Gigac Technology Co., Ltd.

Avatar
Ms. Kiki Zhao
Marketing Manager
Die Anschrift:
3rd Floor, Business Incubator Park(Neighborhood Center), Section 2 of Xihang Port Avenue, Southwest Airport Economic Development Zone, Chengdu, Sichuan, China
Telefon:
Postleitzahl:
Telefax:
Bitte melden Sie sich an, um die Kontaktdaten anzuzeigen
Konto Registriert in:
2013
Letzter Log-in:
Jan 17, 2013
Unternehmensart:
Hersteller/Werk

Firmenvorstellung

Gigac Technologie ist eine FÜHRENDE Firma bei sich Entwickeln u. der Herstellung der optischen Lautsprecherempfänger und der Bestandteile, die wild im Datacom, in den Telekommunikation und in CATV angewendet werden. In Gigac können Sie schwierige Produktserie von GBIC, von SFP, von XFP, vom KUPFERNEN SFP-, SFF, 1X9, SFP+, QSFP+ aktiven Kabel etc. finden; Und unterschiedliche Datenrate mögen ...
Gigac Technologie ist eine FÜHRENDE Firma bei sich Entwickeln u. der Herstellung der optischen Lautsprecherempfänger und der Bestandteile, die wild im Datacom, in den Telekommunikation und in CATV angewendet werden. In Gigac können Sie schwierige Produktserie von GBIC, von SFP, von XFP, vom KUPFERNEN SFP-, SFF, 1X9, SFP+, QSFP+ aktiven Kabel etc. finden; Und unterschiedliche Datenrate mögen 155/622/1.25G/2.5G/4.25G/10G/40GMbps ETC….

Unsere Ingenieure sind in R&D für Über10years konzentriert worden, die Gigac zu den optischen Lautsprecherempfängern beitragen, die erfolgreich mit vielen berühmten Markenausrüstungen kompatibel sind.

Die ausgewählten Lieferanten, die Ihnen gefallen könnten

China Supplier - Diamond MemberDiamond-Mitglied
Unternehmensart:
Hersteller/Werk, Handelsunternehmen, Konzerngesellschaft
Hauptprodukte:
PLC Splitter, Fast Connector, Fiber Optic Patch Cord, Fiber Optic Pigtail, Fiber Optic Adapter, Fiber Optic Splice Closure, Fiber Optice Terminal Box Fbt, Fiber Optical Cross Connect Cabinets, Telecom Cabinets, ODF
Stadt/Provinz:
Ningbo, Zhejiang, China
China Supplier - Diamond MemberDiamond-Mitglied
Unternehmensart:
Hersteller/Werk, Handelsunternehmen
Hauptprodukte:
Fiber Optic Patchcord, Optical Adapter, Optic Attenuator, CWDM/DWDM, Media Converter, Optical Fiber Cable, Poe Switch, PLC Splitter, MPO/MTP, Fiber Optic Distribution Box
Stadt/Provinz:
Shenzhen, Guangdong, China
China Supplier - Diamond MemberDiamond-Mitglied
Unternehmensart:
Hersteller/Werk & Handelsunternehmen
Hauptprodukte:
IMS, EPC, RCS, MSAN, DLSAM Modem, FTTx, OLT, ONT, 4G CPE, 5G CPE, Core Switch, L2 Switch, L3 Switch, OTN, CDWDM, DCI, MSTP, AC, AP, WiFi5 Router, WiFi6 Router, IP PBX, TG, IAD, IP Phone, 5G End To End Products, 5G ORAN, 5G Front Haul, 5G Clock, 5G Synchronization, High Capacity Uplinks 100G Combo Multi Interfaces GPON, XGPON, XGSPON With Software Virtualization And Disaggregation, Products Of Smart Mining, Smart City, Emergency Communication Command Center
Stadt/Provinz:
Shenzhen, Guangdong, China
Unternehmensart:
Hersteller/Werk, Handelsunternehmen
Hauptprodukte:
Fiber Optic Patch Cord, Fiber Optic Fast Connector, Fiber Optic PLC Splitter, Fiber Optic SFP Moudle, Fiber Optic Distribution Box, Fiber Optic Terminal Box, Fiber Optic Splice Closure, Fiber Cables, Wdm System, Optical Line Terminal&Optical Network Uint
Stadt/Provinz:
Shenzhen, Guangdong, China