Zhejiang, China
branche:
Auto, Motor und Zusatz, Bau- und Dekomaterial, Industrielle Anlagen und Zusatzteile, ...
Geschäftsart:
Handelsunternehmen
Management System Certification:
ISO 9001

Kettenzug, Hebel -Block, Rigging-Hardware Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Polyester Webbing Sling End Sling Safety Belt Lifting Sling, Drahtseil-industrielle Handmanuelle Handkurbel für ..., Europäerartige G80 A346 geschweißte Masterlink Baugruppe und so weiter.

Gold Member Seit 2015
Audited Supplier
 Typ En13411-5 ein Galv formbarer DIN1142 Drahtseil-Klipp
 Typ En13411-5 ein Galv formbarer DIN1142 Drahtseil-Klipp
 Typ En13411-5 ein Galv formbarer DIN1142 Drahtseil-Klipp
 Typ En13411-5 ein Galv formbarer DIN1142 Drahtseil-Klipp
 Typ En13411-5 ein Galv formbarer DIN1142 Drahtseil-Klipp
 Typ En13411-5 ein Galv formbarer DIN1142 Drahtseil-Klipp
  •  Typ En13411-5 ein Galv formbarer DIN1142 Drahtseil-Klipp
  •  Typ En13411-5 ein Galv formbarer DIN1142 Drahtseil-Klipp
  •  Typ En13411-5 ein Galv formbarer DIN1142 Drahtseil-Klipp
  •  Typ En13411-5 ein Galv formbarer DIN1142 Drahtseil-Klipp
  •  Typ En13411-5 ein Galv formbarer DIN1142 Drahtseil-Klipp
  •  Typ En13411-5 ein Galv formbarer DIN1142 Drahtseil-Klipp

Typ En13411-5 ein Galv formbarer DIN1142 Drahtseil-Klipp

Holen Lates Preis
MOQ / Referenz FOB Preis
500 Stück US $ 0.35  / Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, D / P, Western Union
Hafen: Ningbo, China
Produktionskapazität: 2000 Ton

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
DIN1142 Wire rope Clip

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
OEM
Verpackung
Bags/Pallets
Standard
5-40MM
Herkunft
Zhejiang
HS-Code
73269090
Produktionskapazität
2000 Ton

Produktbeschreibung

Unser Haupterzeugnis enthalten Fesseln, Klipps, Spannschlößer, Eingabemappen, Haken, Augenschrauben und Muttern, Drahtseil, Ketten, Schnellhaken, Edelstahl und festes Messingabstecken etc.
Wenn Sie dieses Produkt benötigen, uns lassen wissen SO BALD WIE MÖGLICH
WIR WARTEN SIE!

Typ EN13411-5 ein Galv formbarer DIN1142 Drahtseil Klipp


Wesentliches Befestigungsteilfeld für Absteckenseil, -draht und -kabel
Zink-galvanisiert für überlegenen Rost u. Korrosionsbeständigkeit
Einfach anzubringen, mit Handhilfsmitteln entfernen u. wiederverwenden
Verdoppeln Mutterenpressungschelle fest für festen Einfluss; Gebrauch für die Verankerung, die Schleifen bildend und stellen Länge ein
En13411-5 Type a Galv Malleable DIN1142 Wire Rope Clip
FELD-NR. GRÖSSEEALCDHG
 mmmmmmmmmmmmmmmm
ZHDIN1142-151225251351313
ZHDIN1142-26.51430321661417
ZHDIN1142-381839412081820
ZHDIN1142-4102040462082124
ZHDIN1142-51224505624102528
ZHDIN1142-61327556428122930
ZHDIN1142-71428596628123031
ZHDIN1142-81632647632143535
ZHDIN1142-919668833214406
ZHDIN1142-102240749634164440
ZHDIN1142-1126468411138205150
ZHDIN1142-1230549512741205955
ZHDIN1142-13346010514145226760
ZHDIN1142-14406811715949247765


En13411-5 Type a Galv Malleable DIN1142 Wire Rope ClipEn13411-5 Type a Galv Malleable DIN1142 Wire Rope ClipEn13411-5 Type a Galv Malleable DIN1142 Wire Rope ClipEn13411-5 Type a Galv Malleable DIN1142 Wire Rope ClipEn13411-5 Type a Galv Malleable DIN1142 Wire Rope Clip

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. Yan Yuan
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen