Chongqing, China
Geschäftsart:
Hersteller und Handelsunternehmen
Management System Certification:
ISO 9001
Anzahl der Mitarbeiter:
36
year of establishment:
2005-12-05

horizontal Kugelmühle, Sandmühle, Perlenmühle Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Horizontales Sand-Tausendstel-Tellerschleifer-Tausendstel, Cer-Fabrik-automatischer hydraulischer ..., Horizontales Raupe-Tausendstel für Lack, Tinte, Pigment, ... und so weiter.

Gold Member Seit 2010
Audited Supplier
 Cer-horizontales Korn-Tausendstel-Sand-Tausendstel-Perlen-Tausendstel
 Cer-horizontales Korn-Tausendstel-Sand-Tausendstel-Perlen-Tausendstel
 Cer-horizontales Korn-Tausendstel-Sand-Tausendstel-Perlen-Tausendstel
 Cer-horizontales Korn-Tausendstel-Sand-Tausendstel-Perlen-Tausendstel
 Cer-horizontales Korn-Tausendstel-Sand-Tausendstel-Perlen-Tausendstel
 Cer-horizontales Korn-Tausendstel-Sand-Tausendstel-Perlen-Tausendstel
 Cer-horizontales Korn-Tausendstel-Sand-Tausendstel-Perlen-Tausendstel
  •  Cer-horizontales Korn-Tausendstel-Sand-Tausendstel-Perlen-Tausendstel
  •  Cer-horizontales Korn-Tausendstel-Sand-Tausendstel-Perlen-Tausendstel
  •  Cer-horizontales Korn-Tausendstel-Sand-Tausendstel-Perlen-Tausendstel
  •  Cer-horizontales Korn-Tausendstel-Sand-Tausendstel-Perlen-Tausendstel
  •  Cer-horizontales Korn-Tausendstel-Sand-Tausendstel-Perlen-Tausendstel
  •  Cer-horizontales Korn-Tausendstel-Sand-Tausendstel-Perlen-Tausendstel
  •  Cer-horizontales Korn-Tausendstel-Sand-Tausendstel-Perlen-Tausendstel

Cer-horizontales Korn-Tausendstel-Sand-Tausendstel-Perlen-Tausendstel

Holen Lates Preis
MOQ / Referenz FOB Preis
1 set US $ 1000.0-100000.0  / set
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, Western Union, PayPal
Hafen: Chongqing, China
Produktionskapazität: 60 Set/Sets Per Month

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
ZM, ZM-X, ZM-E, ZM-K, ZM-T

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
DEGOLD
Verpackung
Fumigation Wooden Box
Standard
CE, ISO9001: 2008, SGS
Herkunft
Chongqing, China.
HS-Code
8479820090
Produktionskapazität
60 Set/Sets Per Month

Produktbeschreibung


Ce Horizontal Bead Mill Sand Mill Pearl Mill
DEGOLD Korntausendstel und Sandtausendstel sind verwendbar für das kontinuierliche nasse Reiben der Körper in den flüssigen Materialien, Teilchengröße zu verringern Wir produzieren das Folgen von fünf Serien

" Serie ZM-" horizontale Korntausendstel: Typ Korntausendstel der reibenden Platten
" Serie ZM-X " horizontale Korntausendstel:
" Serie ZM-E " horizontale Korntausendstel:
" Serie ZMK-" horizontale Korntausendstel: Stifttyp Korntausendstel
Horizontale Korntausendstel " der Serie ZM-T ": Turbo-Typ Korntausendstel
Grundregel von Operation: Die reibenden Antriebswelledrehlaufwerke alle reibende Media innerhalb des reibenden Raumes. Die reibenden Media führt die Leistungen zu den Materialien, die Teilchengröße zu verringern. Abstandstrennzeichen innerhalb der horizontalen Korntausendstel trennt sich die Produkte und die reibenden Media. Sie sind für verschiedene Viskositätformulierungen verwendbar
Verschiedene Materialien innerhalb der horizontalen Korntausendstel können, wie gewählt werden SS304, harte Legierung, Formstahl, Polyurethan, Hartmetall, keramisches usw.

Anwendung:

Ce Horizontal Bead Mill Sand Mill Pearl Mill
AgrochemicalsSchädlingsbekämpfungsmittel, Herbizid, Düngemittel, Sc
Keramische IndustrieKeramische Tinten, Keramische Pigmente
DruckerschwärzeTintenstrahl, BildschirmDruckerschwärze, Flexo Druckerschwärze
Pigmente und DyesPigment, Titandioxid
Farbe und CoatingAufbau-Farbe, Strecke-Markierungs-Farbe, Hölzerne Farbe, Lack, Marinefarbe, Zerstreuungs-Farbe, Automobilfarbe, Spulen-Schicht, Spitzenmantel, Freier Mantel
MineralienKalziumkarbonat, Pharmazeutische Produkte, Kosmetik

Technische Daten:

ZM-Serie:

ZM0.3ZM1.4ZM5ZM15ZM20ZM30ZM50
Wirkungsvoller reibender Raumdatenträger (L)0.31.4515203050
Hauptbewegungsleistung (Kilowatt)0.752.27.51518.52230
Reibende Antriebswelledrehdrehzahl (r/min)0~15000~28001650120012001120900
Justierbarer Umfang Materialfluss (l/min) 0~10~20~20~100~100~60
Max. Kühlwasserverbrauch (t/h) 0.511222.5
Geschätzte Produktivität (kg/h) 2~2012~12030~30040~40050~600100~1000
Abmessung (mm)L64065012501560160018602100
W4105709001050105011001150
H48588512501550155015501650
Nettogewicht (Kilogramm)5050070080098011001300
Anmerkung: Technische Daten sind unterschiedlich, wenn es etwas kundenspezifische Aufbauten gibt

ZM-X Serie:

Baumuster

ZM5-XZM15-XZM20-XZM30-XZM50-XZM100-XZM200-X

Wirkungsvoller reibender Raumdatenträger (L)

515203050100200
Hauptbewegungsleistung (Kilowatt)1118.5223037/4545/5555/75
Reibende Antriebswelledrehdrehzahl (r/min)1650120012001120900700550
Justierbarer Umfang Materialfluss (l/min)0~20~20~100~100~600~600~150
Max. Kühlwasserverbrauch (t/h)11222.52.53~4
Geschätzte Produktivität (kg/h)15~15040~40050~50060~800150~1500150~1500200~2000
Abmessung (mm)
Länge1250156016701760197021752150
Breite900105010501050115012001200
Höhe1250155015651585165018802150
Nettogewicht (Kilogramm)70080010001150135020002500
Anmerkung: Technische Daten sind unterschiedlich, wenn es etwas kundenspezifische Aufbauten gibt

ZM-E Serie:

Typ

ZM20-E

ZM50-E

ZM100-E

ZM200-E

ZM300-E

ZM500-E

ZM1000-E

Reibender Raumdatenträger (L)

20

50

100

200

300

500

1000

Losumfang (L)

100-500

200-1000

500-2500

1000-10000

>2000

Antreiben (Kilowatt)

18.5/22

37/45

55/75

75/90

90/110

160/200

315

Reibende Antriebswelledrehdrehzahl (r/min)

1200

800

650

500

460

350

340

Länge (mm)

1670

197027502950345033506650

Breite (mm)

1050

115012001200130015001450

Höhe (mm)

1565

200022002200225027002850

Nettogewicht (Kilogramm)

750

1500350037004700800012000

Anmerkung: Technische Daten sind unterschiedlich, wenn es etwas kundenspezifische Aufbauten gibt

ZMK-Serie:

TypZM10-KZM25-KZM60-KZM150-K
Reibender Raumdatenträger (L)102560150
Losumfang (L)5002000>2000>4000
Antreiben (Kilowatt)18.5-2237-4575-90160-250
Länge (mm)1670205025003000
Entfaltete Länge (mm)2100270032804100
Breite (mm)900100011951220
Höhe (mm)1500160019002500
Gewicht (Kilogramm)1250225036006700
Anmerkung: Technische Daten sind unterschiedlich, wenn es etwas kundenspezifische Aufbauten gibt

ZM-T Serie:

TypZM8-TZM18-TZM25-TZM60-T
Reibender Raumdatenträger (L)8182560
Losumfang (L)100-1500300-2500400-3000500-6000
Antreiben (Kilowatt)18.5-2237-4545-5575-90
Länge (mm)1400180019002300
Breite (mm)800105010501250
Höhe (mm)1700190019002150
Gewicht (Kilogramm)900180020003600
Anmerkung: Technische Daten sind unterschiedlich, wenn es etwas kundenspezifische Aufbauten gibt

Produktionszweig:
Ce Horizontal Bead Mill Sand Mill Pearl Mill

Unsere Dienstleistungen:

Wir können ein oder zwei Techniker zum Standort des Kunden für das Erbringen von Installations- und Trainingsdienstleistung aussenden
Verpacken u. Versenden:
Hölzerner Kasten der Fumigation. Der reibende Medium normalerweise wird mit dem Korntausendstel zusammen gepackt
Ce Horizontal Bead Mill Sand Mill Pearl Mill

Ausstellungen:
Ce Horizontal Bead Mill Sand Mill Pearl Mill
Ce Horizontal Bead Mill Sand Mill Pearl Mill

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. Shi
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen