Shandong, China
branche:
Elektronik
Geschäftsart:
Hersteller/Fabrik, Handelsunternehmen

CATV, CATV- Sender, optische Empfänger Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität CATV Zeile Ergänzung-Kabel-Verstärker (GW-G200), CATV bidirektionaler optischer Empfänger (GW-SOR400), CATV - Optischer Vierwegsempfänger (GW-SOR706) und so weiter.

Gold Member Seit 2009
 CATV 1550nm Optical Amplifier (EDFA) 22dB-220V

CATV 1550nm Optical Amplifier (EDFA) 22dB-220V

Holen Lates Preis
MOQ: 1 Box
Zahlungsbedingungen: T / T
Produktionskapazität: 300Pcs/Month
Verpackung: 4pcs/carton

Vielleicht gefällt dir

Zusätzliche Informationen.

Verpackung
4pcs/carton
Herkunft
China
HS-Code
85176229
Produktionskapazität
300Pcs/Month

Produktbeschreibung

Merkmale

Annahme hochwertige den Pump Laserdiode und Erbium-Doped aus optischen Fasern

Hoch entwickelte Steuerung der automatischen Leistung (APC) und automatische Temperatur

(ATC) steuern Schaltung, um die Leistung sicherzustellen

Lärmarme Abbildung und hohe Verstärkung; Optischer Isolator des Input u. der Ausgabe

Ausgangsleistungs: 13-23dBm; Fall des Standards 1U 19 mit VFD in der Frontabdeckung

RS232/RJ45 Kommunikationsschnittstelle wahlweise; Schalter der hohen Leistungsfähigkeit

Stromversorgung

Schnittstelle RS232/485 wahlweise für Fernüberwachung und Kontrolle.

Bedingung

Optische Parameter

Optisches Wavelength nm Optical Output Power dBm 1540-1560 13-23

Ausgabe Stability DB +-0.5 Optical Input Power dBm -4~+7

Geräuschabbildung Empfindlichkeits-DB <0.2 DB-<4.5 (0dBm eingegeben) Polarization

Optisches Rückflußdämpfungs-DB >40Connector FC/APC oder SC/APC

CTB DB ≥ &ge DB CSO 80; 75 elektrisch/Umwelt-/mechanisch

Betriebstemperatur -10~+50 Stromversorgung VAC160~265

Bemisst mm 485*350*45.

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. Dennis Song
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen