• LWL Patchkabel LC-LC Single Mode
  • LWL Patchkabel LC-LC Single Mode
  • LWL Patchkabel LC-LC Single Mode
  • LWL Patchkabel LC-LC Single Mode
  • LWL Patchkabel LC-LC Single Mode
  • LWL Patchkabel LC-LC Single Mode
Favoriten

LWL Patchkabel LC-LC Single Mode

Anwendung: Kommunikation
Art: Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur: lc-lc
Material Form: Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck: 100(N/100mm)
Erlaubt Zugfestigkeit: <100N

Kontakt Lieferant

360° virtueller Rundgang

Diamond-Mitglied Seit 2016

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen

Grundlegende Informationen.

Modell Nr.
Fiber Patch Cord LC-LC
Kern
Single-Core
Bescheinigung
RoHS, CE, ISO9001, CCC, hlw
Marke
cx/oem
Mantelmaterial
PVC
Glasfaser
singlemode LWL lc-Patchkabel
Länge
1-50m
Glasfasertyp
G652D, g657a2
Anzahl der Glasfaserverbindungen
simplex, Duplex, Bündel
Betriebstemperatur
Ratur: -20/+60 Grad
Transportpaket
1m/PCS/Plastic Bag
Spezifikation
Fiber Patch Cord 1C LC-LC 1m
Warenzeichen
CX
Herkunft
Zhejiang
HS-Code
85447000
Produktionskapazität
100000/Month

Produktbeschreibung

Fiber Patch Cord LC-LC Single Mode

LWL Patchkabel LC-LC  
Fiber Patch Cord LC-LC Single Mode
Fiber Patch Cord LC-LC Single Mode

Beschreibung:
Das Patchkabel wird durch 2, 0mm oder 3, 0mm PVC-Ummantelung Simplex oder Duplex-Innenkabel hergestellt und wird dann mit SC vervollständigt. ST. FC- oder LC-Steckverbinder.
Es bietet eine  Stabile und zuverlässige Verbindung sowohl SM oder MM als auch Single oder Dual Fiber. PC, UPC und APC sind optional.
  • Geringe Einfügungsdämpfung.
  • Hohe Rückflussdämpfung.
  • Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit.
Fiber Patch Cord LC-LC Single Mode

  Anwendung:
1. Lichtwellenleiter Kommunikationssystem
2. Optisches Zugangsnetzwerk
3. Lichtwellenleiter-Datumskommunikation
4. Glasfaser CATV
5. Ein  Lokales Netzwerk (LAN)
6. Prüfgeräte

Technische Parameter:

Merkmal SM,   MM
Anschlusstyp FC/SC/ST/LC/MU/MT-RJ
Durchmesser (mm) 0, 9, 2, 0, 3, 0
Polnisch SM-PC MM-PC UPC APC
Einfügungsdämpfung ≤0, 3dB ≤0, 4dB ≤0, 2dB ≤0, 3dB
Rückflussdämpfung ≥40dB ≥50dB ≥65dB
Austauschbarkeit ≤0, 2dB
Wiederholbarkeit ≤0, 2dB
Betriebstemperatur   -40~+80

Bestellung Optional:
1) Steckverbindertyp: FC, SC, LC, ST  
2) Endfläche der Ferrule: PC, UPC, APC  
3) Kerntyp: Singlemode (SM: 9/125um), Multimode (MM: 50/125um oder 62, 5/125um)  
4) Kabelmenge: Simplex, Duplex  
5) Kabeldurchmesser: Φ3.0mm, φ2.0mm, φ0.9mm
6) Kabellänge: 1, 2, 3  Meter oder kundenspezifisch
7) Kabeltyp: PVC, LSZH

G652D Glasfaserinformationen
Modus Felddurchmesser (1310nm): 9, 2±0.4μm
Modus Felddurchmesser (1550nm): 10, 4±0.8μm
Fassadendurchmesser: 125±1.0μm
Beschichtungsdurchmesser: 245±7.0μm
Dämpfung bei 1310nm: ≤0, 35dB/km
Dämpfung bei 1550nm: ≤0, 21dB/km
Biegeverlust bei 1550nm (100 Umdrehungen, 30mm Radius): ≤0, 05dB
Dispersion im Bereich 1288 bis 1339nm: ≤3, 5ps/(nm·km)
Dispersion bei 1550nm: ≤18ps/(nm·km)
Dispersionsneigung bei Nullabstrahlungswellenlänge: ≤0, 092ps/(nm2·km)

Mehr Produkt:
Fiber Patch Cord LC-LC Single Mode

Fiber Patch Cord LC-LC Single Mode

Kontaktinformationen:
Name: Diego
Mob    : +86 15067106732  
Tel.: +86 571 61107876 Fax: +86 571 61107877  
Internet: Chuangxiang-lancable. En. Made-in-china. Com



Wir sind hier und warten auf Sie~





 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Das ist nicht das, wonach Sie suchen? Jetzt Beschaffungsanfrage Posten

Vielleicht Gefällt Dir

Kontakt Lieferant

360° virtueller Rundgang

Diamond-Mitglied Seit 2016

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen
Gründungsjahr
2013-06-19
Zertifizierung des Managementsystems
ISO9001:2008