Shandong, China
Geschäftsart:
Hersteller
Management System Certification:
ISO 9001, ISO 9000, IATF16949, BSCI
Anzahl der Mitarbeiter:
70
year of establishment:
2012-04-28
OEM / ODM Verfügbarkeit:
Yes

Bergbau- Maschine, Schuss balsting Maschine, Gummimaschinen Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Lieferungs-Plattform-Reinigungs-Maschine des Fußbodens ..., 2017 gute verkaufenhandhilfsmittel für Fußboden-Reinigung, Berufsmineralgerät der Kiefer-Zerkleinerungsmaschine und so weiter.

Gold Member Seit 2017
Audited Supplier
 Abschleifende Strahlen-Maschinen-automatische kontinuierliche Gummiriementumble-Granaliengebläse-Maschine für Rohrfittings
 Abschleifende Strahlen-Maschinen-automatische kontinuierliche Gummiriementumble-Granaliengebläse-Maschine für Rohrfittings
 Abschleifende Strahlen-Maschinen-automatische kontinuierliche Gummiriementumble-Granaliengebläse-Maschine für Rohrfittings
 Abschleifende Strahlen-Maschinen-automatische kontinuierliche Gummiriementumble-Granaliengebläse-Maschine für Rohrfittings
 Abschleifende Strahlen-Maschinen-automatische kontinuierliche Gummiriementumble-Granaliengebläse-Maschine für Rohrfittings
 Abschleifende Strahlen-Maschinen-automatische kontinuierliche Gummiriementumble-Granaliengebläse-Maschine für Rohrfittings
 Abschleifende Strahlen-Maschinen-automatische kontinuierliche Gummiriementumble-Granaliengebläse-Maschine für Rohrfittings
  •  Abschleifende Strahlen-Maschinen-automatische kontinuierliche Gummiriementumble-Granaliengebläse-Maschine für Rohrfittings
  •  Abschleifende Strahlen-Maschinen-automatische kontinuierliche Gummiriementumble-Granaliengebläse-Maschine für Rohrfittings
  •  Abschleifende Strahlen-Maschinen-automatische kontinuierliche Gummiriementumble-Granaliengebläse-Maschine für Rohrfittings
  •  Abschleifende Strahlen-Maschinen-automatische kontinuierliche Gummiriementumble-Granaliengebläse-Maschine für Rohrfittings
  •  Abschleifende Strahlen-Maschinen-automatische kontinuierliche Gummiriementumble-Granaliengebläse-Maschine für Rohrfittings
  •  Abschleifende Strahlen-Maschinen-automatische kontinuierliche Gummiriementumble-Granaliengebläse-Maschine für Rohrfittings
  •  Abschleifende Strahlen-Maschinen-automatische kontinuierliche Gummiriementumble-Granaliengebläse-Maschine für Rohrfittings

Abschleifende Strahlen-Maschinen-automatische kontinuierliche Gummiriementumble-Granaliengebläse-Maschine für Rohrfittings

Holen Lates Preis
MOQ / Referenz FOB Preis
1 Stück US $4000.0 - 28000.0  / Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T
Hafen: Qingdao, China
Produktionskapazität: 100pieces/Month

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
Q326C, Q3210, 15GN, 28GN
Bescheinigung
CE
Zustand
Neu

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
Dexu
Verpackung
Stretched Film
Standard
Customized
Herkunft
Qingdao
HS-Code
842430000
Produktionskapazität
100pieces/Month

Produktbeschreibung

1. INTRODUCTION
Dieser Granaliengeblä Semaschinengebrauchabnü Tzungbeweisgummiriemen zum Laden Gussteile
Die Tumblebö Emaschinen mit Gummibandfö Rderer fü R die groß En Mengen der Oberflä Chenbehandlung der kleinen Teile, manuell oder automatisch geladen durch hydraulische Zeilensprungladevorrichtung

Der Bandfö Rderer wird vom abgrifffesten Gummi gebildet. Seine Umdrehung bildet die stolpernden Teile, und durch diese Bewegung werden die vollstä Ndigen Oberflä Chen der Teile den Schü Ssen ausgesetzt, die durch die Turbinen geworfen werden
Die Entladung der Teile wird durch die Umdrehung des Bandfö Rderers in der gegenü Berliegenden Richtung erreicht. Die Teile kö Nnen direkt in den leeren Behä Lter oder durch einen ausladenriemen oder eine Schwingrinne fallen

Abrasive Blast Cleaning Machine Automatic Continuous Rubber Belt Tumble Shot Blasting Machine for Pipe Fittings

PARAMETER 2. TECHNIQUE
FeldGerä TQ326CQ321015GN28GN
Produktivitä TT/hr0.6-1.21.5-2.55-610-12
Fü Hrende MengeKilogramm20060013003500
Hö Chstgewicht des Einzelstü CksKilogramm1030230360
Durchmesser der runden Plattemm650100010921245
Wirkungsvoller Datenträ GerCBM0.150.30.430.79
Abschleifende Bö Ekinetikkg/min100250480700
Luftvolumen der StaubansammlungCBM/hr2000500053006500
LeistungsaufnahmeKilowatt12.624.349.364.5
  Abrasive Blast Cleaning Machine Automatic Continuous Rubber Belt Tumble Shot Blasting Machine for Pipe Fittings

3. FEATURES
a. Compact Entwurf, einfaches Arbeitsprinzip
b. Forced aber leichtes Drehen und Taumelschwingung der Teile fü R vielseitigen Schuß Zusammenstoß
Granaliengeblä Se des c. Targeted Hochleistungs- fü R spezifische Anwendungen
d. Continuous und vollstä Ndiger Schuß Abbau
Abrasive Blast Cleaning Machine Automatic Continuous Rubber Belt Tumble Shot Blasting Machine for Pipe Fittings

4. ANWENDUNG
Entzundern der geschmiedeten oder wä Rmebehandelten Teile
Entzundern der Eisen- und Nichteisenmetallguß Teile
Abgraten der metallischen und nichtmetallischen Teile
Verschmutzerabbau
Der stolpernde Vorgang des Bandfö Rderers garantiert, dass Bauteile fortwä Hrend dem Bö Estrom ausgesetzt werden und vollstä Ndig gesä Ubert. Fü R das einfache Aus dem Programm nehmen wird der Bandfö Rderer aufgehoben und entbindet die Bauteile in den Ladenzeilensprung
Abrasive Blast Cleaning Machine Automatic Continuous Rubber Belt Tumble Shot Blasting Machine for Pipe Fittings

5. Begriff
Entsprechend Ihren Bedingungen sind die geeignetsten Maschinen fü R Ihr Arbeitsstü Ck, anzeigen bitte die folgenden Details bestimmt
A. Welches ein bisschen Arbeitsstü Ck sä Ubern Sie?
B. Die Arbeitsstü Ckgrö ß E, -lä Nge, -breite, -hö He und -gewicht des maximalen Werkstü Ckes
C. Wieviele Arbeitsstü Cke, die Sie pro Monat sä Ubern mö Chten?

Gegrü Ndet an ü Ber ausfü Hrlicher Information, werden die ausfü Hrlichen technischen Angebote Ihnen als Referenz geschickt

Abrasive Blast Cleaning Machine Automatic Continuous Rubber Belt Tumble Shot Blasting Machine for Pipe Fittings

 

Effekt 6. Cleaning
Abrasive Blast Cleaning Machine Automatic Continuous Rubber Belt Tumble Shot Blasting Machine for Pipe Fittings
Abrasive Blast Cleaning Machine Automatic Continuous Rubber Belt Tumble Shot Blasting Machine for Pipe Fittings

7. FAQ
a
. Was ist Ihr Teilgehen, gesprengt zu werden?
Es ist Sie erklä Rt uns die Teile besser, die gehen gesprengt zu werden, dann kö Nnen wir die geeignete Maschine fü R Sie auswä Hlen
b. Was ist die maximale und minimale Abmessung Ihrer Teile?
Ja wenn Sie uns informieren kö Nnen die Abmessung, kö Nnen wir korrekte Granaliengeblä Semaschinengrö ß E konzipieren, damit Sie das Investitionsgeld verringern
c. Wieviele Stü Cke Ihrer Teile starteten pro Tag in 8 Stunden?
Ja entsprechend Ihrer Produktivitä Tanforderung, konzipieren wir geeignete Kapazitä Tsmaschine fü R Sie
d. Was ist die Vorbereitungs- und Anlaufzeit unseres Granaliengeblä Ses Maschine?
Fü R kleine Maschinen normalerweise haben wir Aktien in der Fabrik
Grosse Maschinen, die Vorbereitungs- und Anlaufzeit ist normalerweise 45 bis 60 Tage
e. Werden die Maschine geprü Ft, bevor man versendet?
Ja werden alle unsere Maschinen vor Versand geprü Ft
f. Was ist Ihre Qualitä Tsgarantie?
Qualitä Tsgarantiezeit ist- ein Jahr
g. Sind Sie in der Lage, Installation und ü Bersee beauftragen zu geben? Wie lang nimmt es?
Ja erbringen wir Ü Berseedienstleistung, aber Abnehmer muss fü R die Ingenieurflugkarten und das Hotel, Nahrung zahlen.    
Kleine Maschine nimmt normalerweise 2 bis 4 Tage
Grosse Maschine nimmt normalerweise 20-25 Tage.

Abrasive Blast Cleaning Machine Automatic Continuous Rubber Belt Tumble Shot Blasting Machine for Pipe Fittings

Informationen 8. Company:
Maschineriefirma Qingdao-DEXU wurde 2012 gebildet und fast deckte Bereich 17000square. Ab
Wir konzentrieren uns auf verschiedene Granaliengeblä Semaschinerie der Serie, Sandguß Teilgerä T, Aufbaumaschinerie, Gummimaschinerie, Ersatzteile der Maschinerie und andere industrielle Forschung und Entwicklung.
Die Firma hat ISO9001, CER- und BV-Bescheinigung gefü Hrt
Wir haben viele Abnehmer in China, Australien, Indien, Sü Dafrika, Tanzania, Nepal, Armenien und andere Lä Nder und gegrü Ndete Agenzien
Wir herzlichst vorwä Rts schauend zu Unternehmens mit Ihnen und Ihnen Firma
Abrasive Blast Cleaning Machine Automatic Continuous Rubber Belt Tumble Shot Blasting Machine for Pipe Fittings

WILLKOMMEN, ZUM UNSERER FABRIK IN QINGDAO ZU BESICHTIGEN!

 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Frau. Jane
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen