Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Plc Splitter, Faser-Steckschnur / Faser-Patchkabel, Fiber Optic Pigtail Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Einzelner Modus 1.25gbps sondern optischen ..., FTTH ONU für Epon mit 1 Pon und zwei LAN-Kanälen, FTTH ONU für Epon mit 1 Pon und 1 LAN-Kanal und so weiter.

Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> andere> Einzelner Modus 1.25gbps sondern optischen Lautsprecherempfänger 80km Faser LC-SFP aus

Einzelner Modus 1.25gbps sondern optischen Lautsprecherempfänger 80km Faser LC-SFP aus

Referenz FOB Preis:
US $ 8,00- 70,00  / Stück
MOQ: 1 Stück
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, PayPal, Klein-Betrag Zahlung
Hafen: Hong Kong, Hong Kong
Produktionskapazität: 50000

Produktbeschreibung

Basis Info
  • Modell Nr.: FA-TCS12L45-80D
  • Verwendung : Arbeitsplatz , Server
  • Art : Verdrahtet
  • Support Network : Ethernet
  • Informationsgehalt : Daten
  • Bescheinigung : CE , ISO , RoHS , GS
  • Zustand : Neu
Zusätzliche Informationen..
  • Trademark: Fiberall or OEM
  • Packing: Blister Box/Carton
  • Standard: 1.25G SFP SM 1490/1550nm 80Km LC SX DDM
  • Origin: China
  • Production Capacity: 50000
Produktbeschreibung

FA-TCS12L45-80D, einzelner Modus 1.25Gbps sondern optischen Lautsprecherempfänger 80Km Faser LC-SFP aus

Merkmale:
1, geeignetes für einzelnen Modus (SMF) oder Mehrmodenfaser (MMF)
2, gefälliges mit SFP MSA und SFF-8472 mit LC-Steckhülse
3, Hot-pluggable
4, stimmt mit Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE überein
5, Befolgung RoHS-6
6, Niedrige EMS und ausgezeichneter ESD-Schutz
7, Lasersicherheit Standard-IEC-60825 gefällig
 
Anwendungen:
1, Ethernet
2, Telecomunications
3, Faser-Kanal
4, Fräser, Naben oder Verstärker
5, Datenaustausch
6, andere optische Übertragungssysteme
 
Fiberall Optischer Lautsprecherempfänger Ordnungs-Informationen:


Baugruppen-Typ 

Datengeschwindigkeit 

Schnittstellen-Typ 

Wellenlänge 

Übertragender Abstand 

Laser-Typ 

Spezielle Merkmale 

1x9 

155M 

Sc 

1310nm 

100m 

FP/PIN 

DDM 

SFP 

622M 

LC 

1550nm 

300m 

DFB/PIN 

TTL 

SFP+ 

1.25G 

Str. 

1310/1550nm 

500m 

VCSEL 

 

GBIC 

2.5G 

FC 

1550/1310nm 

2KM 

DFB/APD 

 

QSFP 

4.25G 

RJ45 

1490nm 

10KM 

LED/EML 

 

Kupfer SFP 

8.5G 

 

1310/1490nm 

20KM 

 

 

SFF 

10G 

 

1490/1310nm 

40KM 

 

 

XPAK 

40G 

 

850nm 

60KM 

 

 

XFP 

56G 

 

CWDM 

80KM 

 

 

X2 

100G 

 

DWDM 

100KM 

 

 

Xenpak 

84M 

 

 

 

 

 

CFP 

Asymetrisch

 

 

 

 

 

Mit unseren Verkäufen bitte in Verbindung treten, wenn Sie nicht finden können, was Sie wünschen. 

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.
Guangdong , China
Konto Registrierte im Jahr : 2016
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik

Produktliste