Zhejiang, China
Geschäftsart:
Hersteller/Fabrik
Stammkapital:
10000000 RMB
Durchschnittliche Lieferzeit:
Peak season lead time: one month
Off season lead time: within 15 workday
OEM / ODM Verfügbarkeit:
Yes

Filtertuch, Filterbeutel, Staubfänger Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Entwässernklärschlamm-Behandlung-Polyester PET ..., Beutelfilter-industrieller ..., Dampf-/Aschen-/Staub-Filtertüte für Gewebe-Staub-Sammler ... und so weiter.

Gold Member Seit 2007
Audited Supplier
 Bergbau-Material-Konzentrations-Vakuumriemen-Filterpresse-Tuch
 Bergbau-Material-Konzentrations-Vakuumriemen-Filterpresse-Tuch
 Bergbau-Material-Konzentrations-Vakuumriemen-Filterpresse-Tuch
 Bergbau-Material-Konzentrations-Vakuumriemen-Filterpresse-Tuch
 Bergbau-Material-Konzentrations-Vakuumriemen-Filterpresse-Tuch
 Bergbau-Material-Konzentrations-Vakuumriemen-Filterpresse-Tuch
 Bergbau-Material-Konzentrations-Vakuumriemen-Filterpresse-Tuch
  •  Bergbau-Material-Konzentrations-Vakuumriemen-Filterpresse-Tuch
  •  Bergbau-Material-Konzentrations-Vakuumriemen-Filterpresse-Tuch
  •  Bergbau-Material-Konzentrations-Vakuumriemen-Filterpresse-Tuch
  •  Bergbau-Material-Konzentrations-Vakuumriemen-Filterpresse-Tuch
  •  Bergbau-Material-Konzentrations-Vakuumriemen-Filterpresse-Tuch
  •  Bergbau-Material-Konzentrations-Vakuumriemen-Filterpresse-Tuch
  •  Bergbau-Material-Konzentrations-Vakuumriemen-Filterpresse-Tuch

Bergbau-Material-Konzentrations-Vakuumriemen-Filterpresse-Tuch

Holen Lates Preis
Referenz FOB Preis
30-99 Stück US $ 12
100-499 Stück US $ 11.8
500+ Stück US $ 11.2
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, D / P, Western Union, PayPal, Klein-Betrag Zahlung
Hafen: Shanghai, China
Produktionskapazität: 50000 PCS/ Month

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
pp6013
Material
Polyester
Verwendung
Flüssige Filter , Solide Filter
Art
Woven Filter
Lochform
Rund
Herstellungsverfahren
Herstellungstuch

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
ECOGRACE
Verpackung
in Roll / Pallet
Standard
30 Micron, 100cm
Herkunft
China
HS-Code
5914000
Produktionskapazität
50000 PCS/ Month

Produktbeschreibung

Filterpressetuch wird hauptsä Chlich an der Filterpresse, einschließ Lich RaumFilterpresse, die MembranenFilterpresse aufgetragen, vertieft, Platte und Rahmen, etc.

RiemenFilterstoff wird hauptsä Chlich auf horizontalen Riemenfilter, RiemenFilterpresse, monobelt Filter zugetroffen. Der Filterriemen mit 95 Serien und EinzelheizfadenFilterstoff der doppelten Schicht ist unsere Patentprodukte. Hergestellt mit speziellen Rohstoffen und spinnenden Techniken, haben die Tü Cher guten Widerstand zur Sä Ure und zum Alkali. Die Dimensionsstabilitä T ist wegen der speziellen Art des strenghth, der Enge, der Stä Rke und des etc. Vollkommen
 
Einzelheizfaden- u. MultifilamentFilterstoff:   Gute Luft- und Wasserdurchlä Ssigkeit haben. Sie haben gute Fä Higkeit, zu verhindern, dass die Kö Rnchen in den Geweben blocken und die Filterkuchen kö Nnen weg leicht abgezogen werden, folglich kö Nnen sie oft verwendet werden.

P006MD-P140D Einzelheizfaden-Filterstoff, das der doppelten Schicht hauptsä Chlich auf Riemenfilter, andere Produkte zugetroffen werden, kann angewendet werden, um zu ü Berziehen und der Rahmen, vertieft und Membranenpressfilter.
 
  Filterpresse-Filterstoff: Platten- und Rahmentyp, Drosselklappen-, vertieftes Plattentuch, Raumplattentuch, Membranenplattentuch, Wä Scheplattentuch, nonwash Plattentuch, Stutzentuch des Flanschtypen einzelnes PC-Tuch, Gummi, etc.
  Mithelfer: Verbä Nde, Flausch, Metallö Sen, Plastikö Sen, dichtender Filz, dichtender Latex, Gummistutzen, Gummistreifen, etc.

Chemikalie:
  Katalysator, Kobaltkarbonat, Zinkoxid, Zirkoniumkarbonat, betä Tigter Kohlenstoff, Kobaltkarbonat, borsaures Salz, Farben und Vermittler, Eisenoxid, Nickel, Salz-, Aluminiumoxyd-, Titandioxid, Zusä Tze, Glyzerin, Schä Dlingsbekä Mpfungsmittel, weiß Er Ruß , Zink, Kalziumkarbonat, etc.
 
Bergbau:
  Roter Schlamm, Rü Ckstä Nde Gold, Pottaschedü Ngemittel, Vanadiumerz, das Ende der Kohle, saubere Kohle, Lehm, Kaolinlehm, etc.
 
Metallurgisch:
  Gold, Molybdä N, Leitungskabel, Vanadium, Nickel, Zink, Kupfer, Wolfram, Karbidschlacke, etc.
 
Nahrung:
  Fruite Saft, suger, Stä Rke, Stoff, Bier, etc.
 
Umweltschutz:
  Abwasserbehandlung, slude, die entwä Ssern, Rauchgasentschwefelungen, Salzschlamme, Flugaschen, etc.
Mining Material Concentration Vacuum Belt Filter Press Cloth

 
Gesponnene GewebeFaser-Garn TypEcograce CodeGewicht g/m2Luftpermeabilitä T @200 PA l/dM2. MinLeistungsfä HigkeitKuchenfreigabe
Polyamid-m602829635024
Polyamid-m602635530024
Polyamide-M/FDF 633027022034
Polyamid/Polypropylen-mN503830550024
Polypropylen-fNF45085002033
Polypropylen-fNF4510500543
Polypropylene-M/FDF 578849510 44
Polypropylen-mN57802803034
Polypropylene-M/FDF 50663701834
DF 50682803534
Polypropylen-mP 55063602534
P 5518280130012
P 963027040023
Polypropylen-f6218 695543
Polypropylene-M/FDF 62154355033
Polypropylen-mP 548839040023
Polypropylen-fP 45183801842
Polypropylen-mP 963326016023
Polypropylen-mP 96804803043
Polyester-m  282551035012
Polyester-f  28305803043
Polyester-f4066960542
  4068450533
Polyester-F/M  6910 10505033
FilzePolypropylen, Polyester 39636605042
204655012032
39807202023
39607507.523
Leuchtfeld
S=staple |  F=multifilament |  M=monofilament |  1=poor |  2=medium |  3=good |  4=very gut
Alle Daten binden nicht und kö Nnen sich unterscheiden
 
 
 
EigentumPolyester  (PE)Polypropylen  Nylon
Sä UreAusgezeichnet  AusgezeichnetAusgezeichnet
Alkali  DurchschnittAusgezeichnetAusgezeichnet
Elektrische Leitfä HigkeitArmGutDurchschnitt
Dehnung  30%-40%Als PET verbessernArm
Wiederanlauf  AusgezeichnetAls PET etwas verbessernArm
Abnutzung  Ausgezeichnet  Gut  Ausgezeichnet 
Hitzebestä Ndigkeit° C 150° C 90  ° C 100 
Erweichungspunkt° C 230 -240° C 140 -150° C 200
Schmelzpunkt° C 255 -265° C 165 -170° C 220

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. Jim Lin
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen