Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

LWL -Patchkabel, Patchkabel, Fiber Optic Media Converter Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Faser-Optikverbinder für LC/Upc, Verschiebbarer Zahnstangen-Montierungs-Typ Kerne des ..., Abdeckung-durch Hitze schrumpfbarer Typ ... und so weiter.

Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> andere> 0.9mm Single Mode 9/125 LC/APC Fiber Pigtail

0.9mm Single Mode 9/125 LC/APC Fiber Pigtail

Referenz FOB Preis:
US $ 0,8  / Stück
MOQ: 50 Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, PayPal, Western Union
Produktionskapazität: 70, 000/Day
Verpackung: 1 Piece / Bag, 200 PCS / Carton

Produktbeschreibung

Basis Info
  • Modell Nr.: DTPIGTAIL 01
  • Anwendung : Kommunikation
  • Art : Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur : LC
  • Material Form : Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck : 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit : 100N <1000N
  • Kern : Single-Core
  • Bescheinigung : RoHS , CE , ISO9001
  • Mantelmaterial : PVC
Zusätzliche Informationen..
  • Trademark: Datolink
  • Packing: 1 Piece / Bag, 200 PCS / Carton
  • Standard: ISO9001: 2000&RoHS
  • Origin: Shenzhen, China
  • HS Code: 85444929
  • Production Capacity: 70, 000/Day
Produktbeschreibung

Produkt-Beschreibung
 
SC/ST/FC/LC Faser OptikPigtail/Pagtails
Bedingung:
1.Type: SC/ST/FC/LC
2.Polishing: PC (APC/UPC)
3.Insertion Loss: DB ≤0.2
4.Return Loss: ≥50dB
5.Exchangeability: ≤0.2Db
6.Repeatability: ≤0.2dB/1000times
7.Operation Wavelenghth: 850nm, 1310nm, 1550nm
8.Operating Temperature: -30 °C ~ +75 °C
9.Storage Temperature: -40 °C ~ +85 °C
Od 10.Cable: 3.0mm/2.0mm/0.9mm
11.Cable Material: OFNR, LDZH& polarisationserhaltend
12.Mode: 50/125
13.Fiber Cable Type: PVC 3.0mm
14.Spec: einkernig, Doppel - Kern, der 4 Kern, 6 Kerne, 12 Kern… usw. (entsprechend Ihren Anträgen)
15. die gemeinsame Auswahl: FC, Sc, Str., LC, MU, MTRJ, E-2000 und anderes
16. Länge: Die Länge der Steckschnürs ist abhängen von den Bedingungen des Benutzers
Merkmal:
Verlust der Einfügung 1.Low und hight Rückflussdämpfung
Wiederholbarkeit 2.Excellent und Changeability
3.Simplex und Duplex erhältlich
4.With keramisches fettules.
Option des Kabels 5.PVC&LSNH
Fabrikprüfung 100% der Leistung 6.Optical
Anwendungen:
InhausNetworks (LANs) und weiter Bereich Networks (WANs)
Faser Optic CATV, FTTH, FTTB, FTTP usw.
Faser Optic Telekommunikationssysteme
Übertragungs-Modus (ATM)
Faser-Optikrückgrat
Militärinstrumentenausrüstung


Firma-Informationen
Büro und Produktionszweig


 
Firmaausstellung:


Produkte  
Wir stellen Fiber Optic System Produkte her, wie folgt:
Aktive u. passive Teile
Passive Teile  
Steckschnüre   
Zöpfe
Teiler
Endpunktkästen
Änderung am Objektprogramm panel/ODF
Aktives Gerät
Faserumformer
SFP/GEBIC Sender/Empfänger
Empfänger



Warum wählen Sie uns?
1.Factory, OEM/ODM erhältlich
Zubehör der Quantitäten 2.Steady, Strict Qualitätskontrolle
3.Excellent  Datolink oder Ihr eigener Markenkasten/Rollenauslegung und -paket
4.Stirictly passen an ISO, Rohs CER-Bescheinigungen an
Erfahrung der Zeit 5.Long am inländischem und Ausfuhrmarkt
Willkommen besichtigen Sie unsere Fabrik!
Auf gutes Prestige, anrechenbare Qualität, vollkommenen Service und angemessenen Preis, unser Firmagewinn bauen das Vertrauen der Abnehmer. Wir begrüßen herzlichst die alten und neuen Abnehmer nach Hause und, unsere Manufaktur und bulid auswärts zu besuchen das langfristige Geschäft relationshiop mit uns!
FAQ :
1.Are Sie Fabrik?
Ja sind wir Fabrik, unsere Fabrik, die in Shenzhen, Longgang Bezirk gelegen ist.
Produkte 2.What Ihr Erzeugnis der Fabrik hauptsächlich?
Unser Erzeugnis der Fabrik hauptsächlich  Lc-, Sc-, FC, Str.-Connector Steckschnür, Zopf, SFP-Empfängerbaugruppe und andere Faseroptikteile.
Datolink Marke, OEM/OEM Faseroptikänderung am objektprogrammkabelhersteller, Fabrik in Shenzhen, China!


Bedingungen


Einzelner Modus

Mehrmoden

Verlust einschieben

≤0.20dB

≤0.25dB

Rückflussdämpfung

DB ≥50 (PC)


DB ≥55 (UPC)


DB ≥65 (APC)


Haltbarkeit

typische Änderung DB-<0.20, 1000 verbinden


Betriebstemperatur

Von -40 zu + 80°C

Von -40 zu + 80°C

Zwinge-Loch-Größen

125.0+1/-0μm, Concentricity: ≤1.0μm

125μm, Concentricity: 1≤3μm


125.5+1/-0μm, Concentricity: ≤1.0μm

127μm, Concentricity: 1≤3μm


126.0+1/-0μm, Concentricity: ≤1.0μm

128μm, Concentricity: 1≤3μm

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.
Guangdong , China
Konto Registrierte im Jahr : 2012
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik