Guangdong, China
Geschäftsart:
Hersteller/Fabrik
Management System Certification:
ISO 9001
Hauptmärkte:
North America, South America, Eastern Europe, Southeast Asia, Africa, Oceania, Mid East, ...
Zahlungsbedingungen:
LC, T/T, PayPal, Western Union, Small-amount payment
OEM / ODM Verfügbarkeit:
Yes

Faser- Patch-Panel, Netzwerk-Patchkabel, Netzwerk- Patch-Panel Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Heißes verkaufenfaser-Optikänderung- am objektprogrammkabel ..., Duplex Fabrik-bestes Preis LC-UPC Uniboot mit ..., Faser-Optikänderung- am objektprogrammkabel Fabrik-Zubehör ... und so weiter.

Gold Member Seit 2019
Audited Supplier
 Zugelassener Mann des Faser-Kabel-8 der Faser-MTP LCUniboot zum Fanout-Kabel mit Zug versieht Aqua mit Laschen
 Zugelassener Mann des Faser-Kabel-8 der Faser-MTP LCUniboot zum Fanout-Kabel mit Zug versieht Aqua mit Laschen
 Zugelassener Mann des Faser-Kabel-8 der Faser-MTP LCUniboot zum Fanout-Kabel mit Zug versieht Aqua mit Laschen
 Zugelassener Mann des Faser-Kabel-8 der Faser-MTP LCUniboot zum Fanout-Kabel mit Zug versieht Aqua mit Laschen
 Zugelassener Mann des Faser-Kabel-8 der Faser-MTP LCUniboot zum Fanout-Kabel mit Zug versieht Aqua mit Laschen
 Zugelassener Mann des Faser-Kabel-8 der Faser-MTP LCUniboot zum Fanout-Kabel mit Zug versieht Aqua mit Laschen
 Zugelassener Mann des Faser-Kabel-8 der Faser-MTP LCUniboot zum Fanout-Kabel mit Zug versieht Aqua mit Laschen
  •  Zugelassener Mann des Faser-Kabel-8 der Faser-MTP LCUniboot zum Fanout-Kabel mit Zug versieht Aqua mit Laschen
  •  Zugelassener Mann des Faser-Kabel-8 der Faser-MTP LCUniboot zum Fanout-Kabel mit Zug versieht Aqua mit Laschen
  •  Zugelassener Mann des Faser-Kabel-8 der Faser-MTP LCUniboot zum Fanout-Kabel mit Zug versieht Aqua mit Laschen
  •  Zugelassener Mann des Faser-Kabel-8 der Faser-MTP LCUniboot zum Fanout-Kabel mit Zug versieht Aqua mit Laschen
  •  Zugelassener Mann des Faser-Kabel-8 der Faser-MTP LCUniboot zum Fanout-Kabel mit Zug versieht Aqua mit Laschen
  •  Zugelassener Mann des Faser-Kabel-8 der Faser-MTP LCUniboot zum Fanout-Kabel mit Zug versieht Aqua mit Laschen
  •  Zugelassener Mann des Faser-Kabel-8 der Faser-MTP LCUniboot zum Fanout-Kabel mit Zug versieht Aqua mit Laschen

Zugelassener Mann des Faser-Kabel-8 der Faser-MTP LCUniboot zum Fanout-Kabel mit Zug versieht Aqua mit Laschen

Holen Lates Preis
MOQ / Referenz FOB Preis
1 piece US $8.8 - 10.0  / piece
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, Western Union, PayPal
Hafen: Yantian, China
Produktionskapazität: 5, 000 Pieces Per Month

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
MPMLCUP-M38M3RAQ01
Anwendung
Kommunikation
Art
Multi-Mode-Fiber
Material Form
Runddraht
Kern
Multicore-
Bescheinigung
RoHS , UL , CE , ISO9001
Marke
OEM

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
FiberMania
Verpackung
Carton
Herkunft
Shenzhen, China
HS-Code
8544700000
Produktionskapazität
5, 000 Pieces Per Month

Produktbeschreibung

  Zugelassener Mann des Faser-Kabel-8 der Faser-MTP LCUniboot zum Fanout-Kabel mit Zug versieht Aqua mit Laschen

Certified Fiber Cable 8 Fiber MTP Male to LC Uniboot Fanout Cable with Pull Tabs Aqua


1. Gute Wiederholbarkeit und und Austauschbarkeit
2. Vor-brachen 100% ab, geprü Ft und an der Fabrik poliert
3. Schnelle Konfiguration und Vernetzung, verringern Installationszeit
4. Anwendungen des Stü Tznetzes 40G und 100G
5. Zä Hlimpulse bis mit 8/12/24/48/72/96/144 Fasern
6. Kundenspezifische Faserzä Hlimpulse und -lä Ngen erhä Ltlich
7. Mit Telcordia, GR-326-CORE, Iec und RoHS Standards einwilligen


Certified Fiber Cable 8 Fiber MTP Male to LC Uniboot Fanout Cable with Pull Tabs Aqua

1. CATV
2. Testgerä T
3. Inhausnetz (LAN) 
4. Aktiver Einheitendpunkt
5. Datenü Bertragungsnetz
6. Optisches Zugriffs-Netz (OAN)
7. Faser-Optikdatenü Bertragung (FODT)
8. Optisches Ü Bertragungsnetz der Telekommunikation
9. Mit hoher Schreibdichtearchitektur


Certified Fiber Cable 8 Fiber MTP Male to LC Uniboot Fanout Cable with Pull Tabs Aqua

Certified Fiber Cable 8 Fiber MTP Male to LC Uniboot Fanout Cable with Pull Tabs Aqua

Certified Fiber Cable 8 Fiber MTP Male to LC Uniboot Fanout Cable with Pull Tabs Aqua
Certified Fiber Cable 8 Fiber MTP Male to LC Uniboot Fanout Cable with Pull Tabs Aqua
Certified Fiber Cable 8 Fiber MTP Male to LC Uniboot Fanout Cable with Pull Tabs Aqua

Q1: Was ist die Garantie FiberManias der Faser-Steckschnü Rs?
A: FiberMania Ermä Chtigungen, die alle FaserSteckschnü Re lieferten, sind von den Defekten im Material und in der Kunstfertigkeit wä Hrend eines Zeitraums von frei
fü Nf (5) Jahre nach Zubehö R. Alle Optikrohkabel der Faser sind UL, das ein Profil erstellt wird und jedes einzelne Kabel ist geprü Ftes 100%

Q2: Ist es mö Glich, unsere Markeninformationen ü Ber Ihr Faserkabel anzupassen?
A: Ja kö Nnen wir Ihren Markennamen auf unsere Kabelumhü Llung drucken und 1KM wird Gesamtkabellä Nge gefordert

Q3: Kö Nnen Sie Interferometer 3D tun prü Fen?
A: Ja fü Hren wir die Prü Fung 3D pro Antrag unseres Abnehmers durch, kö Nnen wir die Durchlaufkinetik ü Ber 90% und 100% wenn notwendig haben sogar.

Q4: Was ist Ihr MOQ Ihrer Produkte?
A: Wir haben nur MOQ fü R etwas spezielle kundenspezifische Kabelordnung, fordern wir 1km als die Gesamtlä Nge des Rohkabels, Sie kö Nnen
auf lager das Rohkabel mit uns fü R Ihre dringende Ordnungsproduktion betrachten

Q5: Sind freie Proben von Ihnen erhä Ltlich?
A: Ja sind wir immer glü Cklich, die freien Proben fü R alle Projekte unserer Abnehmer anzubieten, vorausgesetzt dass die Gesamtkosten darunter sind
50 US-Dollars

Q6: Nehmen Sie Soem-und ODM-Ordnungen an?
A: Absolut ja, haben wir Soem-Services, da wir in diesem Geschä Ft beginnen, und fü R jeden einzelnen Kennsatz, Drucken, Beutel getan und
Entwurf kartonieren, behandeln wir ihn immer ernsthaft und tun ihn freundlich. Unsere Ingenieure kö Nnen Ihnen mit Ihrem aktuellen Entwurf helfen und kö Nnen sogar sich ö Ffnen
das neue Fertigungsmittel fü R Ihr Sonderprojekt

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. Ivery Ye
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen