpresßling, der Maschine herstellt
  •  Plastikdoppelschraube Belüftung-Extruder-Rohr-Produktions-Strangpresßling, der Maschine herstellt

Plastikdoppelschraube Belüftung-Extruder-Rohr-Produktions-Strangpresßling, der Maschine herstellt

Holen Lates Preis
MOQ / Referenz FOB Preis
1 Set US $15000.0 - 60000.0  / Set
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, Western Union
Hafen: Shanghai, China
Produktionskapazität: 100PCS/Year

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
SJSZ
Produkttyp
PVC-Rohr
Screw No.
Doppelschnecke
Automatisierung
Automatisch
Computerized
Computerized
Bescheinigung
CE , SGS , ISO9001: 2008
Kundenspezifische
Kundenspezifische
Zustand
Neu

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
BORUN
Verpackung
Standard Export Package
Standard
12-630mm
Herkunft
China
HS-Code
84778000
Produktionskapazität
100PCS/Year

Produktbeschreibung

Plastikdoppelschraube Belüftung-Extruder-Rohr-Produktions-Strangpresßling, der Maschine herstellt

Diese Belüftung-Rohr Strangpresßlingzeile ist mit hoch entwickelter Westeuropa-Technologie konzipiert. Der Extruder ist konische Doppelschraube mit doppelter Schraube, es wird verwendet hauptsächlich für Belüftung-Puder. Und wir sind in der Lage, Belüftung-Wasserversorgungrohr, Entwässerungrohr, Rohrrohr herzustellen für Ihr wahlweise freigestelltes.     
Plastic Twin Screw PVC Extruder Pipe Production Extrusion Making Machine

Technische Parameter:
FeldSJSZ-45SJSZ-51SJSZ-65SJSZ-80SJSZ-92
Schraubendurchmesser (mm)45/9052/10565/13280/15692/188
Zahl der Schraube22222
Schraube drehen Geschwindigkeit (U/Min)1-451-451-351-371-33
Nutzlänge der Schraube (mm)9851070144018002500
Bewegungsenergie (Kilowatt)1518.5375590
Zylinderheizungsenergie (Kilowatt)121824686.8
Kapazität (kg/h)12080-150250-300320-400600-800
Mittelhöhe (mm)10001000100010001200
Nettogewicht (Kilogramm)28003200400050008000
Abmessung (mm)3300x1200x21003600x1100x21004235x1520x21004750x1550x24606725x1550x2841
 
Ersatzteilliste (kostenlos)
Nr. NameMengeAnwendung
Maschinerieteil:
1Öldichtung1 PCGetriebehochgeschwindigkeitswelle
2Schraube nehmen Hilfsmittel aus dem Programm1 SetSchraube aus dem Programm nehmen
3Sprüher30 PCVakuumbecken und Spraybecken
4Dichtung5m
5Gummiblock20pcs. Schleppen-weg
6Wetterlutte 5mScherblock
7Säge 2pcsScherblock
8Heizungsrohr5pcsBelling Maschine
Elektrisches Teil:
1Thermoelement (3m)4pcs. Extruder
2Temperaturregler2pcsExtruder
3Kleiner Wechselstrom-Kontaktgeber5pcElektrischer Schrank
    4SMallsicherung2pc
5Potenziometer2pc
 Plastic Twin Screw PVC Extruder Pipe Production Extrusion Making Machine
Mit uns in Verbindung treten:
Herr Xavier Guo 
Telefon: +86-512-58682331
Telefax: +86-512-58682331
Mobile: +86-13405609100
 
www.borun-machinery.com

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Frau. Carolyn Zhou
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen