Hebei, China
Geschäftsart:
Hersteller
Management System Certification:
OHSAS 18001:2007 Zertifikat
Anzahl der Mitarbeiter:
137
year of establishment:
2003-12-23
Jahresumsatz:
25.13 Million USD

UHP- Graphit-Elektrode, PS -Graphit-Elektrode, rp -Graphit-Elektrode Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Hohe Graphitelektroden der brennende Zeit-elektrische ..., Hohe brennende Zeit-elektrische Leitfähigkeit ..., UHP Grad-hohe brennende Zeit-elektrische ... und so weiter.

Gold Member Seit 2019
Audited Supplier
 Widerstand UHP 450 senken 500 600 700/Graphitelektrode HP-RP für Gussteil
 Widerstand UHP 450 senken 500 600 700/Graphitelektrode HP-RP für Gussteil
 Widerstand UHP 450 senken 500 600 700/Graphitelektrode HP-RP für Gussteil
 Widerstand UHP 450 senken 500 600 700/Graphitelektrode HP-RP für Gussteil
 Widerstand UHP 450 senken 500 600 700/Graphitelektrode HP-RP für Gussteil
 Widerstand UHP 450 senken 500 600 700/Graphitelektrode HP-RP für Gussteil
  •  Widerstand UHP 450 senken 500 600 700/Graphitelektrode HP-RP für Gussteil
  •  Widerstand UHP 450 senken 500 600 700/Graphitelektrode HP-RP für Gussteil
  •  Widerstand UHP 450 senken 500 600 700/Graphitelektrode HP-RP für Gussteil
  •  Widerstand UHP 450 senken 500 600 700/Graphitelektrode HP-RP für Gussteil
  •  Widerstand UHP 450 senken 500 600 700/Graphitelektrode HP-RP für Gussteil
  •  Widerstand UHP 450 senken 500 600 700/Graphitelektrode HP-RP für Gussteil

Widerstand UHP 450 senken 500 600 700/Graphitelektrode HP-RP für Gussteil

Holen Lates Preis
MOQ / Referenz FOB Preis
20 Tonnen US $ 3200  / Ton
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, D / P, Western Union, PayPal, Klein-Betrag Zahlung
Hafen: Tianjin, China
Produktionskapazität: 20000mts

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
HP
Art
Graphitelektroden
Zusammensetzung
SiC
Kohlenstoffgehalt
High-Carbon
Klasse
HP
Bildung Way
Molded Graphite
Kristallmorphologie
Flake Graphite

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
Feiyue Carbon
Verpackung
Wooden Cases
Standard
UHP
Herkunft
China
HS-Code
8545110000
Produktionskapazität
20000mts

Produktbeschreibung

Ü Ber uns

Handan  Stadt  Feiyue Carbon Co., Ltd, im Mä Rz 2000 hergestellt, das innen spezialisiert wird  Fertigung  Graphitelektrode.  
Unsere Hauptprodukte sind Φ 200mm-Φ 1400mm regelmä ß Ige Energien-Graphitelektrode, Leistungsgraphitelektrode, Ultrahochenergiengraphitelektrode etc.   By-Anti-betä Tigen die hohe kö Rperliche Datenträ Gerdichte, Super die Energie, die vom elektrischen Widerstand ermä ß Igt ist und stark Anti-oxidiert, unser Produkts  sein  Erkannt durch die Qualitä Tsprü Fungsmitte der nationalen Metallurgiekohlenstoffmaterialprobenahme zu allen analysieren erreichen das YB/T4008-2000/YB/T4089-2000 und das YB/T4090-2000.
Unsere Fabrik hat den KlasseenProduktionszweig, ausgezeichnete das Fü Hrungsteam und die neue Technologie, hoch entwickeltes Testgerä T. Die jä Hrliche Produktionskapazitä T ist mehr, als 20000 Tonnen, die Produkte gut beide in inlä Ndischem und auswä Rts verkaufen
Wir befolgen den Grundsatz „der Qualitä T zuerst, der Gutschrift zuerst“ und, Abnehmer mit erstklassigem Service warm zu versehen. Uns sind die Titel anrechenbarem dem trustable Gerä T und Verbraucher geehrt worden  Firma  Fü R einige Jahre
Die Firma ist personenorientiert und verstä Rkt Management, aufrichtiger Service und nimmt Qualitä T als Leben und sieht jeden Abnehmer als Special an. Alle Leute vom unterschiedlichen Bereich zu unserer Fabrik begrü ß En, wir anbietet die erstklassigen Produkte, erstklassige Service-Rü Ckkehrabnehmer

Lower Resistance UHP 450 500 600 700/ HP/ RP Graphite Electrode for Casting


Produkt-Beschreibung

Kü Nstliche Graphitelektrode wird von den hochwertigen niedrigen Aschenmaterialien, wie Erdö Lkoks, Nadelkoks hergestellt und die Kohle pitch. After, die, Graphitbildung und dann die Prä Zision maschinell bearbeitet wird mit Fachmann CNC machining. Such der Produkte kalziniert, belastet, knetet, sich bildet, Glü Hen und Druckimprä Gnierung, besitzen Eigenschaften mit niedriger Widerstandskraft, guter elektrischer Leitfä Higkeit, niedriger Asche, Kompaktbauweise, guter Antioxidation und hoher mechanischer Stä Rke, also ist es das beste leitende Material fü R Lichtbogenofen und Schmelzofen

Lower Resistance UHP 450 500 600 700/ HP/ RP Graphite Electrode for Casting



Graphitelektroden werden grü Ndeten auf einigen der folgenden Anwendungserwä Gungen ausgewä Hlt:
EigenschaftenGerä TUHPHPRP
300-600mm650-800mm300-800mm300-800mm
Elektrische WiderstandskraftElektrodeμ Ω M4.8-5.84.6-5.85.8-6.67.8-8.8
Nippel3.8-4.53.8-4.54.2-5.05.0-6.5
Flexural Stä RkeElektrodeMpa10.0-14.010.0-14.010.0-13.07.0-12.0
Nippel20.0-26.022.0-26.018.0-22.015.0-20.0
Der Jugend ModulElektrodeGpa9.0-13.010.0-14.08.0-12.07.0-9.3
Nippel15.0-18.015.0-18.014.0-16.012.0-14.0
Schü TtdichteElektrode≥ G/cm31.68-1.741.70-1.741.62-1.661.53-1.56
Nippel1.77-1.821.78-1.841.74-1.801.70-1.74
CTE (100-600º C)Elektrodex10-6/º C1.1-1.41.1-1.41.6-1.92.2-2.6
Nippel0.9-1.20.9-1.21.1-1.42.0-2.5
Asche0.30.30.30.5

Produzieren des Prozesses
Lower Resistance UHP 450 500 600 700/ HP/ RP Graphite Electrode for Casting
Anwendung


Platz 1. To die Nippel, die Druckluft des ersten Gebrauches zum Sä Ubern das Loch, dann schraubte sorgfä Ltig die Nippel in ihn (das Gewinde nicht beschä Digen).  

2. To schließ En die Elektroden, wenn es den 20-30mm Abstand zwischen den zwei Elektroden gibt, using Druckluft an, um die zwei Extrema zu sä Ubern.  

Standorte 3. Connector sollten ausgewä Hlte Ckarte sein.  

Gebrauch 4. When die Schlü Ssel, Elektroden anzuschließ En, sollte sein festzieht vö Llig zu spezifizierter Drehkraft.  

5. To vermeiden die gebrochene Elektrode, entfernen bitte das isolierende Material im Ofen.  

6. To vermeiden die gebrochene Elektrode, pls. Den grossen Block in den untereren und kleineren Block am Oberleder legen.  

Wir kö Nnen manafacture und Exportgraphitelektroden im unterschiedlichen Grad, in der Form und in der Abmessung. Wann immer Sie ihn benö Tigen, frei bitte sich fü Hlen, uns zu lassen know. We Versprechung Sie der hochwertige und niedrigere Preis

Verpackung u. Anlieferung
Lower Resistance UHP 450 500 600 700/ HP/ RP Graphite Electrode for Casting

Verpacken:

1. Standardexportkarton/Furnierholzrahmen
2. Kundenspezifische Versandmarkierung
3. Qc-Abteilung ü Berprü Ft, falls die Verpackungs-Methode nicht genug sicher ist

Verschiffen:

Eilbote 1. By, wie DHL, UPS, FEDERAL EXPRESS, usw. Er ist normalerweise 3-4 Tage Haus-Haus, zum anzukommen
Luft 2. By zum Luftkanal normalerweise 5-7 Tage zum anzukommen
Meer 3. By zum Seehafen normalerweise 15-30 Tage zum anzukommen


FAQ
♥, wann ich den Preis erhalten kann?
Wir veranschlagen normalerweise innerhalb 24 Stunden, nachdem wir ETC… Ihre ausfü Hrlichen Bedingungen, wie Grö ß E, Menge erhalten haben 
Wenn es eine dringende Ordnung ist, kö Nnen Sie uns direkt anrufen

♥ stellen Sie Proben zur Verfü Gung?
Ja sind Proben erhä Ltlich, damit Sie unsere Qualitä T ü Berprü Fen.  
Beispiellieferfrist ist- ungefä Hr 3-10 Tage.  

♥ was ü Ber die Vorbereitungs- und Anlaufzeit fü R Massenprodukt?
Die Vorbereitungs- und Anlaufzeit basiert auf der Menge, ü Ber 7-12days. Graphitprodukt zweifach verwendbare Felder beantragen
Notwendigkeit ü Ber Tage 15-20working genehmigen.  

♥, was Ihre Lieferbedingungen ist?
Wir nehmen FOB, CFR, CIF, EXW, etc. An. Sie kö Nnen die bequemste Methode fü R Sie wä Hlen. Auß Er dem,  
wir kö Nnen auch, versendend auf Air und drü Cken aus.  

♥ Produktverpacken?
Wir werden in den hö Lzernen Fä Llen oder entsprechend Ihren Bedingungen gepackt

♥ Begriff
Bitte notiert dass der Preis an  Bilden-in-China  Ist ein rauer Preis. Der Effektivpreiswille hä Ngt von den Rohstoffen, von der Verbrauchssteuer, vom Lohn und von Ihrer Ordnungsmenge ab. Hoffnung zur Mitarbeit mit Ihnen, Dank!


Kontakt

Annie Lee
 
Telefon/, was ist: +8615833090656
 

 


 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. kevin lee
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen

Vielleicht gefällt dir

Anbieter kontaktieren

Herr. kevin lee
Foreign Trade Department
Manager