Shandong, China
Geschäftsart:
Hersteller/Fabrik, Handelsunternehmen, Group Corporation
Durchschnittliche Lieferzeit:
Peak season lead time: one month
Off season lead time: within 15 workday
Internationale kaufmännische Bestimmungen:
FOB, CFR, CIF, EXW
Hauptmärkte:
North America, South America, Eastern Europe, Southeast Asia, Africa, Oceania, Mid East, ...
Zahlungsbedingungen:
LC, T/T, PayPal, Western Union, Money Gram

Muldenkipper, Zugmaschine, Lastkraftwagen Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Heißer Verkauf Sinotruk HOWO Kipper mit 336-420HP, Heißer Verkauf Rhd und LHD heller LKWmitsubishi-Technologie ..., China-bestes 2 Rad-Laufwerk-Aufnahmen-Auto des Dieselmotors und so weiter.

Diamond Member Seit 2014
Audited Supplier
 China-neues Modell-Kleinbus von Haice mit 15 Sitzen
 China-neues Modell-Kleinbus von Haice mit 15 Sitzen
 China-neues Modell-Kleinbus von Haice mit 15 Sitzen
 China-neues Modell-Kleinbus von Haice mit 15 Sitzen
 China-neues Modell-Kleinbus von Haice mit 15 Sitzen
 China-neues Modell-Kleinbus von Haice mit 15 Sitzen
  •  China-neues Modell-Kleinbus von Haice mit 15 Sitzen
  •  China-neues Modell-Kleinbus von Haice mit 15 Sitzen
  •  China-neues Modell-Kleinbus von Haice mit 15 Sitzen
  •  China-neues Modell-Kleinbus von Haice mit 15 Sitzen
  •  China-neues Modell-Kleinbus von Haice mit 15 Sitzen
  •  China-neues Modell-Kleinbus von Haice mit 15 Sitzen

China-neues Modell-Kleinbus von Haice mit 15 Sitzen

Holen Lates Preis
MOQ / Referenz FOB Preis
1 unit US $9999.0 - 19999.0  / unit
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, Western Union, PayPal, Klein-Betrag Zahlung
Hafen: Shanghai, China
Produktionskapazität: 500, 000 Unit/Year

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
BJ6536B1DDA-3
Verwendung
Bus
Struktur
Low Floor Bus
Emissionsnorm
Euro4
Getriebeart
Handbuch
Sitze
11 ~ 20
Höchstgeschwindigkeit
> 130km / h
Kraftstoff
Diesel
Steuerstand
LHD
Größe
Kleinbus
Intelligenz
BRT

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
SINOTRUK
Verpackung
Nude
Standard
SGS
Herkunft
China
HS-Code
8702109100
Produktionskapazität
500, 000 Unit/Year

Produktbeschreibung

Produktions-Beschreibung
Dieses neue Modell der Haice Kleinbusse sind extrem sicher, bequem und erschwinglich. Sie haben das Renommee des Seins die brennstoffeffizientsten Kleinbusse gewonnen. Kontinuierlich hat die Ansicht C1 verschiedene Nachfragen zufrieden gestellt und hat Abnehmer mit einer leistungsfä Higen Lö Sung fü R short-haul Passagiertransport und Geschä Ftsoperationen versehen

  G4BA enginefeatures eine kontinuierlich variable Ventilserie.  
Der Kleinbus hat eine groß E Nutzlastkapazitä T. Er kombiniert die hö Chsten Sicherheitsnormen mit Manö Vrierbarkeit und comfort. And dort sind drei Arten Sitzart: Passagiersitz, Geschä Fts-Sitz, Luxuxgeschä Fts-Sitz, verschiedene Wahlen fü R verschiedene Situationen und wir tun auch kundenspezifischer Kleinbus, der Ihnen mehr Wahlen liefert
ASS+EBD
Das neue Modell von Haice kennzeichnet ein Vierkreislä Uf Schutz-Ventilsystem sowie einen erhö Hten Geberzylinder der Bremse und Bruchradzylinder. Infolgedessen wird der links/rechte und vordere/Rü Ckseitenbruchausgleich optimiert und zulä Sst eine sichere fahrende Erfahrung. Der bremsende Abstand ist nur 28m beim Fahren an bis zu 60km/h.

China New Model Minibus of Haice with 15 Seats

China New Model Minibus of Haice with 15 Seats

Parameter
Hauptparameter
FeldRechtes Rad/BenzinRechtes Rad/Diesel  Linkes Rad Benzin
Length× Width× Height (mm)5490× 1880× 22855490× 1880× 22855490× 1880× 2285
Radunterseite(mm)311031103110
Bruttofahrzeuggewicht(Kilogramm)345035003450
Kandaregewicht(Kilogramm)234523842150
Nennnutzlast(Kilogramm)110511161300
Min. Bodenfreiheit(mm)140140140
Min. Drehenradius(m)5.25.25.2
Maximale Abstufbarkeit(° )303030
Annä Herungs-/Abfahrtwinkel(° )15.5/16.515.5/16.515.5/16.5
MotormodellG4BA4D28BG4BA
MotortypInline-Vierzylinder, BenzinInline-Vierzylinder, DieselInline-Vierzylinder, Benzin
Distanzadresse(ml)269927762699
Max. Energie(kw/rpm)105/480092/3800105/4800
Vordere/hintere AufhebungUnabhä Ngige Aufhebung des doppelten Querlenkers/ 
Nicht-unabhä Ngige Aufhebungen - Blattfeder
Gummireifen205/R15 C
Vordere/hintere BremsenPlatte/Trommel
Modus fahrenMittler-Motor Hinter-fahren
Ü Bertragung5MT 
Konfigurationen:  
ABS + EBD, Steuerung der Hydraulikanlage, hohe Bremsenlichter, Bremsenverstä Rker, die Aluminiumlegierungradnabe, Radar aufhebend, Luxus, der Teppich, Aufkleberantenne, mittlerer Tü Rverschluß Mit Versetzungsverhinderung, Rahmenkarosserie sich schart, Lenkrad - einziehbar auf Auswirkung, Klimaanlage mit hinterem Anschluss

Warum uns wä Hlen?
Wie No. 1 der China-Fahrzeuggruppe, mit dem Ü Berwä Ltigen Aberglaube  In der Technologie und im Markt in der Hochleistungs-LKW-Industrie, haben wir erhebliche Verkä Ufe im In- und Ausland und die Exportprodukte zu ü Ber 90 Lä Ndern, so, die wie beglaubigt worden sein wü Rden erzielt
eine nationale Fahrzeugexportunterseite durch die nationale Entwicklungs-und Verbesserung-Kommission und das Ministy des Handels. Auch wir haben Namen wie behauptet
" Nationale hoch entwickelte Grass-rootspartei-Einteilung " , „nationale zivilisierte Instanz“, „chinesisches Famou Produkt“, „chinesisches hervorragendes erfinderisches Unternehmen“,
" Chinas glaubwü Rdigstes Unternehmen“ und „Chinas erste Gruppe Unternehmen 2A in der Qualitä T und im Kreditmanagement“.

Firma-u. Fabrik-Erscheinen
China New Model Minibus of Haice with 15 Seats


 
Was ü Ber Sinotruks Geschichte?
Gegrü Ndet 1956, Jinan-ist allgemeine Automobil-Arbeits-Pflanze, der Vorgä Nger von China National Heavy-duty Truck Group Co., Ltd (SINOTRUK), die Aufnahmevorrichtung von China's-Hochleistungs-LKW-Industrie.
Die Arbeiten hergestelltes China's erstes Hochleistungs-LKW-Huanghe JN150 8T LKW 1960 und eingefü Hrt einem Hochleistungs-LKW-Projekt von Steyr in 1983 als China'Unternehmen s-erstes, das Herstellungstechnologien des schweren LKW aus dem Ausland in einer vielseitigen Weise vorstellte

Wie ü Ber Sinotruk's-Renommee?
Da No. 1 der China-Fahrzeuggruppe, mit ü Berwä Ltigenden Ü Berlegenheiten in der Technologie und Markt in der Hochleistungs-LKW-Industrie, wir erhebliche Verkä Ufe im In- und Ausland und Exportprodukte zu ü Ber 90 Lä Ndern erzielt haben, so beglaubigend als nationale Fahrzeugexportunterseite von der nationale Entwicklungs-und Verbesserung-Kommission und das Ministy von Commerce. Also, haben wir Namen wie behauptet " Nationale hoch entwickelte Grass-rootspartei-Einteilung" , " Nationale zivilisierte Instanz" , " Chinesisches Famou Produkt" , " Chinesisches hervorragendes erfinderisches Unternehmen" , " China's das meiste glaubwü Rdige Unternehmen"   Und " China's-erste Gruppe Unternehmen 2A in der Qualitä T und im Kreditmanagement" .
 
Was ü Ber Sinotruk's-Vorfü Hrung der Energie?
Seit, nachdem die Verbesserung und die Umstrukturierung, wir auf der unabhä Ngigen Innovation weiter gebestanden haben, krä Ftig eingefü Hrt der Strategie der Fü Hrung im Technologie- und Baukern competiviveness mit unabhä Ngigem geistigem Eigentum und ein Unternehmen mit die meisten in China so geworden's-Automobilindustrie. Sinotruk technisches Entwicklungszentrum, unter China's-erste Gruppe der nationalen korporativen technischen Mitte, hat ein Testlaboratorium, das vom China-nationalen Beglaubigungs-Vorstand fü R Labors beglaubigt wird, ist zum Entwickeln und zur Prü Fung der Fahrzeuge, des Motors, der Teile und der materiellen Prozesse, hoch entwickeltes aufbereitendes und prü Feneuipment zu besitzen fä Hig und ist bis zu hoch entwickelten Weltstandards in Gerä T wie Motor, Fahrzeug, Teile vebration und Stä RkenTestgerä T ausgedrü Ckt gewesen. 2009 nach aprroval durch den Zustand, wurde das nationale Hochleistungs-LKW-Technik-Forschungszentrum in SINOTRUK erö Ffnet, das Funktionen wie technisches R u. D, Anwendungsvorfü Hrung, Ausfü Hrungspopularisierung und technischer Service in China ü Bernimmt's-Hochleistungs-LKW-Industrie
Auch wir haben automatische Karosserie 3, Zeilen, 8 Fahrerhausschweiß Enszeilen, 12 Fahrerhausfarbanstrichzeilen und 9 FahrzeugFließ Bä Nder zu stempeln, deren Gerä T bis zu hoch entwickelten internationalen Standards gewesen sind


Unsere Ausfü Hrungen
China New Model Minibus of Haice with 15 Seats


  Was sind Sinotruk Hauptmarkenprodukte?
Wir organisieren hauptsä Chlich die Entwicklung, Herstellung und Verkauf von LKWas, spezielle LKWas, Busse, spezielle Fahrzeuge, Aufbau machiery, Motoren und Motorgerä Te, Autoteile und Specialchassis
Wir sind ein Allserien Handelsfahrzeugkonglomerat mit Marken wie Sitrak, Howo, Steyr, Huanghe Kommandant, Goldprinz, Hohan, Wanpai, Folor, Wero mit Motorreichweite Europa-II-V von 140hp zu 580hp in Energie ausgedrü Ckt geworden; Sowie ein Unternehmen mit der komplettesten Reichweite der Laufwerksarten und der Energien in China's-schwerer LKW industy.



China New Model Minibus of Haice with 15 Seats
Unser Service
1. Soem-Herstellungswillkommen: Produkt, Paket…
2. Beispielordnung 
3.24 Stunden Service
4. Logistikinformationen, die nachdem dem Senden aufspü Ren, bis Sie die Produkte erhalten
5. Als Sie die Waren erhielten, sie prü Fen und mir ein Feed-back geben. Wenn Sie irgendwelche Fragen ü Ber das Problem, Kontakt mit uns haben, bieten wir die lö Senmethode fü R Sie an


China New Model Minibus of Haice with 15 Seats

FAQ
Q1. Was ist Ihre Ausdrü Cke der Verpackung?
A: Im Allgemeinen packen wir Sie Warengebrauchbraune oder weiß E unbelegte Nullkä Sten. Wenn Sie erlaubterweise registriert haben, kö Nnen wir die Waren in Ihren eingebrannten Kä Sten packen, nachdem wir Ihre Ermä Chtigungsbriefe erhalten haben

Q2. Was ist Ihre Zahlungsbedingung?
A: T/T 30% als Ablagerung und 70% vor Anlieferung. Wir zeigen Ihnen die Fotos der Produkte und der Pakete, bevor Sie den Betrag zahlen

Q3. Was ist Ihre Lieferbedingungen?
A: EXW, FOB, CFR, CIF.

Q4. Wie ü Ber Ihre Lieferfrist?
A: Im Allgemeinen dauert es 7 bis 30 Tage, nachdem es Ihre Vorauszahlung empfangen hat. Die spezifische Lieferfrist hä Ngt von den Feldern und von der Menge Ihrer Ordnung ab

Q5. Kö Nnen Sie entsprechend den Proben produzieren?
A: Ja kö Nnen wir durch Ihre Proben oder technischen Zeichnungen produzieren. Wir kö Nnen die Formen und die Vorrichtungen aufbauen

Q6. Was ist Ihre Beispielpolitik?
A: Wir kö Nnen die Probe angeben, wenn wir betriebsbereite Teile auf Lager haben, aber die Abnehmer die Beispielkosten und die Eilbotekosten tragen mü Ssen

Q7. Prü Fen Sie alle Ihre Waren vor Anlieferung?
A: Ja haben wir die 100%-Prü Fung vor Anlieferung

Q8: Wie bilden Sie unser Geschä Ft langfristiges und gutes Verhä Ltnis?
A: 1. Wir halten gute Qualitä T und der konkurrenzfä Hige Preis, zum unserer Abnehmer sicherzustellen fö Rdern;
2. Wir respektieren jeden Abnehmer, wä Hrend unser Freund und wir herzlichst Geschä Ft tä Tigen und Freunde mit ihnen bilden, egal wo sie von kommen


 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Fräulein. Queena
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen