Guangdong, China
Geschäftsart:
Hersteller/Fabrik
Management System Certification:
ISO 9001
export year:
2008-06-03
Internationale kaufmännische Bestimmungen:
FOB, CFR, CIF, EXW
Zahlungsbedingungen:
LC, T/T, PayPal, Western Union, Small-amount payment, Money Gram
OEM / ODM Verfügbarkeit:
Yes

Plc Splitter, Faser-Steckschnur / Faser-Patchkabel, Fiber Optic Pigtail Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Einzelner Modus 1.25gbps sondern optischen ..., FTTH ONU für Epon mit 1 Pon und zwei LAN-Kanälen, FTTH ONU für Epon mit 1 Pon und 1 LAN-Kanal und so weiter.

Gold Member Seit 2016
Audited Supplier
 3.3/5V verdoppeln Faser-Optiklautsprecherempfänger 155m 1550nm der Stromversorgungen-1*9
 3.3/5V verdoppeln Faser-Optiklautsprecherempfänger 155m 1550nm der Stromversorgungen-1*9
 3.3/5V verdoppeln Faser-Optiklautsprecherempfänger 155m 1550nm der Stromversorgungen-1*9
 3.3/5V verdoppeln Faser-Optiklautsprecherempfänger 155m 1550nm der Stromversorgungen-1*9
  •  3.3/5V verdoppeln Faser-Optiklautsprecherempfänger 155m 1550nm der Stromversorgungen-1*9
  •  3.3/5V verdoppeln Faser-Optiklautsprecherempfänger 155m 1550nm der Stromversorgungen-1*9
  •  3.3/5V verdoppeln Faser-Optiklautsprecherempfänger 155m 1550nm der Stromversorgungen-1*9
  •  3.3/5V verdoppeln Faser-Optiklautsprecherempfänger 155m 1550nm der Stromversorgungen-1*9

3.3/5V verdoppeln Faser-Optiklautsprecherempfänger 155m 1550nm der Stromversorgungen-1*9

Holen Lates Preis
MOQ / Referenz FOB Preis
1 Stück US $3.0 - 10.0  / Stück
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, PayPal, Klein-Betrag Zahlung
Hafen: Shenzhen, China
Produktionskapazität: 50000

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
FA-TC901S53-20
Verwendung
Arbeitsplatz , Server
Art
Verdrahtet
Support Network
Ethernet
Informationsgehalt
Daten
Bescheinigung
CE , ISO , RoHS , GS
Zustand
Neu

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
Fiberall or OEM
Verpackung
Blister Box
Standard
1x9 155M SC BiDi 1310/1550nm 20KM
Herkunft
China
HS-Code
8517706000
Produktionskapazität
50000

Produktbeschreibung

FA-TC901S53-20, 3.3/5V Doppelfaser-Optiklautsprecherempfä Nger 155M 1550nm der stromversorgungen-1*9

Produkt-Parameter:
1, Geschwindigkeitskinetik: Asymetrisch/84M/155M/1.25G
2, Wellenlä Nge: 850nm/1310nm/1550nm
3, ü Bertragender Abstand: 550m-100Km
4, Schnittstellentyp: SC, LC, STR., FC
5, Baugruppentyp: 1x9
6, Laser-Typ: VCSEL/FP/DFB
7, einzelne 3.3V oder 5V Stromversorgung
8, Isolierscheibe: Intern
 
Merkmale:
1, geeignetes fü R einzelnen Modus (SMF) oder Mehrmodenfaser (MMF)
2, IEEE 802.3z/IEEE802.3ah und IFU G. 957 gefä Llig
3, stimmt mit Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE ü Berein
4, Befolgung RoHS-6
5, Industriekompatibler Abdruck 1x9
6, PECL/LVPECL oder TTL/LVTTL
 
Anwendungen:
1, Ethernet
2, SONET/SDH
3, videoFasertransmission-System
4, Media-Konverter
5, andere optische Ü Bertragungssysteme
 
Fiberall Optischer Lautsprecherempfä Nger  Ordnungs-Informationen:
Baugruppen-Typ  Datengeschwindigkeit  Schnittstellen-Typ  Wellenlä Nge  Ü Bertragender Abstand  Laser-Typ  Spezielle Merkmale 
1x9  155M  Sc  1310nm  100m  FP/PIN  DDM 
SFP  622M  LC  1550nm  300m  DFB/PIN  TTL 
SFP+  1.25G  Str.   1310/1550nm  500m  VCSEL   
GBIC  2.5G  FC  1550/1310nm  2KM  DFB/APD   
QSFP  4.25G  RJ45  1490nm  10KM  LED/EML   
Kupfer SFP  8.5G    1310/1490nm  20KM CWDM/PIN 
SFF  10G    1490/1310nm  40KM CWDM/APD 
XPAK  40G    850nm  60KM     
XFP  56G    CWDM  80KM     
X2  100G    DWDM  100KM     
Xenpak  84M           
CFP  Asymetrisch          
Mit unseren Verkä Ufen bitte in Verbindung treten, wenn Sie nicht finden kö Nnen, was Sie wü Nschen.  
3.3/5V Dual Power Supply 1*9 Fiber Optic Transceiver 155m 1550nm
3.3/5V Dual Power Supply 1*9 Fiber Optic Transceiver 155m 1550nm
3.3/5V Dual Power Supply 1*9 Fiber Optic Transceiver 155m 1550nm
3.3/5V Dual Power Supply 1*9 Fiber Optic Transceiver 155m 1550nm
 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. Mr. Tao
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen