Jiangsu, China
branche:
Auto, Motor und Zusatz, Büromaterial, Elektronik, Gesundheit und Medizin, Industrielle ...
Geschäftsart:
Hersteller und Handelsunternehmen
Management System Certification:
ISO 9001:2008 Zertifikat
Zahlungsbedingungen:
LC, T/T, PayPal, Western Union
OEM / ODM Verfügbarkeit:
Yes

Axiallüfter, Gleichstrommotor, Brushless-Motor Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität 12V 24V röhrenförmige progressive ..., 80mm Leistungs-elektrischer Pinsel Gleichstrom-Mikromotor, 220V 77zyt Dauermagnetpinsel-Motor Gleichstrom-220V und so weiter.

Gold Member Seit 2015
Audited Supplier
 57mm 24V 48V am meisten benutzter schwanzloser elektrischer BLDC Motor Gleichstrom-
 57mm 24V 48V am meisten benutzter schwanzloser elektrischer BLDC Motor Gleichstrom-
 57mm 24V 48V am meisten benutzter schwanzloser elektrischer BLDC Motor Gleichstrom-
 57mm 24V 48V am meisten benutzter schwanzloser elektrischer BLDC Motor Gleichstrom-
 57mm 24V 48V am meisten benutzter schwanzloser elektrischer BLDC Motor Gleichstrom-
 57mm 24V 48V am meisten benutzter schwanzloser elektrischer BLDC Motor Gleichstrom-
 57mm 24V 48V am meisten benutzter schwanzloser elektrischer BLDC Motor Gleichstrom-
  •  57mm 24V 48V am meisten benutzter schwanzloser elektrischer BLDC Motor Gleichstrom-
  •  57mm 24V 48V am meisten benutzter schwanzloser elektrischer BLDC Motor Gleichstrom-
  •  57mm 24V 48V am meisten benutzter schwanzloser elektrischer BLDC Motor Gleichstrom-
  •  57mm 24V 48V am meisten benutzter schwanzloser elektrischer BLDC Motor Gleichstrom-
  •  57mm 24V 48V am meisten benutzter schwanzloser elektrischer BLDC Motor Gleichstrom-
  •  57mm 24V 48V am meisten benutzter schwanzloser elektrischer BLDC Motor Gleichstrom-
  •  57mm 24V 48V am meisten benutzter schwanzloser elektrischer BLDC Motor Gleichstrom-

57mm 24V 48V am meisten benutzter schwanzloser elektrischer BLDC Motor Gleichstrom-

Holen Lates Preis
Referenz FOB Preis
1-99 Stück US $35
100+ Stück US $25
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, D / P, Western Union, PayPal, Klein-Betrag Zahlung
Hafen: Shanghai, China
Produktionskapazität: 5000000 Sunits/Year

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
SLT57
Anwendung
Universal- , Industriell , Haushaltsgeräte , Auto , Power Tools
Arbeitsgeschwindigkeit
Passen Sie Geschwindigkeit
Erregungsmodus
Aufgeregt
Funktion
Kontrolle , Fahren
Gehäuseschutz
Schutzart
Anzahl der Pole
4
Aufbau und Wirkungsweise
Brushless
Art
ZSN
Bescheinigung
ISO9001 , CCC

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
SLT
Verpackung
Carton and Pallet
Standard
CE, ROSH, SGS, ISO
Herkunft
Changzhou, Jiangsu, China
HS-Code
8501310000
Produktionskapazität
5000000 Sunits/Year

Produktbeschreibung

                                        57BLF (Y) - schwanzloser Gleichstrom-Motor
                                              Technik-Bedingung
ModellSLT57BLF20SLT57BLF40SLT57BF60SLT57BLF80
Zahl der Pole  4/8
SpannungV12.24.36.48.110.220.310
Keine EingabegeschwindigkeitU/Min5200520052005200
NenndrehkraftN. M0.110.220.320.4
NenngeschwindigkeitU/Min4000400040004000
NennenergieW4692135168
NennbargeldA1.83.25.36.5

57mm 24V 48V Widely Used Brushless DC Electric BLDC Motor57mm 24V 48V Widely Used Brushless DC Electric BLDC Motor


Firmaeinleitung
Tageslicht wird spezialisiert, auf, schwanzlosen Motor, Gleichstrom-Motor, Steppermotor, Kü Hler-Ventilator, Kondensator-Ventilator zur Verfü Gung zu stellen,
Linear-Verstellgerä T und andere Teile. Wir stellen auch Berufslö Sungen fü R Abnehmer zur Verfü Gung. Die Produkte sind in industriellem am meisten benutzt,
Haushaltsgerä T, Bü Romaschinen, Transport, Arzneimittel, Gartenhilfsmittel und so an
Unsere Abnehmer kommen vom Europä Er, von Amerika, von Asien, von Sü Dafrika, von Mittlerem Osten und von anderen Lä Ndern
Wir versuchen immer unser Bestes, um die Entwicklung der Motorenindustrie zu fö Rdern und beste Dienstleistung unseren Abnehmern zu erbringen.  
Unserem Abnehmer helfen, die wertvollen Produkte zu finden, unsere Fabrik zur Welt fü Hren und ihre Marken aufbauen

Qualitä T ist unsere Kultur und Service ist das Motto unserer Firma. Hoffnung, mit Ihrer geschä Tzten Firma zusammenzuarbeiten.  
Uns eine Wahrscheinlichkeit geben, wir zurü Ckbringt Sie eine Ü Berraschung

57mm 24V 48V Widely Used Brushless DC Electric BLDC Motor



FAQ
1, welche Zollmodifikationen sind erhä Ltlich?
  SLT kann Motor mit kundenspezifischen Wellen, eingehangene Kodierer, verschiedene Bediengerä Te versehen
(nur Integral, Halle oder sensorless) und wechselnde Magnetmaterialien fü R Energiedichte
 

2, was sind die Vorteile der Anwendung eines schwanzlosen Motors gegen einen Pinselartmotor?  
Keine Pinselgerä Usche, leistungsfä Hig, haltbar, robust, einfach abzukü Hlen
Lineares Bargeld/Drehkraft
Steuerung der synchronen Geschwindigkeit
Positions-und Geschwindigkeits-Servo (ö Ffnen/Endlosschleife)
Kundengerechte Leistung
Dauerhaft 
 
3, wie kann ich meine Energiennotwendigkeiten berechnen?
Eine einfache Formel kann verwendet werden, um ungefä Hr festzustellen, was erforderliches power-wise. Ist
Ist hier ein Beispiel:

Motordrehzahl: 3600 U/MIN
Bewegungsdrehkraft: mNm 340 = inoz 48 = inlb 3
Spannung: 12VDC
Angenommenes EFF %: 80 %

 

Abgabeleistung: (Drehkraft der Geschwindigkeits-x (inlb))  /84.5=> (3600 x 3)/84.5=127 Watt Ausgabe-
Energien-Input: Watt gaben aus, /nahmen Eff% an=> 127/0.8=159 Watt eingegeben (benö Tigt)
Aktuelle Bedingung: Watt eingegeben/Spannung=> 159/12=13.2 Ampere (Minimum)


4, welche Klimaerwä Gungen gibt es?
Typische Klimatemps fü R den Motor sollten in eine Umgebung der niedrigen Feuchtigkeit mit einer umgebenden Temperatur gelaufen werden 
Reichweite -20 C bis +50 C. -schwanzlose Motoren haben die IP-Bewertungen, die zu ihnen verbinden und begrenzte Kundenbezogenheit kann sein 
getan, um die IP-Bewertung zu erhö Hen.   Wenn schwer, benö Tigen Bedingungen IP-Bewertungen von IP54 oder hö Here, ein kundenspezifischer Bewegungsaufbau
wird benö Tigt, um diese Notwendigkeit anzupassen

 

5, gibt es irgendein Gerä Uschnutzen eines schwanzlosen Motors?
Ja mit der Beseitigung der Pinsel, kö Nnen schwanzlose Motoren zu den langsameren Arbeitsgeschwindigkeiten geregelt werden 
ohne Drehkraft zu opfern. Schwanzlose Motoren kö Nnen geverdrehte Magneten auch verwenden, um den Effekt von cogging. Zu verringern



Verpacken u. Versenden
1, innere Verpackung der Verpackung (wasserdichte Plastiktascheverpackung) +Outer (Kartonverpackung)
2, exportieren den hö Lzernen Kasten, der fü R Produkte verpackt
3, anderes Paket, wie Sie forderten

57mm 24V 48V Widely Used Brushless DC Electric BLDC Motor



Kontakt
Changzhou-Tageslicht Co.,   Ltd
Kontakt-Person:   Linda Wang
Telefon.:   86-519-83825998
Telefax.:   86-519-83823899
Mobile:   86-15000041723               
Web site:   Www. Czsunlight. Com oder www. Sunlightmotor. Com

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Frau. Janet Wang
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen