Zhejiang, China
branche:
Elektronik, Konsumelektronik, Werkzeug
Geschäftsart:
Hersteller/Fabrik
Management System Certification:
ISO 9001, ISO 20000, QC 080000
Hauptmärkte:
North America, South America, Southeast Asia, Africa, Oceania, Mid East, Eastern Asia, ...

passive optische Produkte, LWL-Kabel, Koaxialkabel Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität FTTH Drop Cable FRP Optic Fiber Cable Gjxfh 1, 2, 4core, CATV optischer Sender1550nm External-Modulation, Heißer optischer Empfänger-Konverter-optischer ... und so weiter.

Diamond Member Seit 2014
Audited Supplier
 40km 1.25g Sc Connector Verdrahtungshandbuch-SFP Module Singlemode

40km 1.25g Sc Connector Verdrahtungshandbuch-SFP Module Singlemode

Holen Lates Preis
MOQ / Referenz FOB Preis
10 Stück US $10.0 - 100.0  / Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, PayPal, Western Union
Produktionskapazität: 30000 Piece/Pieces Per Month
Verpackung: SFP Module/Plastic Box+Carton

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
1.25G WDM SFP Module SM-SC-SF 40KM
Art
Funk
Support Network
Ethernet
Informationsgehalt
Daten
Bescheinigung
CE , ISO , RoHS
Zustand
Neu

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
Daytai
Verpackung
SFP Module/Plastic Box+Carton
Standard
CE, ISO, Rohs
Herkunft
Zhejiang, China (Mainland)
Produktionskapazität
30000 Piece/Pieces Per Month

Produktbeschreibung

1. Beschreibung von 40KM 1.25G Sc Connector Verdrahtungshandbuch-SFP Module Singlemode
* Baugruppe Verdrahtungshandbuch-SFP
*1.25G
* Verdrahtungshandbuch
* 1310T/1550R und 1310R/1550T
* Einzelner Modus
* Sc-Stecker
* Einzelne Faser
* 40KM
* Sie sind gefälliges und bleifreies RoHS



2. Merkmal von 40KM 1.25G Sc Connector Verdrahtungshandbuch-SFP Module Singlemode
* Optische Schnittstelle der einzelnen Sc-Steckverbindung gefällig
* Hot-pluggable SFP-Abdruck
* 1310nm FP Laser-Sender
* RoHS gefällig und Führen-frei
* Bis 20km auf 9/125um SMF
* Metalleinschließung für niedrigere EMS
* Einzelne 3.3V Stromversorgung
* Kleinleistungsableitung <600mW
* HandelsBetriebstemperaturbereich: 0°C zu 70°C



3. Anwendung von 40KM 1.25G Sc Connector Verdrahtungshandbuch-SFP Module Singlemode
* Gigabit-Ethernet
* 1.06Gb/s Fiber Channel



4. Grenzdaten

Parameter

Symbol

Minute

Typ

Maximal

Gerät

Referenz

Maximale Zubehör-Spannung

Vcc

- 0.5


4.0

V


Speichertemperatur

TS

- 40


100

ºC


Fall-Betriebstemperatur

TOP

0


70

ºC


Relative Luftfeuchtigkeit

Rechts

0


85

%

1



5. Elektrische Eigenschaften (Top=25ºC, Vcc=3.3V)

Parameter

Symbol

Minute

Typ

Maximal

Gerät

Referenz

Zubehör-Spannung

Vcc

3.00


3.60

V


Zubehör-Strom

Icc


180

300

MA


Sender







Inputdifferenzialwiderstand

Rin


100


Ω

2

Einzelnes beendetes Dateneingabeschwingen

Vin, pp.

250


1200

Millivolt


Sperrungs-Spannung senden

VD

Vcc - 1.3


Vcc

V


Senden aktivieren Spannung

VEN

V


Vee+ 0.8

V


Sperrung senden erklären Zeit




10

wir


Empfänger







Einzelnes beendetes Datenausgabeschwingen

Vout, pp.

300

400

800

Millivolt

3

Datenausgabe-Anstiegzeit

tr



300

ps

4

Datenausgabe-Fallzeit

tf



300

ps

4

Los-Defekt

VLOS Defekt

Vcc - 0.5


VccHOST

V

5

LOSNormal

VLOS Norm

V


Vee+0.5

V

5

Deterministischer Bammel-Beitrag

RXΔDJ



80

ps

6

Gesamtbammel-Beitrag

RXΔTJ



122.4

ps


Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. Amani Deng
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen

Vielleicht gefällt dir

Produktgruppen

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Herr. Amani Deng
Marketing Department
Sales Manager