• LWL-Kabel Patchkabel Preis mit SC/LC UPC/APC-Anschluss Duplex Einzelmodus
  • LWL-Kabel Patchkabel Preis mit SC/LC UPC/APC-Anschluss Duplex Einzelmodus
  • LWL-Kabel Patchkabel Preis mit SC/LC UPC/APC-Anschluss Duplex Einzelmodus
  • LWL-Kabel Patchkabel Preis mit SC/LC UPC/APC-Anschluss Duplex Einzelmodus
  • LWL-Kabel Patchkabel Preis mit SC/LC UPC/APC-Anschluss Duplex Einzelmodus
  • LWL-Kabel Patchkabel Preis mit SC/LC UPC/APC-Anschluss Duplex Einzelmodus
Favoriten

LWL-Kabel Patchkabel Preis mit SC/LC UPC/APC-Anschluss Duplex Einzelmodus

Anwendung: Kommunikation
Art: Fiber Optic Patch Cord
Verbindungsstruktur: SC
Material Form: Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck: 100(N/100mm)<1000(N/100mm)
Kern: Single-Core

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Ms. Lucie Lyu
Diamond-Mitglied Seit 2021

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Geprüfter Lieferant

Von Inspektionsdiensten überprüfte Lieferanten.

Handelsunternehmen

Grundlegende Informationen.

Modell Nr.
Patch Cord
Bescheinigung
RoHS, CE
Marke
OEM
Mantelmaterial
PVC
Cable Diameter
0.9/2.0/3.0mm
Connector Color
Blue
Polishing
Upc
Transportpaket
PE Bag, Carton
Spezifikation
42x42x42cm
Warenzeichen
CST
Herkunft
China
HS-Code
8544700000
Produktionskapazität
5000PCS Per Day

Produktbeschreibung

FTTH LWL Patchkabel Preis mit SC UPC/APC Anschluss Duplex Single Mode


Beschreibung:  

SC-LWL-Patchkabel sind sowohl in Singlemode- als auch in Multimode-Versionen erhältlich.

Sowohl Singlemode- als auch Multimode-Versionen SC-Glasfaser-Patch kommen mit einer Zirkonia-Keramikferrule mit vorpoliertem PC-Profil und konvexem sphärischem Ende

Diese Endflächen ermöglichen ein schnelleres Polieren, eine geringe Rückspiegelung und optische Dämpfung bei maximaler Wiederholgenauigkeit.


Funktionen:
Geringe Einfügedämpfung und Rückspiegelungsdämpfung                              
Endfläche der Aderendhülse vorgewölbt
Ausgezeichnete mechanische Belastbarkeit
Gute Wiederholbarkeit  
Gut im Austausch  


Anwendung:
Telekommunikation
CATV, LAN, MAN, WAN, Test und Messung
 Branche
Medizinisch

Parameter:
Parameter Einheit Standard Und Anforderung
PC (SM) UPC (SM) APC (SM) PC (MM)
Einfügungsdämpfung (Typisch) DB ≤0,3 ≤0,3 ≤0,3 ≤0,3
Rückflussdämpfung DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥35
Mechanische Belastungsdauer (500T) DB ≤0,2
Austauschbarkeit DB ≤0,2
Strapazierfähigkeit Zeit >1000
Vibrationen DB ≤0,2
Betriebstemperatur ºC -40 ~+75
Lagertemperatur ºC -45 ~+85
Kabeldurchmesser Mm Ф3.0, Ф2.0, Ф0.9

Produktshow:
Fiber Optic Cable Patch Cord Price with Sc/LC Upc/APC Connector Duplex Single ModeFiber Optic Cable Patch Cord Price with Sc/LC Upc/APC Connector Duplex Single ModeFiber Optic Cable Patch Cord Price with Sc/LC Upc/APC Connector Duplex Single Mode

Verwandtes Produkt:
Fiber Optic Cable Patch Cord Price with Sc/LC Upc/APC Connector Duplex Single Mode


Unsere Fabrik :
Fiber Optic Cable Patch Cord Price with Sc/LC Upc/APC Connector Duplex Single Mode




FAQ:

Q1. Sind Sie  ein echter Hersteller?

Ja.   Wir sind ein echter Hersteller  mit mehr als 17  Jahren Geschichte.

Wenn Sie planen, Lieferant in China besuchen, willkommen, CST zu besuchen

Q2. Bieten Sie OEM / ODM Service an ?

Ja. OEM / ODM Service sind verfügbar, das ist auch unser Vorteil.

Q3. Welche Art von Zertifizierung haben Sie ?

RE: ISO9001, SGS, CE, ROHS......

Q4: Bieten Sie technische Unterstützung an?

Re: Ja, wir haben ein starkes technisches Team, das Ihnen hilft, wenn Sie es brauchen  .

Q5. Wie lange dauert die Lieferung?  

Re: In der Regel innerhalb von 2-5 Werktagen. Nach Ihrer tatsächlichen Bestellmenge.   

Q6: Könnten Sie Ihre hauptsächlich Zahlungsmethoden vorstellen?

Re: T/T, Paypal ......


Unser Hauptprodukt
Fiber Optic Cable Patch Cord Price with Sc/LC Upc/APC Connector Duplex Single Mode

 


 
 

 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
avatar Ms. Lucie Lyu
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Das ist nicht das, wonach Sie suchen? Jetzt Beschaffungsanfrage Posten

Ähnliche Produkte nach Kategorie suchen

Startseite des Anbieters Produkte LWL-Patchkabel/Jumper LWL-Kabel Patchkabel Preis mit SC/LC UPC/APC-Anschluss Duplex Einzelmodus