Jiangsu, China
Geschäftsart:
Hersteller
Management System Certification:
ISO 9001:2008 Zertifikat, ISO 14001:2004
Anzahl der Mitarbeiter:
138
year of establishment:
2001-03-22

Waschmaschine, Waschmaschine, Wäscherei-Ausrüstung Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Handelswäscherei-Gerät/Trommel-trocknendes ..., voll automatische kippenwäscherei-Waschmaschine der ..., Dampferhitzter Bedsheet-Leinenkalender Flatwork RollenIroner ... und so weiter.

Diamond Member Seit 2008
Audited Supplier
 Kippen Waschmaschine/das Kippen der Unterlegscheibe/der Waschmaschine/des Wäscherei-Geräts 100kg zu 150kg
 Kippen Waschmaschine/das Kippen der Unterlegscheibe/der Waschmaschine/des Wäscherei-Geräts 100kg zu 150kg
 Kippen Waschmaschine/das Kippen der Unterlegscheibe/der Waschmaschine/des Wäscherei-Geräts 100kg zu 150kg
 Kippen Waschmaschine/das Kippen der Unterlegscheibe/der Waschmaschine/des Wäscherei-Geräts 100kg zu 150kg
 Kippen Waschmaschine/das Kippen der Unterlegscheibe/der Waschmaschine/des Wäscherei-Geräts 100kg zu 150kg
 Kippen Waschmaschine/das Kippen der Unterlegscheibe/der Waschmaschine/des Wäscherei-Geräts 100kg zu 150kg
 Kippen Waschmaschine/das Kippen der Unterlegscheibe/der Waschmaschine/des Wäscherei-Geräts 100kg zu 150kg
  •  Kippen Waschmaschine/das Kippen der Unterlegscheibe/der Waschmaschine/des Wäscherei-Geräts 100kg zu 150kg
  •  Kippen Waschmaschine/das Kippen der Unterlegscheibe/der Waschmaschine/des Wäscherei-Geräts 100kg zu 150kg
  •  Kippen Waschmaschine/das Kippen der Unterlegscheibe/der Waschmaschine/des Wäscherei-Geräts 100kg zu 150kg
  •  Kippen Waschmaschine/das Kippen der Unterlegscheibe/der Waschmaschine/des Wäscherei-Geräts 100kg zu 150kg
  •  Kippen Waschmaschine/das Kippen der Unterlegscheibe/der Waschmaschine/des Wäscherei-Geräts 100kg zu 150kg
  •  Kippen Waschmaschine/das Kippen der Unterlegscheibe/der Waschmaschine/des Wäscherei-Geräts 100kg zu 150kg
  •  Kippen Waschmaschine/das Kippen der Unterlegscheibe/der Waschmaschine/des Wäscherei-Geräts 100kg zu 150kg

Kippen Waschmaschine/das Kippen der Unterlegscheibe/der Waschmaschine/des Wäscherei-Geräts 100kg zu 150kg

Holen Lates Preis
MOQ: 1 Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, D / P, Western Union, PayPal, Klein-Betrag Zahlung
Hafen: Shanghai, China
Produktionskapazität: 2000 Sets/Year

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
SF-T150
Art
Heißwasser-Hochdruckreiniger
Operationstyp
Beweglich
Antrieb
Motor
Anwendung
Industriell
Zustand
Neu
Bescheinigung
CE
Kundenspezifische
Kundenspezifische

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
Haifeng
Verpackung
Wooden Package
Standard
ISO9001
Herkunft
Jiangsu Taizhou
HS-Code
845020120
Produktionskapazität
2000 Sets/Year

Produktbeschreibung

Kippen Waschmaschine/das Kippen der Unterlegscheibe/der Waschmaschine/des Wä Scherei-Gerä Ts 100kg zu 150kg

Bedingungen:
Entwurf 1. Compact fü R Raumersparnis
Korb des Edelstahls 2. SUS304 und ä Uß Ere Trommel
Inverter 3. Frequency von Siemens, von Fahrwerk oder von LS
Dehydratisierungfunktion des Steuer 4. Safety
Dehydratisierungfunktion des Steuer 5. Safety oder elektrischer erhitzter Typ

1. Die automatische vö Llig Unterlegscheibezange werden normalerweise fü R Hotel, Gaststä Tte, Krankenhaus, Schule, etc. Verwendet. Seine Kapazitä T ist von 15kg zu 130kg.  

2. Automatisches vö Llig sich waschen und Extraktionsmaschine, einfach zu benü Tzen und sie erfassen die Reinigung und diese zwei Funktionen zusammen extrahieren. Die vollstä Ndige Maschine werden vom Edelstahl, ohne Rost hergestellt und die Nutzungsdauer der Maschine ausdehnen.  

3. Automatische Mikroprozessorcomputersteuerung, kann durch jeden mö Glichen Zweck programmierbar sein

4. Die spä Teste komplette Aufhebungzelle des International annehmen, um Schlag, es zu verringern kann sicherstellen, dass ein ideales Effekt sogar auf hohe Fuß Bö Den Beweis-entsetzen

5. Es ist mit einer einzelnen Klappenstruktur, die zum Laden oder zum Aus dem Programm nehmen bequem ist und verringert die Arbeitsintensitä T und verbessert die saubere Stufe

6. Mit voll-geschlossener und Hinterentwä Sserung Zelle ist es fü R Umweltschutz gut

7. Dampf oder elektrische Heizung, kö Nnen Sie auswä Hlen, wä Hrend Sie brauchen

 

Modell
Gerä TXGQ-15FXGQ-20FXGQ-30FXGQ-50FXGQ-70FXGQ-100F
Nennkapazitä TKilogramm1520305070100
Trommelkapazitä TL154154305549640950
BewegungsenergieKilowatt1.52.2345.57.5
ReinigungsgeschwindigkeitU/Min404038303030
Extrahierung von GeschwindigkeitU/Min920920800750750650
DampfdruckMpa0.4-0.6
Gesamtausmassemm1160*1000*15501160*1050*15501300*1300*16001540*1600*18201540*1700*18201680*1900*2000
NettogewichtKilogramm380400850170019002600


Warum uns wä Hlen?
1. We sind die Fabrik des Wä Schereigerä Ts, wir besitzen ein Berufsteam, das auf Wä Schereiwaschmaschinen talentiert ist.
sind bü Geln Hauptprodukte 2. Our Unterlegscheibe-Zange (15KG zu 150KG), Tumble-Trockner (15KG zu 120KG), Bü Gelmaschine, Faltblatt und die Trockenreinigung-Maschine und Tisch, die im Industriereinigungsystem verwendet werden, Wä Schereisystem fü R Werbung, Schule etc.
3. All die Verkä Ufe sind Online24 Stunden, weil es einfach ist, jedem Abnehmer zu helfen, die Frage zu beantworten
4. We haben Agens in der Welt, wenn Sie das folgende sein mö Chten, zö Gern nicht und vorwä Rts schauend zu Ihrer Anfrage


Frei bitte sich fü Hlen, mit uns in Verbindung zu treten 
Kontakt-Person: Frau Sun 
Handphone/whatsapp/Cell: 008613182208586 
 
 
Tilting Washing Machine/Tilting Washer/Washing Machine/Laundry Equipment 100kg to 150kg
Tilting Washing Machine/Tilting Washer/Washing Machine/Laundry Equipment 100kg to 150kgTilting Washing Machine/Tilting Washer/Washing Machine/Laundry Equipment 100kg to 150kgTilting Washing Machine/Tilting Washer/Washing Machine/Laundry Equipment 100kg to 150kgTilting Washing Machine/Tilting Washer/Washing Machine/Laundry Equipment 100kg to 150kg



  Tilting Washing Machine/Tilting Washer/Washing Machine/Laundry Equipment 100kg to 150kg
Tilting Washing Machine/Tilting Washer/Washing Machine/Laundry Equipment 100kg to 150kg
Tilting Washing Machine/Tilting Washer/Washing Machine/Laundry Equipment 100kg to 150kg
Tilting Washing Machine/Tilting Washer/Washing Machine/Laundry Equipment 100kg to 150kg
Tilting Washing Machine/Tilting Washer/Washing Machine/Laundry Equipment 100kg to 150kg
Tilting Washing Machine/Tilting Washer/Washing Machine/Laundry Equipment 100kg to 150kg
Tilting Washing Machine/Tilting Washer/Washing Machine/Laundry Equipment 100kg to 150kg

 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Frau. Sun
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen

Vielleicht gefällt dir

Produktgruppen

Anbieter kontaktieren

Frau. Sun
International Dept.
Sale Manager