Zhejiang, China
branche:
Elektronik, Konsumelektronik, Werkzeug
Geschäftsart:
Hersteller/Fabrik
Management System Certification:
ISO 9001, ISO 20000, QC 080000
Hauptmärkte:
North America, South America, Southeast Asia, Africa, Oceania, Mid East, Eastern Asia, ...

passive optische Produkte, LWL-Kabel, Koaxialkabel Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität FTTH Drop Cable FRP Optic Fiber Cable Gjxfh 1, 2, 4core, CATV optischer Sender1550nm External-Modulation, Heißer optischer Empfänger-Konverter-optischer ... und so weiter.

Diamond Member Seit 2014
Audited Supplier
 Sc-PC Optiksteckschnür der Sc-PC Verbinder-zur Simplexmehrmodenfaser-Om3
 Sc-PC Optiksteckschnür der Sc-PC Verbinder-zur Simplexmehrmodenfaser-Om3
 Sc-PC Optiksteckschnür der Sc-PC Verbinder-zur Simplexmehrmodenfaser-Om3
 Sc-PC Optiksteckschnür der Sc-PC Verbinder-zur Simplexmehrmodenfaser-Om3
 Sc-PC Optiksteckschnür der Sc-PC Verbinder-zur Simplexmehrmodenfaser-Om3
 Sc-PC Optiksteckschnür der Sc-PC Verbinder-zur Simplexmehrmodenfaser-Om3
  •  Sc-PC Optiksteckschnür der Sc-PC Verbinder-zur Simplexmehrmodenfaser-Om3
  •  Sc-PC Optiksteckschnür der Sc-PC Verbinder-zur Simplexmehrmodenfaser-Om3
  •  Sc-PC Optiksteckschnür der Sc-PC Verbinder-zur Simplexmehrmodenfaser-Om3
  •  Sc-PC Optiksteckschnür der Sc-PC Verbinder-zur Simplexmehrmodenfaser-Om3
  •  Sc-PC Optiksteckschnür der Sc-PC Verbinder-zur Simplexmehrmodenfaser-Om3
  •  Sc-PC Optiksteckschnür der Sc-PC Verbinder-zur Simplexmehrmodenfaser-Om3

Sc-PC Optiksteckschnür der Sc-PC Verbinder-zur Simplexmehrmodenfaser-Om3

Holen Lates Preis
MOQ / Referenz FOB Preis
100 Stück US $1.0 - 1.5  / Stück
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, PayPal
Hafen: Shanghai, China
Produktionskapazität: 1000000 Piece/Pieces Per Month

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
SC/PC-SC/PC-MM-OM3-150/300-PVC/LSZH Patch Cord
Bescheinigung
CE , ISO , RoHS , GS
Zustand
Neu

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
DAYTAI
Verpackung
Carton
Standard
SC/PC-SC/PC-MM-OM3-150/300-PVC/LSZH
Herkunft
China
Produktionskapazität
1000000 Piece/Pieces Per Month

Produktbeschreibung

Beschreibung
Faser-ist Optiksteckschnü R, SC/PC zum SC/PC Verbinder, Simplex-Faser mm (Mehrmoden), OM3-150 ODER OM3-300 wahlweise freigestellt, einkernig, Auß Endurchmesser: Ф0.9MM/2.0MM/3.0MM Faser-Optikkabel ist, Hü Llen-Material wahlweise freigestellt: Kurbelgehä Use-Belü Ftung ODER LSZH ist, Lä Nge wahlweise freigestellt: 1.5m, 2m, 3m… ist wahlweise freigestellt


Merkmale

Hohe Rü Ckflussdä Mpfung: ≥ 50dB

Niedriger Einfü Gungverlust: ≤ 0.3dB

Austauschbarkeit und Schwingung: ≤ 0.2dB

Betriebstemperatur: - 40~75º C

Speichertemperatur: - 40~85º C


Anwendung

Lokales Ringnetz

Aus optischen Fasernfü Hler

Aus optischen FasernTestgerä T

Aus optischen FasernDÜ -System

FTTH, LAN, PON u. Optisches CATV


Bedingung

Parameter

 

 

Gerä T

 

FC, Sc, LC/Armoured Faser

Zopf

STR., MU

MT-RJ, MPO

E2000

Inspektion

Mm

Inspektion

Mm

Inspektion

Mm

Inspektion

PC

UPC

APC

PC

PC

UPC

PC

PC

UPC

PC

PC

APC

Einfü Gung-Verlust

(typisch)

DB

≤ 0.3

≤ 0. 3

≤ 0.3

≤ 0. 3

≤ 0. 3

≤ 0. 3

≤ 0. 3

≤ 0.3

≤ 0. 3

≤ 0. 3

≤ 0.3

≤ 0.3

Rü Ckflussdä Mpfung

DB

≥ 45

≥ 50

≥ 60

≥ 30

≥ 50

≥ 50

≥ 30

≥ 45

≥ 50

≥ 35

≥ 55

≥ 75

Betriebswellenlä Nge

nm

1310.1510

1310.1510

1310.1510

1310.1510

Austauschbarkeit

DB

≤ 0.2

≤ 0.2

≤ 0.2

≤ 0.2

Schwingung

DB

≤ 0.2

≤ 0.2

≤ 0.2

≤ 0.2

Betriebstemperatur

- 40~75

- 40~75

- 40~75

- 40~75

Speichertemperatur

- 40~85

- 40~85

- 40~85

- 40~85

Kabel-Durchmesser

mm

0.9mm, 2.0mm, 3.0mm

0.9mm, 2.0mm, 3.0mm

0.9mm, 2.0mm, 3.0mm

0.9mm, 3.0mm

Sc PC to Sc PC Connector Simplex Multimode Om3 Fiber Optic Patch Cord
Sc PC to Sc PC Connector Simplex Multimode Om3 Fiber Optic Patch Cord


Sc PC to Sc PC Connector Simplex Multimode Om3 Fiber Optic Patch Cord
Abnehmer zuerst, halten vorderstes instand 

Wenn Sie irgendwelche anderen Fragen haben, frei bitte sich fü Hlen, mit uns in Verbindung zu treten
Ich antworte Ihnen zu meinem ersten Mal
Fü R das Besuchen unserer Produkte danke, einen guten Tag haben


Unsere Vorteile

* Wie ein Weltkategorienhersteller, den wir sicherstellen kö Nnen, erhalten Sie Weltkategorienqualitä T zu einem konkurrenzfä Higen Preis

* Wir pride auf dem Erwerben unseren Klienten des Wiederholungsgeschä Fts
  Wir stellen Kundendienst sicher, indem wir alle unsere Standards des Produkttreffenwelt-ISO-9001, SGS, CERS und beste Herstellungsmethoden sicherstellen

* Wir pride auch durch sicherstellend uns geben Ihnen unseren Klienten der beste Service und die Erfahrung, die einen hochwertigen Hersteller beschä Ftigen

Sc PC to Sc PC Connector Simplex Multimode Om3 Fiber Optic Patch Cord

 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. Amani Deng
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen

Vielleicht gefällt dir

Produktgruppen

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Herr. Amani Deng
Marketing Department
Sales Manager