Shanghai, China
branche:
Bau- und Dekomaterial, Industrielle Anlagen und Zusatzteile, Landwirtschaft & Essen, ...
Geschäftsart:
Hersteller/Fabrik, Handelsunternehmen
Management System Certification:
ISO 9001, ISO 14001, ISO 20000
Hauptmärkte:
North America, South America, Eastern Europe, Southeast Asia, Africa, Oceania, Mid East, ...

Radlader, Mähdrescher, Traktor Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Einzel Drum Vibratory Road Roller (WR214), Heißer Verkauf China stellte Rad Typen her, zu rutschen ..., Y27 Blech, das Vier-Spalte hydraulische Presse mit Kissen ... und so weiter.

Diamond Member Seit 2008
Audited Supplier
 H-Rahmen-Doppelt-reizbare lochende stempelnde mechanische Presse
 H-Rahmen-Doppelt-reizbare lochende stempelnde mechanische Presse
 H-Rahmen-Doppelt-reizbare lochende stempelnde mechanische Presse
 H-Rahmen-Doppelt-reizbare lochende stempelnde mechanische Presse
 H-Rahmen-Doppelt-reizbare lochende stempelnde mechanische Presse
 H-Rahmen-Doppelt-reizbare lochende stempelnde mechanische Presse
 H-Rahmen-Doppelt-reizbare lochende stempelnde mechanische Presse
  •  H-Rahmen-Doppelt-reizbare lochende stempelnde mechanische Presse
  •  H-Rahmen-Doppelt-reizbare lochende stempelnde mechanische Presse
  •  H-Rahmen-Doppelt-reizbare lochende stempelnde mechanische Presse
  •  H-Rahmen-Doppelt-reizbare lochende stempelnde mechanische Presse
  •  H-Rahmen-Doppelt-reizbare lochende stempelnde mechanische Presse
  •  H-Rahmen-Doppelt-reizbare lochende stempelnde mechanische Presse
  •  H-Rahmen-Doppelt-reizbare lochende stempelnde mechanische Presse

H-Rahmen-Doppelt-reizbare lochende stempelnde mechanische Presse

Holen Lates Preis
MOQ / Referenz FOB Preis
1 Stück US $30000.0 - 50000.0  / Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, D / P, Western Union, PayPal, Klein-Betrag Zahlung
Hafen: Shanghai, China
Produktionskapazität: 500PCS/Year

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
JW36
Art
Allgemeine Stanzmaschine
Stanzform
Geschlossenen Schlag
Slider Bewegung
Single Action
Slider Antriebsmechanismus
Kurbelpresse
Controlling-Modus
Künstlich
Automatischer Grad
Automatisch
Energiequelle
Pneumatisch
Genauigkeit
High Precision
Bescheinigung
GS , CE , RoHS , ISO 9001
Zustand
Neu

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
WORLD
Verpackung
Steel Box
Standard
160ton to 630ton capacity
Herkunft
China
HS-Code
84629910
Produktionskapazität
500PCS/Year

Produktbeschreibung

JW36 H reizbare lochende stempelnde mechanische Presse des Rahmendoppelten

H-Rahmendoppelt-Kurbelpresse ist fü R automtic progressiven Prä Gedruck, das grosse Blatt, das lochen, die multi Stationformen, die stempeln und die Blechdose, die Zeile bildet am meisten benutzt. Die h-Rahmenzelle stellt sicher, dass der hohe Rigidness und die doppelte reizbare Ü Bertragung die Ausgleichenergienpunkte geeignet fü R breiteren Tisch bildet

Merkmale:
1. Stahl geschweiß Te Karosserie, Wä Rmebehandlung;
2. Nasse Kupplung, hydraulischer Ü Berlastungsschoner;
3. Doppelte Kurbelwelle,
4. Quadranglar acht Oberflä Chenfü Hrungsschiene;
5. Die Selbstschmierung, elektrisch sterben Einstellung;
6. Plc-Steuerung
H Frame Double Crank Punching Stamping Power Press
H Frame Double Crank Punching Stamping Power Press


Details
1) nasser Typ pneumatische Kupplung und Bremse, niedrigere Gerä Usche und lä Ngere Nutzungsdauer. Qualitä Tsdichtungen stellen sicher, um das Ö Lleckproblem zu verbieten

2) doppelte Kurbelwellebergleute, die total seitliche Krä Fte durch Rü Ckumdrehung beseitigen. Geschweiß Ter Stahlplattenrahmen mit hoher Intensitä T der Maschinenkarosserie

3) acht Seite verlä Ngerte Fü Hrung mit hoher Prä Zision. Hydraulisches Ü BerlastungsSchutzsystem
H Frame Double Crank Punching Stamping Power Press
H Frame Double Crank Punching Stamping Power Press
H Frame Double Crank Punching Stamping Power Press

H Frame Double Crank Punching Stamping Power Press
H Frame Double Crank Punching Stamping Power Press
H Frame Double Crank Punching Stamping Power Press
H Frame Double Crank Punching Stamping Power Press


Parameteres der mechanischen Presse des h-Rahmens:   Metal das Stempeln h-Feld-der lochenden mechanische Presse-Maschine
 
FELDCODEGERÄ TJW36-110JW36-160JW36-200JW36-250
Nominale Kapazitä T  KN1100160020002500
Anfall-Lä Nge schiebenSmm180200250280
Anfall-Geschwindigkeit schiebenÖ Rtlich festgelegt  spm50453530
Variable (wahlweise freigestellt)  spm35-5535-5525-4020-35
Max. Geschlossene Hö He sterbenH2mm400450500550
Geschlossene Hö Henverstellung sterbentmm90100110120
Seitenscheibe-Grö ß EFBEmm650800900950
Hö HeFmm350400450460
Abstand zwischen SenkrechtenGmm1750190022902570
Tisch-Grö ß EFBDmm7007609001000
LRCmm1650180022002500
Stä RkeH3mm140150170180
Untere Grö ß E schiebenFBbmm600700800900
LRamm1350150019002200
Oberflä Chenhö He verlegenH1mm1035103511351235
GesamtausmasseFBAmm2050240026502900
LRBmm2400265031503450
Hö HeHmm3450395042804800
Bewegungsenergie  Kilowatt1118.52230
Gewicht (ungefä Hr)  Kilogramm18000220003300042000
FELDCODEGERÄ TJW36-315JW36-400JW36-500
Nominale Kapazitä T  KN315040005000
Anfall-Lä Nge schiebenSmm280300300
Anfall-Geschwindigkeit schiebenÖ Rtlich festgelegt  spm302020
Variable (wahlweise freigestellt)  spm20-3515-2415-23
Max. Geschlossene Hö He sterbenH2mm550600650
Geschlossene Hö Henverstellung sterbentmm120130130
Seitenscheibe-Grö ß EFBEmm95010001100
Hö HeFmm460550600
Abstand zwischen SenkrechtenGmm257028103200
Tisch-Grö ß EFBDmm100011001200
LRCmm250027003000
Stä RkeH3mm190200210
Untere Grö ß E schiebenFBbmm90010001100
LRamm2200240002700
Oberflä Chenhö He verlegenH1mm128513401340
GesamtausmasseFBAmm300031503400
LRBmm345037004200
Hö HeHmm490055006000
Bewegungsenergie  Kilowatt374555
Gewicht (ungefä Hr)  Kilogramm430005600077000


Optionen:                                                                                                                                                                             Qualitä Tsbescheinigung:
- heller Vorhang zur Sicherheit - ISO 9001
- Inverter fü R justierbare Anfallgeschwindigkeit - CER
- variabler Geschwindigkeitsmotor fü R justierbare Anfallgeschwindigkeit - SGS-Inspektion, wenn Sie gebraucht werden
- Kissen
- hydraulisch schnelle Ä Nderungseinheit sterben

Garantie und Service:
- eine Jahrgarantie fü R vollstä Ndige Presse
- alle Ersatzteile sind erhä Ltlich, da wir die meisten Teilen in unserer Fabrik produzieren
- es ist einfach, die elektrischen Teile zu erhalten, da alle berü Hmte Marken des International sind
- wir kö Nnen technischen Support ü Ber eMail, Telefon oder Video gewä Hren
- wir kö Nnen Ingenieure fü R Service, Installation oder Training mit angemessenen zusä Tzlichen Kosten aussenden
- Englisches Betriebstechnikhandbuch wird mit der Presse versehen
- Alle Warnschildchen der Sicherheit und Basissteuerpulte sind auf englisch

Unsere Produktpalette:
- J23 und JH23 geneigte Exzenterpresse, Kapazitä T von 6.3ton zu 125ton.
- JH21 c einzelne reizbare Presse des Rahmens, Kapazitä T von 25ton zu 400ton.
- JH31 halb-gerade seitliche einzelne reizbare Presse, Kapazitä T von 110ton zu 400ton.
- JW31 H einzelne reizbare Presse des Rahmens, Kapazitä T von 110ton zu 400ton.
- JH25 c Rahmendoppelt-Kurbelpresse, Kapazitä T von 110ton zu 315ton.
- JW36 H Rahmendoppelt-Kurbelpresse, Kapazitä T von 110ton zu 500ton.
- JX36 schließ En Typen grosse Tischpresse mit doppelter Kurbel, Kapazitä T von 400ton zu 1000ton.
- JS36 schließ En Typen Gangpresse, Kapazitä T von 300ton zu 1250ton.
- JS31 schließ En Typen Gangpresse, Kapazitä T von 160ton zu 1000ton.
- hydraulische scherende Maschine
- Bremse der hydraulischen Presse und cnc-Pressebremse

H Frame Double Crank Punching Stamping Power PressH Frame Double Crank Punching Stamping Power PressH Frame Double Crank Punching Stamping Power Press

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. Savvy Wang
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen