Jiangsu, China
branche:
Produktionsmaschinen
Geschäftsart:
Hersteller
Management System Certification:
ISO 9001, ISO 9000
export year:
2003-08-18
Hauptmärkte:
North America, South America, Europe, Southeast Asia/ Mideast, Africa, Domestic

Blisterverpackungsmaschine, Kapselabfüllmaschine, Tablet Press Machine Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Pharmazeutische automatische ..., Pharmazeutische Maschinerie-automatischer ..., Zp-35D ... und so weiter.

Gold Member Seit 2014
Audited Supplier
 Pharmazeutisches hohes Schernasser Mischer-Granulierer
 Pharmazeutisches hohes Schernasser Mischer-Granulierer
 Pharmazeutisches hohes Schernasser Mischer-Granulierer
 Pharmazeutisches hohes Schernasser Mischer-Granulierer
  •  Pharmazeutisches hohes Schernasser Mischer-Granulierer
  •  Pharmazeutisches hohes Schernasser Mischer-Granulierer
  •  Pharmazeutisches hohes Schernasser Mischer-Granulierer
  •  Pharmazeutisches hohes Schernasser Mischer-Granulierer

Pharmazeutisches hohes Schernasser Mischer-Granulierer

Holen Lates Preis
Referenz FOB Preis
1 Stück US $6,130
2+ Stück US $4,195
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, Western Union
Hafen: Shanghai, China
Produktionskapazität: 100sets/Year

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
GHL-10
Material
Edelstahl
Größe
Klein
Bescheinigung
GS , CE , ISO 9001
Zustand
Neu

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
Careal
Verpackung
Plywood Box
Standard
GMP
Herkunft
China(Mainland), Jiangsu
HS-Code
8422400000
Produktionskapazität
100sets/Year

Produktbeschreibung

Produkt-Beschreibung

Produkt-Anwendung

Sie ist in pharmazeutischem, in Chemikalie und in Nahrung am meisten benutzt, die für das mischende und granulierende Puder industriell ist. Der vollständige Prozess besteht aus zwei Programmen einschließlich das Mischen und das Granulieren. Material pulverisieren kann in die materielle Wanne vom konischen Zufuhrbehälter aufgeladen werden und fortfahren, in den Behälter unter den Vorgang der mischenden Schaufel zu drehen, sobald der Zufuhrbehälter geschlossen ist. Zwischenzeitlich wachsen alles Material die Form der flüssigen Brücke unter kontinuierlichen Effekten von konischem alle auf. Unter dem Vorgang des Strangpresßlings, Friktion sowie Krume durch Schaufel und konischer Beckenwand ist alles Material stufenweise Drehung für sich lösen. Endlich beim Öffnen des Zufuhrbehälters, werden waterish Partikel weg unter die zentrifugalen Effekte der Schaufel gedrückt.


Technischer Parameter
 
Modell1050150200300400600
Funktions-Datenträger (L)3155080130180280
Stapel-ZeitMischen: 2 Minuten; Granulieren: 7-14 Minuten
Rührende Paddel-Geschwindigkeit (r/min)300-600200-400240-360180-270140-220106-15580-120
Rührende Bewegungsenergie (Kilowatt)2.25.5811162232
Scherblock-Geschwindigkeit (r/min)50-3000
Scherblock-Bewegungsenergie (Kilowatt)1.11.8445.5811
Einleitung-Anschluss-Höhe (mm)700750850920100010001200
Gewicht (Kilogramm)3004807801100135017002000

 

Hauptmerkmale

 
1. Mit gleich bleibender programmierter Technologie (Mensch-Maschine-Schnittstelle wenn die Option ausgewählt), kann die Maschine von der Stabilität in der Qualität, sowie einfachen Handbetrieb für sicherlich erhalten Bequemlichkeit des technologischen Parameter- und Flussfortschritts
 
Geschwindigkeitseinstellung der Frequenz 2.Adopted, zum der rührenden Schaufel und des Scherblockes zu steuern, einfach, die Größe des Partikels zu steuern

3. Wenn die drehende Welle hermetisch mit Luft gefüllt ist, kann er alle verhindern abwischt vom Vertrag.

4. Mit einer Zelle des konischen Zufuhrbehälterbeckens, kann alles Material in der konstanten Umdrehung sein. Das Becken wird mit einem Zwischen gelegt auf der Unterseite überlagern, in der das Wasserkühlung-Zirkulationssystem, das höhere thermostatische Leistung als Luftkühlungsystem kennzeichnet, geliefert wird, das führt, um die Qualität der Partikel zu verbessern.

automatisches Anheben 5.With des Wannendeckels, der Beckenanschluß, der mit trocknender Einheit, Selbst-ausgerüstete Armstrichleiter abgleicht, zu benützen ist einfach.

System 6.Lifting mit Paddel ist vorteilhafter, Paddys und Potenziometerkarosserie zu säubern

 
 

 

Pharmaceutical High Shear Wet Mixer Granulator




Detail-Bilder



    Pharmaceutical High Shear Wet Mixer Granulator     





                
Bescheinigungen

         Pharmaceutical High Shear Wet Mixer Granulator       Pharmaceutical High Shear Wet Mixer Granulator       Pharmaceutical High Shear Wet Mixer Granulator
            

Unser Service

Vorverkaufs-Service                                          

Anfrage und beratensupport. 
Beispielprüfungssupport. 
Unsere Fabrik ansehen

Kundendienst

Ausbildung, wie man die Maschine installiert und ausbildet, wie man die Maschine verwendet. 
Führt erhältlich aus, um Maschinerie übersee instandzuhalten

FAQ

Q: Sind Sie Handelsfirma oder Hersteller?
A: Wir sind Fabrik


Q: Wie lang ist Ihre Lieferfrist?
A: Im Allgemeinen ist es 5-10 Tage, wenn die Waren auf Lager sind. oder es ist 15-20 Tage, wenn die Waren nicht auf Lager sind, es ist entsprechend Menge


Q: Stellen Sie Proben zur Verfügung? ist es frei oder Extra?
A: Ja könnten wir, die Probe für freie Ladung anbieten aber zahlen nicht die Kosten der Fracht


Q: Was ist Ihre Zahlungsbedingung?
A: Payment<=1000USD, 100% im Voraus. Payment>=1000USD, 30% T/T im Voraus, Ausgleich vor shippment.
Wenn Sie eine andere Frage haben, fühlen sich pls frei, mit uns als unten in Verbindung zu treten:



mit uns in Verbindung treten

 

Pharmaceutical High Shear Wet Mixer Granulator      

 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. Jason Shing
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen