Chongqing, China
Geschäftsart:
Hersteller und Handelsunternehmen
Management System Certification:
ISO 9001
Anzahl der Mitarbeiter:
36
year of establishment:
2005-12-05

horizontal Kugelmühle, Sandmühle, Perlenmühle Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Horizontales Sand-Tausendstel-Tellerschleifer-Tausendstel, Cer-Fabrik-automatischer hydraulischer ..., Horizontales Raupe-Tausendstel für Lack, Tinte, Pigment, ... und so weiter.

Gold Member Seit 2010
Audited Supplier
 Nano reibender Tausendstel-Maschinen-Preis-Turbo-Typ horizontales Raupe-Tausendstel
 Nano reibender Tausendstel-Maschinen-Preis-Turbo-Typ horizontales Raupe-Tausendstel
 Nano reibender Tausendstel-Maschinen-Preis-Turbo-Typ horizontales Raupe-Tausendstel
  •  Nano reibender Tausendstel-Maschinen-Preis-Turbo-Typ horizontales Raupe-Tausendstel
  •  Nano reibender Tausendstel-Maschinen-Preis-Turbo-Typ horizontales Raupe-Tausendstel
  •  Nano reibender Tausendstel-Maschinen-Preis-Turbo-Typ horizontales Raupe-Tausendstel

Nano reibender Tausendstel-Maschinen-Preis-Turbo-Typ horizontales Raupe-Tausendstel

Holen Lates Preis
MOQ / Referenz FOB Preis
1 set US $ 15000.0-150000.0  / set
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, Western Union, PayPal
Hafen: Chongqing, China
Produktionskapazität: 60 Set/Sets Per Month

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
ZM18SB3311-T

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
DEGOLD
Verpackung
Fumigation Free Wooden Box
Standard
CE, ISO9001: 2008, SGS
Herkunft
Chongqing, China.
HS-Code
847982
Produktionskapazität
60 Set/Sets Per Month

Produktbeschreibung

Bedingungen

Chongqing Degold Machine Co., Ltd.

Wir sind chemischer Gerätehersteller (Fabrik) mit mehr als 20 Jahren Erfahrung in China

nasses reibendes Turbo-Tausendstel des horizontalen Sandes

MarkeDEGOLD
SerieZM-T
Datenträger60L
Dichtungs-Typdoppelte mechanische Dichtung
Ex Beweis TypEx Beweis
Innerer reibender Zylinder materiellFormstahl
Reibende Platte materiellFormstahl
PumpenartigMembranpumpe
Tausendstelgeschwindigkeits-Einstellungsmethodeohne Inverter

Maschinen-Abbildungen

Nano Grinding Mill Machine Price Turbo Type Horizontal Bead Mill

Beschreibung

  • Turbo-Beschleuniger bildet Zirkoniumraupe-Hochenergie und homogene Bewegung. Es stellt hohe Leistungsfähigkeit und Energieaufnahme sicher, um nmreichweite für verschiedene Viskositätmaterialien zu verringern
  • Zentrifugales Trennungsystem der hohen Leistungsfähigkeit ist für das Trennen der Produkte und das Reiben des Mediums gut
  • Doppeltes mechanische Dichtung
  • Wahlweise freigestellter keramischer, Formstahl, haltbarer reibender Stahlraum und Entwürfe der reibenden Platten

Technische Eigenschaften

  • Spezifische Großserienenergiedichte von 2 kW/dm3.
  • Für Produktion der großen Schuppe (kontinuierlich-überschreiten und Zirkulationsgeschäfte).
  • Enge Teilchengrößeverteilung
  • Trennzeichensystem der hohen Leistungsfähigkeit
  • Kleinste reibende mittlere Größe ist 0.1mm.
  • Austauschbarer innerer reibender Raum entsprechend den abschleifend-beständigen und korrosionsbeständigen Bedingungen
  • Einfache Installation
  • Anwendbar innen breite Viskositätreichweite (von 20 mPas bis 7000 mPas).
  • Niedrige Produkttemperatur wegen des steigernden Abkühlens des reibenden Raumes und der reibenden Welle. (abkühlender Gebrauchläufer).
  • Einfach Geschäft und prozesskontrolliertes.

Fllowing Tisch bitte ansprechen technische Daten zu technischerer Information oder Kontakt mit uns. Technische Daten sind unterschiedlich, wenn es etwas kundenspezifische Aufbauten gibt

ZM60SB3310-T

Technische Daten

Nano Grinding Mill Machine Price Turbo Type Horizontal Bead Mill
Das Folgen ist die technischen Daten der ZM-T Serien-Sandtausendstel, die durch Degold. produziert werden

ZM-T SerieZM8-TZM18-TZM25-TZM60-T
Reibender Raumdatenträger (L)8182560
Losumfang (L)100-1500300-2500400-3000500-6000
Fahren (Kilowatt)18.5-2237-4545-5575-90
Länge (mm)1400180019002300
Breite (mm)800105010501250
Höhe (mm)1700190019002150
Gewicht (Kilogramm)900180020003600
Ex Beweis TypEx Beweis/nicht ex Beweis
Dichtungs-TypEinzelne mechanische Dichtung/Doppelt-mechanische Dichtung
Innerer reibender Zylinder materiellSS304/harter Stahl/Form-Stahl/Hartmetall/keramisches/PU
Reibende Platte materiellSS304/harter Stahl/Form-Stahl/Hartmetall/keramisches/PU
PumpenartigMembranpumpe/Zahnradpumpe-/Schraubenpumpe
Tausendstel-Geschwindigkeits-Einstellungs-MethodeMit Inverter/ohne Inverter
Anmerkung: Technische Daten sind unterschiedlich, wenn es etwas kundenspezifische Aufbauten gibt. Wir möchten Ihnen die geeigneten vorbildlichen Sandtausendstel für Ihre Produktion schicken, uns fühlen bitte frei, mit uns in Verbindung zu treten

Anwendungen

Lack/Beschichtung
  • Spitzenbeschichtung
  • Einfüllstutzen
  • Kathodische Bad-Beschichtung
  • Freie Beschichtung
  • Aufbau-Lack
  • research&development
  • Marinelack
  • Straßen-Markierungs-Lack
  • Automobillack
  • Hölzerner Lack
  • Labor
  • Zerstreuungs-Lack
  • Ring-Beschichtung
  • etc.
Druckerschwärze
  • Zylindertiefdruck-Tinten
  • Kalt-einstellen
  • Labor
  • Tintenstrahl
  • Wärme-einstellen
  • research&development
  • Flexo Druckerschwärze
  • Bildschirm-Druckerschwärze
  • Blatt-geführt
  • etc.
Agrarchemie
  • Labor
  • Aufhebung-Konzentrat (Sc)
  • Düngemittel
  • Schädlingsbekämpfungsmittel
  • research&development
  • etc.
Pigmente/Farben
  • Labor
  • Titandioxid
  • Pigment-Produktion
  • research&development
  • etc.
Keramik/Glas
  • research&development
  • Labor
  • Tisch-Waren/gesundheitliche Waren
  • Technische Keramik
  • Keramische Pigmente
  • LabCeramic Pigmente
  • Tisch-Waren/gesundheitliche Waren
  • Technische Keramik
  • etc.
Erze/Mineralien/Metalle
  • Kalziumkarbonat
  • Talkum
  • research&development
  • Graphit
  • Labors
  • etc.
Biowissenschaft
  • Pharmazeutische Produkte
  • Biotechnologie
  • research&development
  • Labor
  • Kosmetik/persönliche Hygiene
  • etc.
Nahrung
  • Labor
  • research&development
  • Kakao-Alkohol
  • etc.
Mehr Anwendungen, treten bitte mit uns in Verbindung

Serie Einleitungs-

Das Folgen ist die Einleitung der horizontalen Sandtausendstel, die durch Degold. produziert werden

SerieBeschreibungDurchstöbern
ZMKZMK-Serien sind konischer StifttypSandtausendstel. Tausendstel dieses Seriensandes sind für das nasse Reiben und Zerstreuung der Hochviskositätsmaterialien geeignet

Datenträger:   6L |  10L |  25L |  60L |  150L

Maschinen durchstöbern
ZM-TZMT Serien sind Turbo-EntwurfTausendstel versanden, die für das nasse Reiben der nano Messinstrumente und große Produktivität geeignet sind

Datenträger:   8L |  18L |  25L |  60L

Maschinen durchstöbern
ZM-EZM-E Serien-Sandtausendstel sind Läuferabstandstrennzeichen-Sandtausendstel für das nano nasse Reiben

Datenträger: 20L |  50L |  100L |  200L |  300L |  500L |  1000L

Maschinen durchstöbern
ZMZM-Seriensandtausendstel sind für das mittlere wasserbasiertes und Lösungsmittel gegründetes poducts nasses Reiben der Viskosität und Zerstreuung geeignet

Datenträger:   5L |  15L |  20L |  30L |  50L

Maschinen durchstöbern
ZM-XZM-X Serien-Sandtausendstel sind für geeignet nano Messinstrumentenasses Reiben und Zerstreuung

Datenträger:   5L |  15L |  20L |  30L |  50L |  100L |  200L

Maschinen durchstöbern
ZM-LABORLaborsandtausendstel werden für Forschung und Entwicklung verwendet.

Datenträger:   0.3L |  1.4L

Maschinen durchstöbern
dieser Tisch ist nicht Echtzeitändern, in Verbindung treten bitte mit uns, um späteste Informationen zu erhalten

Über uns

Nano Grinding Mill Machine Price Turbo Type Horizontal Bead Mill

Chongqing Degold Machine Co., Ltd.

Degold konzipiert, entwickelt sich, Konstruieren und installiert Produktionszweige und berät, bildet Abnehmer aus

Degold ist chemischer Hersteller des Geräts u. der Maschinerie (nasse reibende Raupe-/Sand-/Perlentausendstelmaschine) in China

    Chongqing Degold Machine Co., Ltd. hat immer sich bemüht sich zu entwickeln reibende und mischende Technik in der chemischen Industrie
    Jetzt haben wir verschiedene Modelle entwickelt Horizontale Sand-Tausendstel zu industrielle Industrieproduktion zu erfüllen muss von den Lacken, von den Tinten, von den pharmazeutischen Produkten, von der Nahrung, von den Farben, von den Kosmetik, von den Erdölchemikalien und von den nicht-Geistesgruben reichen

Bescheinigung

Alle Degold Sachverständigen sind auf diesem Gebiet gewesen seit 80s im 20. Jahrhundert. Wir produzieren ausschließlich als die Bedingungen von ISO9001: Qualitätssicherungssystem 2008 und CER-Standards.

Nano Grinding Mill Machine Price Turbo Type Horizontal Bead Mill

Abnehmer

Maschinen sind im inländischen und ausländischen Absatzmarkt populär. Wir haben mit zusammengearbeitet, also viel stellt berühmte Farbanstrich- und Puderbeschichtung wie her 3MBASFAkzo NobelSherwin-WilliamsClariant etc.
Nano Grinding Mill Machine Price Turbo Type Horizontal Bead Mill

Märkte

Von 2007 haben wir angefangen, Überseeabnehmer direkt instandzuhalten. Unsere Maschinen sind in viele Länder und Regionen wie exportiert worden PeruUnited Arab EmiratesSingapurRumänienNeuseelandPakistanTunesienKolumbienSingapurIndienThailandMarokkoPolenSüdafrikaHong KongTaiwanVietnamKoreaBelgienDer IranArgentinienBrasilienAustralienSaudi-ArabienMalaysiaChileIndonesienSpanienUruguayParaguay etc.

 

Ausstellungen

China-MANTELAPCPAINTINIDACACAGROCHEMEX etc.

Nano Grinding Mill Machine Price Turbo Type Horizontal Bead Mill

FAQ

Was über Produktpreiskalkulation und -bedingungen?

Weil es verschiedene Modelle gibt, glauben Materialien für die Maschinen, bitte Kontakt mit uns, um uns Ihre Detailproduktionsanforderung zu erklären. Oder frei bitte sich fühlen, eMail zu schicken uns, wir bestätigt alle Punkte mit Ihnen und unsere Ingenieure wählen die beste geeignete Maschine für Sie aus und wir schicken Ihnen das amtliche Preisangabeformular und die technischen Daten

Stellen Sie die Beispielprüfung frei zur Verfügung?

Wir können die Produkte der Abnehmer wie Lack, Tinte etc. in unserer Fabrik durch unsere Maschinen prüfen. Sie ist frei

Was ist eine minimale Ordnungsmenge?

Eine gesetzte Maschine

Welche Transportmethode konnte L auswählen?

Durch Meer. Einige kleine Maschinen, können Sie auf dem Luftweg wählen

Was ist Ihre Produktgarantiepolitik?

Alle DEGOLD Produkte tragen a 12-month Garantie.

Kann L eine alleinige Verkaufsvertretung der DEGOLD Produkte in meinem Bereich werden?

Ja ist es möglich, wenn wir nicht bereits einen Repräsentanten in Ihrem Land (Region) haben.

Mit uns in Verbindung treten

Seine Anfrage beendenMit Lieferanten in Verbindung treten
Company

Chongqing Degold Machine Co., Ltd.

Adresse: Shiyuan Industriepark, Zhongliang Stadt, Shapingba Bezirk, Chongqing, China (Festland)

Telefon.: +86-23-65540087/Telefax: +86-23-65542126

Postleitzahl: 400036

Websitehttp://www.chinadegold.com/
Namenskarte
Website auf alibaba.comhttp://degold.en.alibaba.com/
E- Post   
  +8618602356806
  lucky.lan200506
  +8618602356806

 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. Shi
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen