Shandong, China
Geschäftsart:
Handelsunternehmen
Management System Certification:
ISO 9001, ISO 9000, ISO 20000, QC 080000, GMP, BSCI, BRC, ANSI/ESD, GAP,QSR
Anzahl der Mitarbeiter:
5
year of establishment:
2018-03-12

Dampfkessel, Dampfkessel Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Öl/kondensierender Gasdampfkessel, Kohle-/Lebendmasse-/Reis-Hülse-/Soild-Abfall abgefeuerte ..., Dampf-Generator für Öl-Heizung und so weiter.

Gold Member Seit 2019
Audited Supplier
 Scg-Zirkulations-Flüssigbettdampfkessel
 Scg-Zirkulations-Flüssigbettdampfkessel
 Scg-Zirkulations-Flüssigbettdampfkessel
  •  Scg-Zirkulations-Flüssigbettdampfkessel
  •  Scg-Zirkulations-Flüssigbettdampfkessel
  •  Scg-Zirkulations-Flüssigbettdampfkessel

Scg-Zirkulations-Flüssigbettdampfkessel

Holen Lates Preis
MOQ / Referenz FOB Preis
1 Stück US $ 200000.0-2000000.0  / Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, D / P, Western Union, PayPal, Klein-Betrag Zahlung
Hafen: Qingdao, China
Produktionskapazität: 1set/Month

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
SCG
Funktion
Dampfkessel
Kraftstoff
Kohle
Installation
Boiler montiert
Struktur
Wasserrohr
Medien
Dampf
Wasserkreislauf
Zwangsumlauf
Drum Placement
Horizontale Boiler
Druck
Hochdruck
Herstellungsstufe
Ein
Brennende Stil
Wirbelschichtofen
Verwendung
Industriell , Kraftwerk

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
QD Hammer
Verpackung
Naked
Herkunft
Qingdao
HS-Code
84021900
Produktionskapazität
1set/Month

Produktbeschreibung

Scg Circulation Fluidized Bed Boiler
Scg-Zirkulations-Flü Ssigbettdampfkessel

nimmt Flü Ssigbettdampfkessel 1. Circulation Fossilienbrennstoffe, Abfall und andere Materialien als Kraftstoff. Er wird mit hoch-leistungsfä Higer trennender Hochtemperatureinheit ausgerü Stet. Er kann Wasser zur niedrigeren Temperatur sprü Hen und hat grosse vorgeschriebene Reichweite. Das Verhä Ltnis der Primä R- und Sekundä Rluft ü Bereinstimmend, kann er positionierte Verbrennung verwirklichen. Er hat die grosse Wä Rmeoberflä Che, zum der Dampfkesselheizungseingabe zu garantieren und lä Uft jahrelang. Die regelnde Fä Higkeit ist 40%-110% B-MCR, solange sie grö Sser als 30% ist, der Kraftstoff kann bestä Ndig abfeuern
Leistungsfä Higkeit der Wä Rme 2. The ist hoch. Die Flugaschebrennstoffe senken als 8% und groß E Schlacke niedriger, als 1% den Rauch damageQ2 und mechanischen unvollstä Ndigen Verlust anscheinend verringern kann
3. Das Hauben-Labyrinth loayout der fä Lligen furance Luftzufuhr bell-type kann ungleichen Teilfluß Vermeiden. Vordere pneumatische Sä Enkohle kann sicherstellen, dass die Kohle allerdings der Dampfkessel ist nicht ultrahocherhitzt und verkohlte ist
Dampfkessel-ModellSCG-35/3.82-MSCG-75/3.82-MSCG-130/3.82-M
Nennverdampfung-Kapazitä T (t/h)3575130
Nennfunktions-Druck (Mpa)3.823.823.82
Speisewassertemperatur (º C)450450450
Austrittstemperatur (º C)145139147
Primä R-/Sekundä Rtemperatur (º C)150/150149/149138/138
StrahlungsHeizflä Che (m ² )190349641
SuperheizungsHeizflä Che (m ² )226.5494.551012.6
EkonomiserHeizflä Che (m ² )4801143.762182
Luft-Vorheizungsgerä THeizflä Che (m ² )8171972.333430
Entwurfswä Rme effciency (%)8786.888.5
Kohleverbrauch (kg/h)3990798017750
Geeigneter KohletypArme Kohle, Feststoff, Lebendmasse 
Verbrennung-ModusZirkulationsflü Ssigbettverbrennung
Maximales Transportgewicht (T)12.96516.80935

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. Jason Wang
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen