Jiangsu, China
Geschäftsart:
Hersteller und Handelsunternehmen
Management System Certification:
ISO 9001, ISO 14001, IATF16949
year of establishment:
2013-01-04

HF-Steckverbinder, Kabelkonfektionen, Adapter Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Mini-LÄRM 4.3-10 Mann zum SMA Weibchen HF-Koaxialadapter, 2.92mm (SMK) Weibchen 40 Gigahertz Schaltkarte-Montierung ..., 3.5 Mann zum 2.4 Weibchen HF-Koaxialadapter und so weiter.

Gold Member Seit 2014
Audited Supplier
 2-Port 10/100/1000base-Tx zu 1000base-Fx gehandhabtem Media-Konverter (Karte)
 2-Port 10/100/1000base-Tx zu 1000base-Fx gehandhabtem Media-Konverter (Karte)
 2-Port 10/100/1000base-Tx zu 1000base-Fx gehandhabtem Media-Konverter (Karte)
 2-Port 10/100/1000base-Tx zu 1000base-Fx gehandhabtem Media-Konverter (Karte)
  •  2-Port 10/100/1000base-Tx zu 1000base-Fx gehandhabtem Media-Konverter (Karte)
  •  2-Port 10/100/1000base-Tx zu 1000base-Fx gehandhabtem Media-Konverter (Karte)
  •  2-Port 10/100/1000base-Tx zu 1000base-Fx gehandhabtem Media-Konverter (Karte)
  •  2-Port 10/100/1000base-Tx zu 1000base-Fx gehandhabtem Media-Konverter (Karte)

2-Port 10/100/1000base-Tx zu 1000base-Fx gehandhabtem Media-Konverter (Karte)

Holen Lates Preis
MOQ / Referenz FOB Preis
2 Stück US $ 20  / Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, PayPal
Hafen: Xiamen, China
Produktionskapazität: 100000

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
10/100/1000Base-TX to 1000Base-FX Media Converter
Anwendung
Kommunikation
Art
Single-mode Fiber
Erlaubt seitlichen Druck
100 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit
<100N
Kern
Multicore-
Bescheinigung
RoHS , UL , CE , ISO9001 , CCC
Mantelmaterial
PVC

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
Geelink
Verpackung
Standard Pacakge
Standard
NA
Herkunft
Xiamen China
HS-Code
8517622990
Produktionskapazität
100000

Produktbeschreibung

2-Port 10/100/1000Base-TX zu 1000Base-FX handhabte Media-Konverter (Karte)

ist Multifunktionssystem des managements 16-slot ein Ethernet- und HAVW-Ü Bertragungsgerä T, Unterstü Tzungsmutiple Services einschließ Lich gehandhabte Mediakonverterkarte, OEO Konverterkarte, Schaltungskarte mit 1+1 Schutzen, CWDM/DWDM MUX/DEMUX Karte, etc., Stü Tzprotokolle wie SNMP, WEB, KONSOLE und telnet, mit einer starken Managementfunktion und funktioniert leicht, um unterschiedlicher Anforderung des Abnehmers zu genü Gen

Hauptmerkmale
• Unterstü Tzen von 2 Kanä Len RJ45
•Unterstü Tzen von 10/100/1000M, voll/Halbduplexautosensing
•Unterstü Tzendes auto-MDI/MDIX
•Unterstü Tzender Lautsprecherempfä Nger 1*9 und SFP-Lautsprecherempfä Nger
•Funktion Unterstü Tzungs-SFP-DMI (Diagnoseü Berwachung-Schnittstelle)
•Unterstü Tzendes 850nm, 1310nm, 1550nm und DWDM/CWDM Wellenlä Nge ordneten durch ITUT an
•Maximum 2046-Byte-Paket am Speicherbetrieb; Max. Paket der Bytes 9K an schneiden-durch
•Kinetik-Begrenzungsfunktion, 32Kbps •Unterstü Tzendes alarmierendes Fernausschalten
•Ö Konomische Managementfunktion innerhalb Bandweite, unterstü Tzenden 802.3ah und TS 1000 •Mit leistungsfä Higer Netzfü Hrungfunktion, unterstü Tzendem WEB und SNMP
•Unterstü Tzender heiß Er Stecker •Unterstü Tzende Fernverwaltung
•Einfache Installation mit kompletten LED-Anzeigern fü R Funktionssituation
•Unterstü Tzendes Chassis 2U (16 Schlitze) und unabhä Ngiger Gebrauch

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. Zemin Liu
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen