Hubei, China
Geschäftsart:
Hersteller/Fabrik
Management System Certification:
ISO 9001

Scherenhebebühne, Gabelhubwagen, Elektro- Stapler Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität 6-9m einzelner Mast-Aluminiumluftarbeit-Plattform mit CER ..., Elektrische Luftplattform, 2000~3000kg Hand Pallet Truck mit Good Quality (Whole ... und so weiter.

Gold Member Seit 2015
 6-10t Hydraulic Vertical Dock Leveler

6-10t Hydraulic Vertical Dock Leveler

Holen Lates Preis
MOQ / Referenz FOB Preis
1 Stück US $ 1800  / Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, Western Union
Produktionskapazität: 500PCS Each Month
Verpackung: Package

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
DCQG
Anwendung
Werkstattkran , Shipboard Crane , Warehouse Crane , Baukran
Moves
Stationär
Driven Type
AC
Laufmodus
Stationär
Bescheinigung
ISO 9001

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
Maihui
Verpackung
Package
Standard
Good Quality
Herkunft
China
HS-Code
8427900000
Produktionskapazität
500PCS Each Month

Produktbeschreibung

Merkmal:
1. Das Ganze der Italien-elektrischen Hydraulikanlage;
2. einzelne Taste Gleichstrom-24V Operationskontroll;
3. auf beiden Seiten des Sicherheit boardprotect die Sicherheit der Füße;
4. Die Lippe und der Wagen wird immer nah angeschlossen;
5. Plattform- und Lippenplatte verwenden Antriebswelleübergabe;
6. Sicherstellen der hochfesten, langen Lebensdauer;
7. Mit Pflegesicherheitspol- und -kissenprodukten;
8. Das Porzellan Pazifik Property Insurance Co trägt die Haftpflichtversicherung-Produktqualität

6-10t Hydraulic Vertical Dock Leveler6-10t Hydraulic Vertical Dock Leveler6-10t Hydraulic Vertical Dock Leveler
BaumusterGerätDCQG6-0.55DCQG6-0.7DCQG10-0.55DCQG10-0.7
KapazitätKilogramm600060001000010000
Plattengrößemm2000*20002500*20002000*20002500*2000
Lippenplattenbreitemm400400400400
AnfalllängeHeraufmm300400300400
Untenmm250300250300
GrubengrößeLängemm2020252020202520
Breitemm2040204020402040
Höhemm600600600600
LeistungKilowatt0.750.750.750.75
NettogewichtKilogramm790918855982
o

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Frau. Sherry
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen