Chongqing, China
Geschäftsart:
Hersteller und Handelsunternehmen
Management System Certification:
ISO 9001
Anzahl der Mitarbeiter:
36
year of establishment:
2005-12-05

horizontal Kugelmühle, Sandmühle, Perlenmühle Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Horizontales Sand-Tausendstel-Tellerschleifer-Tausendstel, Cer-Fabrik-automatischer hydraulischer ..., Horizontales Raupe-Tausendstel für Lack, Tinte, Pigment, ... und so weiter.

Gold Member Seit 2010
Audited Supplier
 Degold 60 des Pin-Liter Typ-Nano horizontales Raupe-Tausendstel
 Degold 60 des Pin-Liter Typ-Nano horizontales Raupe-Tausendstel
  •  Degold 60 des Pin-Liter Typ-Nano horizontales Raupe-Tausendstel
  •  Degold 60 des Pin-Liter Typ-Nano horizontales Raupe-Tausendstel

Degold 60 des Pin-Liter Typ-Nano horizontales Raupe-Tausendstel

Holen Lates Preis
MOQ: 1 set
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, Western Union, PayPal
Hafen: Chongqing, China
Produktionskapazität: 60 Set/Sets Per Month

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
ZM60-K

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
DEGOLD
Verpackung
Fumigation Wooden Box
Standard
CE, ISO9001: 2008, SGS
Herkunft
Chongqing, China.
HS-Code
8479820090
Produktionskapazität
60 Set/Sets Per Month

Produktbeschreibung

Degold 60 Liters Pin Type Nano Horizontal Bead Mill
DEGOLD Raupetausendstel und Sandtausendstel sind geeignet für das kontinuierliche nasse Reiben der Körper in den flüssigen Materialien, Teilchengröße zu verringern. Wir produzieren das Folgen von fünf Serien

 
" Serie ZM-" horizontale Raupetausendstel: Typ Raupetausendstel der reibenden Platten
" Serie ZM-X " horizontale Raupetausendstel:
" Serie ZM-E " horizontale Raupetausendstel:
" Serie ZMK-" horizontale Raupetausendstel: Stifttyp Raupetausendstel
Horizontale Raupetausendstel " der Serie ZM-T ": Turbo-Typ Raupetausendstel
 
Grundregel des Geschäftes: Die reibenden Welledrehlaufwerke alle reibende Media innerhalb des reibenden Raumes. Die reibenden Media führt die Energien zu den Materialien, die Teilchengröße zu verringern. Abstandstrennzeichen innerhalb der horizontalen Raupetausendstel trennt die Produkte und die reibenden Media. Sie sind für verschiedene Viskositätformulierungen geeignet
 
Verschiedene Materialien innerhalb der horizontalen Raupetausendstel können, wie gewählt werden SS304, harte Legierung, Formstahl, Polyurethan, Hartmetall, keramisches etc.

Anwendung:

 
AgrochemicalsSchädlingsbekämpfungsmittel, Herbizid, Düngemittel, Sc
Keramische IndustrieKeramische Tinten, Keramische Pigmente
DruckerschwärzeTintenstrahl, BildschirmDruckerschwärze, Flexo Druckerschwärze
Pigmente und FarbenPigment, Titandioxid
Lack und BeschichtungAufbau-Lack, Straßen-Markierungs-Lack, Hölzerner Lack, Lack, Marinelack, Zerstreuungs-Lack, Automobillack, Ring-Beschichtung, Spitzenmantel, Freier Mantel
MineralienKalziumkarbonat, Pharmazeutische Produkte, Kosmetik

Technische Daten

ZM-Serie:  

 ZM0.3ZM1.4ZM5ZM15ZM20ZM30ZM50
Wirkungsvoller reibender Raumdatenträger (L)0.31.4515203050
Hauptbewegungsenergie (Kilowatt)0.752.27.51518.52230
Reibende Welledrehgeschwindigkeit (r/min)0~15000~28001650120012001120900
Justierbare Reichweite Materialfluss (l/min) 0~10~20~20~100~100~60
Max. Kühlwasserverbrauch (t/h) 0.511222.5
Geschätzte Produktivität (kg/h) 2~2012~12030~30040~40050~600100~1000
Abmessung (mm)L64065012501560160018602100
W4105709001050105011001150
H48588512501550155015501650
Nettogewicht (Kilogramm)5050070080098011001300
Anmerkung: Technische Daten sind unterschiedlich, wenn es etwas kundenspezifische Aufbauten gibt
 

ZM-X Serie:  

Modell

ZM5-XZM15-XZM20-XZM30-XZM50-XZM100-XZM200-X

Wirkungsvoller reibender Raumdatenträger (L)

515203050100200
Hauptbewegungsenergie (Kilowatt)1118.5223037/4545/5555/75
Reibende Welledrehgeschwindigkeit (r/min)1650120012001120900700550
Justierbare Reichweite Materialfluss (l/min)0~20~20~100~100~600~600~150
Max. Kühlwasserverbrauch (t/h)11222.52.53~4
Geschätzte Produktivität (kg/h)15~15040~40050~50060~800150~1500150~1500200~2000
Abmessung (mm) 
 
Länge1250156016701760197021752150
Breite900105010501050115012001200
Höhe1250155015651585165018802150
Nettogewicht (Kilogramm)70080010001150135020002500
Anmerkung: Technische Daten sind unterschiedlich, wenn es etwas kundenspezifische Aufbauten gibt
 

 ZM-E Serie:

Typ

ZM20-E

ZM50-E

ZM100-E

ZM200-E

ZM300-E

ZM500-E

ZM1000-E

Reibender Raumdatenträger (L)

20

50

100

200

300

500

1000

Losumfang (L)

100-500

200-1000

500-2500

1000-10000

>2000

 

 

Fahren (Kilowatt)

18.5/22

37/45

55/75

75/90

90/110

160/200

315

Reibende Welledrehgeschwindigkeit (r/min)

1200

800

650

500

460

350

340

Länge (mm)

1670

197027502950345033506650

Breite (mm)

1050

115012001200130015001450

Höhe (mm)

1565

200022002200225027002850

Nettogewicht (Kilogramm)

750

1500350037004700800012000

Anmerkung: Technische Daten sind unterschiedlich, wenn es etwas kundenspezifische Aufbauten gibt

 

ZMK-Serie:

TypZM10-KZM25-KZM60-KZM150-K
Reibender Raumdatenträger (L)102560150
Losumfang (L)5002000>2000>4000
Fahren (Kilowatt)18.5-2237-4575-90160-250
Länge (mm)1670205025003000
Ausgedehnte Länge (mm)2100270032804100
Breite (mm)900100011951220
Höhe (mm)1500160019002500
Gewicht (Kilogramm)1250225036006700
Anmerkung: Technische Daten sind unterschiedlich, wenn es etwas kundenspezifische Aufbauten gibt

 

ZM-T Serie:

TypZM8-TZM18-TZM25-TZM60-T
Reibender Raumdatenträger (L)8182560
Losumfang (L)100-1500300-2500400-3000500-6000
Fahren (Kilowatt)18.5-2237-4545-5575-90
Länge (mm)1400180019002300
Breite (mm)800105010501250
Höhe (mm)1700190019002150
Gewicht (Kilogramm)900180020003600
Anmerkung: Technische Daten sind unterschiedlich, wenn es etwas kundenspezifische Aufbauten gibt

Produktionszweig
Degold 60 Liters Pin Type Nano Horizontal Bead Mill
Unsere Dienstleistungen:

Wir können ein oder zwei Techniker zum Standort des Kunden für das Erbringen von Installations- und Trainingsdienstleistung aussenden
 
Verpacken u. Versenden:
Hölzerner Kasten der Fumigation. Der reibende Medium normalerweise wird mit dem Raupetausendstel zusammen gepackt
Degold 60 Liters Pin Type Nano Horizontal Bead Mill
Ausstellungen:
Degold 60 Liters Pin Type Nano Horizontal Bead Mill

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. Shi
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen