Zhejiang, China
branche:
Elektronik
Geschäftsart:
Hersteller/Fabrik
Management System Certification:
ISO 9001
export year:
2005-06-10
Hauptmärkte:
South America, Eastern Europe, Southeast Asia, Africa, Oceania, Mid East, Eastern Asia, ...

cATV EDFA, 1550nm Faserverstärker, ftth optischen Empfänger Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität 50 ~ 70km, CATV 1550nm Optic external Modulated Transmitters ..., CATV Pon EDFA für Gepon CATV Anwendung (FWAP-1550H-32XN), C - Band 20dBm, 1 Portausgabe, DWDM Verstärker EDFA ... und so weiter.

Gold Member Seit 2015
Audited Supplier
 CATV 1550nm optischer Verstärker-mit mehreren Ausgaben Kanal EDFA
 CATV 1550nm optischer Verstärker-mit mehreren Ausgaben Kanal EDFA
 CATV 1550nm optischer Verstärker-mit mehreren Ausgaben Kanal EDFA
 CATV 1550nm optischer Verstärker-mit mehreren Ausgaben Kanal EDFA
 CATV 1550nm optischer Verstärker-mit mehreren Ausgaben Kanal EDFA
 CATV 1550nm optischer Verstärker-mit mehreren Ausgaben Kanal EDFA
  •  CATV 1550nm optischer Verstärker-mit mehreren Ausgaben Kanal EDFA
  •  CATV 1550nm optischer Verstärker-mit mehreren Ausgaben Kanal EDFA
  •  CATV 1550nm optischer Verstärker-mit mehreren Ausgaben Kanal EDFA
  •  CATV 1550nm optischer Verstärker-mit mehreren Ausgaben Kanal EDFA
  •  CATV 1550nm optischer Verstärker-mit mehreren Ausgaben Kanal EDFA
  •  CATV 1550nm optischer Verstärker-mit mehreren Ausgaben Kanal EDFA

CATV 1550nm optischer Verstärker-mit mehreren Ausgaben Kanal EDFA

Holen Lates Preis
MOQ: 1 Stück
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, PayPal, Klein-Betrag Zahlung
Hafen: Shanghai, China
Produktionskapazität: 6000PCS/Month

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
FWAP-1550H-32x19
Art
Fiber Amplifier
Wiring Devices
ODF
Bescheinigung
CE , ISO , RoHS
Zustand
Neu

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
FULLWELL (OEM, ODM available)
Verpackung
Case Packing
Standard
CE, ISO, RoHs
Herkunft
Zhejiang, China
HS-Code
8517622900
Produktionskapazität
6000PCS/Month

Produktbeschreibung

CATV 1550nm optischer Verstä Rker-mit mehreren Ausgaben Kanal EDFA

Ü Berblick
CATV 1550nm Optical Amplifier Multi-Output Port EDFA
CATV 1550nm Optical Amplifier Multi-Output Port EDFA
CATV 1550nm Optical Amplifier Multi-Output Port EDFA
CATV 1550nm Optical Amplifier Multi-Output Port EDFA
CATV 1550nm Optical Amplifier Multi-Output Port EDFA
CATV 1550nm Optical Amplifier Multi-Output Port EDFA
CATV 1550nm Optical Amplifier Multi-Output Port EDFA
CATV 1550nm Optical Amplifier Multi-Output Port EDFA


- Qualitä T: Pumpenmehrmodenlaser der groß En Energie, Energie annehmen wird optimiert angemessen durch Software. Und kann das meiste unbegrenzte N-Dü Ngung von EDFA, es verringern ist vergleichbar mit EDFA. Das Merkmal  Kann das System ausgezeichnetes CNR erzielen lassen.  

- Zuverlä Ssigkeit: Die 19 „1U Standardzahnstange, eingebaute leistungsstarke steckbare Doppelstromversorgung, kann sie bei Netz-Spannung der Stadt-85 265VAC, sowie eine wahlweise freigestellte DC48V Stromversorgung (die Reservierungen benö Tigt) arbeiten; Das Chassisabkü Hlen kann Steuerung durch Temperatur sein.  

- Intuition: Der Pumpenlaser ist die Bauteile der teuersten Maschine, die Maschine, die mit Monitoren eines Mikroprozessors der Arbeitszustand des Lasers, die Panel LCD-Fensterbildschirmanzeigen die Betriebsparameter ausgerü Stet wird.  

- Netztyp: Die auserwä Hlten All-Stü Ck Statusü Berwachung-Empfä Ngergarantien, zum das nationale Standard zu entsprechen und mit dem SCTE HMS Standard, aktiviert er kompatibel zu sein Netzfü Hrung, Fä Higkeiten zu ü Berwachen.  

- Integriertes Verdrahtungshandbuch, kü Rzer bei der Anwendung von GPON/EPON.  

Dieses Handbuch trifft auf zu  FWAP-1550H Serie  Faserverstä Rker. Er beschreibt hauptsä Chlich die Leistungsmerkmale, die technischen Parameter, die Installation und die Fehlersuche, die gelä Ufige Stö Rungssuche und anderer in Verbindung stehender Inhalt des Produktes. Um zu garantieren dass das Gerä T erfolgreich installiert werden und sicher gebetrieben werden kann, dieses Handbuch bitte sorgfä Ltig lesen bevor Sie das Gerä T installieren und ausprü Fen. Und die Installation und die Fehlersuche sollten entsprechend den spezifizierten Jobstepps auf dem Handbuch ausschließ Lich sein, zum des nicht notwendigen Schadens des Gerä Ten- oder Unfallschadens zum Bediener zu vermeiden. Alle mö Gliche Fragen, treten mit uns bitte in der Zeit in Verbindung.    

 

Special-Spitzen:

  • Erbium  Fallengelassener Faser-Verstä Rker ist Spitzenberufsgerä T, und seine Installation und Fehlersuche mü Ssen von einem speziellen Techniker bedient werden. Dieses Handbuch sorgfä Ltig lesen, bevor Sie, um Schaden des Gerä Ts zu vermeiden bedienen, das dem Bediener durch Defektgeschä Ft oder Unfallschaden verursacht wird.  
  • Wä Hrend der Faserverstä Rker arbeitet, es vom optischen Ausgabeadapter auf der Frontabdeckung ein unsichtbares Laserstrahl gibt. Permanenten Schaden zur Karosserie und zum Auge vermeiden, sollte die optische Ausgabe den menschlichen Kö Rper nicht anstreben und Mensch sollte nicht direkt der optischen Ausgabe mit dem blanken Auge betrachten!  
  • Bitte ü Berprü Fen, ob das Bodenterminal des Falles und des Energienanschlusses zuverlä Ssig geerdet hat, bevor es die Energie (Widerstand zu erden sollte < 4Ω Sein), einschielt den statischen Schaden zu verhindern die Pumpenlaser-Einheit und Schaden zum Menschen wegen des Falles auflud
  • Zu das Gerä T sicherzustellen kann Stall in einer langen Zeit bearbeiten, in der unsicheren Spannung oder arme Spannungswellenregion, hat es dem Abnehmer empfohlen dass er spezielles Wechselstrom geregeltes ununterbrochenes Stromversorgungensystem der Stromversorgung oder sogar Wechselstrom- (UPS)fü R bedingte Benutzer ausrü Stet. In der Region mit groß Er Temperaturvarianteumgebung (die Arbeits-Umgebungstemperatur des Gerä Ts ideale ist 25° C), oder falsche Raumumgebung, hat sie dem Abnehmer empfohlen, dass er spezielle Klimaanlage ausrü Stet, um die Arbeitsumgebung zu verbessern


Technische hauptsä Chlichanzeiger 
Modell FWAP-1550H
Feld
Betriebswellenlä Nge (nm) 1540~1565
Optische Energie des Input (dBm) - 10~+10
Optische Energie des nominalen Input (dBm) 3
Gerä Uschabbildung (DB) (+3 dBm, @1550nm) 5.0~6.0
Gewinnflachheit (DB) < ± 0.3
Stabilitä T der optischen Energie der Ausgabe (DB) < ± 0.5
Polarisationsempfindlichkeit (DB) < 0.2
Modale Zerstreuung der Polarisation (PS) < 0.5
Der Optikstecker (INNEN) SC/APC
Optikstecker (HERAUS) SC/APC, SC/UPC
Pumpenarbeitsmenge (N) 1~5
Gesä Ttigtes Ausgangsleistungs (dBm) Maximales Gesamtausgangsleistungs: 27~40
Stromversorgungen (VAC) 115~265 (zeichnen-heraus Stecker)
Stromversorgungen (VDC) 48 (den Stecker zeichnen-heraus) - wahlweise freigestellt
Betriebstemperatur (º C) 0~50
Grö ß E (mm) 2U (88 x 482.6 X387)
WDM-PON mit dem optischen Pfad 32 Kanä Le
PON Portbetriebswellenlä Nge (nm) 1310/1490
PON Porteinfü Gungverlust (DB) < 1
Portverlust der einfü Gung 1550 (DB) < 0.5 

Netz-Anwendung

CATV 1550nm Optical Amplifier Multi-Output Port EDFA
 
FAQ:  
Q1: Sind Sie eine Fabrik oder eine Handelsfirma?  
A: Wir sind eine Berufshandelsfirma mit ausgezeichneten Genossenschaftsfabriken.  

Q2: Wo wird Ihre Firma lokalisiert?  
A: Unsere Firma ist in der Hangzhou-Stadt, Zhejiang-Provinz, China. Alle unsere Klienten, vom Haus oder auswä Rts
Werden warm gebegrü ß T, um uns zu besuchen!  

Q3: Tun Ihr Produktsafe genug?  
A: Unsere Produkte treffen die Bescheinigung des CERS, der ISO u. Des Rosh. Unsere Produkte werden entsprechend gebildet
Standard des Marktes in unseren Klienten. Alle sie sind in der besseren Qualitä T u. Im konkurrenzfä Higen Preis. Sie kö Nnen stillstehen
Versichern, dass sie genug sicher sind.  

Q4: Wie lang stellt Ihre Garantie zur Verfü Gung?  
A: Wir stellen Ihnen eine 2-Jä Hrige Garantie normalerweise nach der Dattel zur Verfü Gung, die wir unter einem normalen Verbrauch verkauften.  

Q5: Was ist Ihre Zahlungsausdrü Cke?  
A: T/T, Western Union, Geld-Gramm

Q6: Was ist Ihre Lieferfrist?  
A: Herum 8 Arbeitstage, nachdem Zahlung im Konto erhalten worden ist (oder in der Vorauszahlung)

Q7: Kö Nnen Sie Soem annehmen?  
A: Ja. Wir wü Rden OEM& ODM annehmen.  

CATV 1550nm Optical Amplifier Multi-Output Port EDFA




" Die zuverlä Ssigsten und leistungsfä Higsten FTTH CATV Produkte des optischen Gerä Ts in der Industrie konzipieren und herstellen. “ 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Fräulein. Helen Ye
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen